Microsoft намерена приобрести Activision Blizzard за $68,7 млрд

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
manbearboar
Member

Повідомлення

Plush_Dragon: 19.01.2022 16:08 Даже самая бедная женщина ходит в золоте с ног до головы
Охохо.
Надо иногда выезжать за пределы.

По поводу двигания окнами овертона.
Вы похоже очень далеки от сколько-нибудь правящих кругов, судя по глубоко холопским представлениям.

ИРЛ управление, которое осуществляют "сильные мира сего" чаще всего выглядит так:
спойлер
То есть нужно вовремя понять тенденции и их удачно возглавить.
Те кто хочет куда-то мимо двигать в свою сторону, чаще всего на свалке истории заканчивают.
Востаннє редагувалось 19.01.2022 16:21 користувачем manbearboar, всього редагувалось 1 раз.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

mgerchik: 19.01.2022 16:12 что когда насильно пихают темнокожих актеров или sjw в фильм, то это не идет ему на пользу. И речь идет об этом, а не обо всем на свете. Читайте пожалуйста внимательнее.
Западному большинству давно безразлично какого пола или цвета кожи актёр. Вопрос лишь в том, как хорошо он справляется с поставленной ему ролью, точка и тут нечего обсуждать.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Но с фильмами и играми у них не получилось (или наоборот получилось :D . Там представлены все расы и цвета космоса, и они никому не нужны теперь, рейтинги падают, сборы проваливаются :gigi: .
Теперь они решили податься в более сложную тему - книги.
спойлер
sjw начинают ныть, что мало женщин писательниц и что о них никто не знает. А вы возьмите и прочтите хоть одну книгу такой писательницы, это же ужас. Нелогичные, непрописанные персонажи, странные умозаключения, непонятный или даже списанный сюжет. Но то что это читать невозможно, их не волнует, их больше волнует, что этих писательниц не читают, их мало. Конечно их не будут читать. как пример Исабель Альенде - Дом духов, это просто Маркес для скудоумных. невероятное количество всего списано у Маркеса, более того, писательница этого и не отрицает и все считают, что это прекрасная книга. Собственно как было и с черной пантерой, самый слабый фильм из КВМ, но хоть кто то посмел сказать что фильм вышел слабоватым? Нет! Что вы. его же сделают врагом народа, а потом еще найдет где он живет, и будут угрожать ему, и его семье (как с Роулинг было).
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik: 19.01.2022 16:25начинают ныть, что мало женщин писательниц и что о них никто не знает
роулинг! :popcorn:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 19.01.2022 16:18Западному большинству давно безразлично какого пола или цвета кожи актёр. Вопрос лишь в том, как хорошо он справляется с поставленной ему ролью, точка и тут нечего обсуждать.
это нормальным людям безразличны такие вещи, они смотрят на человека в первую очередь, или его поступки и т.д.. а sjw активисты смотрят на то, каких рас и полов представлены актеры в фильме, есть ли достаточно трансов, темнокожих и женщин, а не на то что хреново написан сценарий.
все уже забыли как возмущались sjw афро-негры, что в игре Kingdom come нет чёрных? ИХ же не волновало, что в 15 веке в Европе черных не было. Проблема была не в том, что игра плохая, сюжет неинтересный, интерфейс тупой или управление. претензия была-нет чёрных! В итоге из-за чего Вавра (единственный по ходу человек с яйцами на планете) послал их, и отменил (или не поехал, не помню) на какую то конференцию.

И да, как раз именно потому что западному большинству безразлично это все, это самое большинство решило не смотреть сериал про темнокожую Анну Болейн.
спойлер
И людям это не понравилось, что показали рейтинги, и что сделали агрегаторы? правильно! Обнулили негативные рейтинги, и с 1,2 он поднялся до 6,9. Еще IMDb заблокировал возможность критиковать фильм «Питер Пэн и Алиса в стране чудес» с темнокожими актерами.
И в то же время Эдди Редмайн, который гениально сыграл трансгендера в Девушке из Дании. и скандал, когда через 6 лет его начали хейтить, потому что он ПОСМЕЛ сыграть первого трансгендера, а сам трансгендером не был. И в итоге забили настолько, что он согласился, что был не прав. Думаю не нужно говорить, какие были бы кассовые сборы или рейтинги, или какая была бы актерская игра/сценарий, пригласи они настоящего трансгендера на эту роль? или если бы вообще, просто написали бы на отстань сценарий про это, лишь бы угодить повестке?
fr0zen
Member

Повідомлення

наконец можно будет поиграть в вов на коробке)
idlinnes
Member
Аватар користувача
Звідки: Warsaw

Повідомлення

Shaolin_Style: 19.01.2022 00:13
idlinnes: 18.01.2022 20:47 что прикажете играть в остальное время? кал оф дютий? или фортнайт?
Все? Игры закончились? По обратной совместимости ни Ghost of Tsushima, ни Death Stranding, ни даже какой ни будь Days Gone не завезли? :)
первое не интересно, второй на пк, третий к "счастью" для поклонников портировали на пк.
все "сессионки\донатные помойки" есть и на пк.

