Intel заключила контракт на поставку ASIC Bonanza Mine

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_FYA_EXel: 21.01.2022 14:12У нас большинство даже не понимает, что покупаю элементарные продукт в магазине, они отдают 20% государству, а вы им про себестоимость задвигаете
самая мякотка это бесплатная медицина и бесплатное образование
Тото ФОМС (фонд обязательного медицинского страхования) от бесплатной медицины такой жирный на 3 трлн руб.
NiTr0
Member

Повідомлення

Taran: 20.01.2022 21:08
DarkLight: 20.01.2022 14:44 Майнеры ничего не производят
Ну тоді і прогери, письменники, діджитал артисти, ютубери, геймдевелопери, бухгалтери, банкіри і ще 100500 професій також нічого не виробляють.

Якщо подумати довше 10 секунд ви самі зрозумієте що не праві.

Гугл, Фейсбук, Нетфлікс і т.д. - нічого не виробляють?) Хоча здається одні з топових компаній в світі...
ок, для чего сейчас используется биток? ну кроме как для перепродажи буратинам, пришедшим искать деньги на поле чудес? хоть 1% от оборота на неспекулятивные операции придется? :)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

NiTr0
я на несколько битков скупился за последние 4-5 лет: железо в основном комплюктерное, куда их дальше дел продавец, хез.
наверное я и попал в этот 1%. :dontknow:
NiTr0
Member

Повідомлення

anatolikostis: 21.01.2022 19:32 NiTr0
я на несколько битков скупился за последние 4-5 лет: железо в основном комплюктерное, куда их дальше дел продавец, хез.
наверное я и попал в этот 1%. :dontknow:
ок, сколько магазинов в % от их общего числа крипту в каком-либо виде принимают? 0.001%? :)
за фантики ммм-2011 например тоже люди друг у друга что-то там покупали, рассказывая о новой мировой валюте...
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

NiTr0
мне было достаточно того, что это крупнейшая эл.площадка в США B-)
Жалею ли я, что это был не ФОП Надя из Киева, наверное нет. :laugh:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

anatolikostis
всё переубедили, беру 4 3090 Ti и собираю риг, такой рост и без фисштеха с куртизанками
Відповісти