а на пс нет и не будет игр типа poe(pillars of ethernity), bg3 и им подобных. да много чего не будет. даже тес6 может уже не быть.
меня НИ ОДНА игра на пс не зацепила. ребенку только покупал игры. а как купил ему комп так приставка после прохождения tlou2 просто пылится. мне не интересны коридорно-кинематографические игры которые прошел за 1-2 дня и... и все
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

idlinnes: 19.01.2022 18:42а на пс нет и не будет игр типа poe(pillars of ethernity), bg3 и им подобных.
Не поленился, глянул: в ПСсторе есть и столбы, и диваны, и патфайндер, и БГ-1,2 (пусть тут и недавние порты). Зачем нести чушь? :shuffle:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

idlinnes: 19.01.2022 18:42
Shaolin_Style: 19.01.2022 00:13
Все? Игры закончились? По обратной совместимости ни Ghost of Tsushima, ни Death Stranding, ни даже какой ни будь Days Gone не завезли? :)
первое не интересно, второй на пк, третий к "счастью" для поклонников портировали на пк.
все "сессионки\донатные помойки" есть и на пк.

а на пс нет и не будет игр типа poe(pillars of ethernity), bg3 и им подобных. да много чего не будет. даже тес6 может уже не быть.
меня НИ ОДНА игра на пс не зацепила. ребенку только покупал игры. а как купил ему комп так приставка после прохождения tlou2 просто пылится. мне не интересны коридорно-кинематографические игры которые прошел за 1-2 дня и... и все
Ты в какой вселенной живешь?
https://store.playstation.com/ru-ua/pro ... SPS4MAIN00
https://store.playstation.com/ru-ua/pro ... GIICONSOLE
https://store.playstation.com/ru-ru/pro ... PSTCONSOLE
Если тебе неинтересны коридорно-кинематографические игры которые прошел за 1-2 дня и... и все, то рекомендую начать играть в ЯПОНСКИЕ игры на ЯПОНСКОЙ консоли. Начинать советую сразу с Shadow Of The Colossus или Gravity Rush Remastered, чтобы раз и навсегда для себя выяснить готов ли играть в японщину :beer:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

idlinnes: 19.01.2022 18:42
Shaolin_Style: 19.01.2022 00:13
Все? Игры закончились? По обратной совместимости ни Ghost of Tsushima, ни Death Stranding, ни даже какой ни будь Days Gone не завезли? :)
первое не интересно, второй на пк, третий к "счастью" для поклонников портировали на пк.
все "сессионки\донатные помойки" есть и на пк.

а на пс нет и не будет игр типа poe(pillars of ethernity), bg3 и им подобных. да много чего не будет. даже тес6 может уже не быть.
меня НИ ОДНА игра на пс не зацепила. ребенку только покупал игры. а как купил ему комп так приставка после прохождения tlou2 просто пылится. мне не интересны коридорно-кинематографические игры которые прошел за 1-2 дня и... и все
ПС5 на самом деле крайне удобная консоль, которая поддерживает по обратке 98% игр с пс4, если ты об этом не в курсе, стоит сначала изучить матчасть прежде чем набрасывать на вентилятор.

P.S.
Балдурсы на консолях тоже будут, как выберутся из раннего доступа :rotate:
idlinnes
Member
Аватар користувача
Звідки: Warsaw

Повідомлення

Draqoon: 19.01.2022 20:26 Ты в какой вселенной живешь?

Если тебе неинтересны коридорно-кинематографические игры которые прошел за 1-2 дня и... и все, то рекомендую начать играть в ЯПОНСКИЕ игры на ЯПОНСКОЙ консоли. Начинать советую сразу с Shadow Of The Colossus или Gravity Rush Remastered, чтобы раз и навсегда для себя выяснить готов ли играть в японщину :beer:
блин а и точно) ну значит я втык конкретный.
такие японские я пас.
последнее из таких типа чисто японских это FF9. там у меня наиграно около 240 часов. (разные стили прохождения).

Відправлено через 3 хвилини 18 секунд:
Shaolin_Style: 19.01.2022 20:31 ПС5 на самом деле крайне удобная консоль, которая поддерживает по обратке 98% игр с пс4, если ты об этом не в курсе, стоит сначала изучить матчасть прежде чем набрасывать на вентилятор.
я и в курсе. даже выше писал же об этом.
пока что нет именно экслюзивов для пс5 таких за которые хотелось бы ее взять. и на горизонте не видать кроме рагнарека. и это не только мое мнение.
ну и геймпасс однозначно будет выгоднее в долгосрочной перспективе.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

idlinnes: 19.01.2022 21:34 я и в курсе. даже выше писал же об этом.
пока что нет именно экслюзивов для пс5 таких за которые хотелось бы ее взять. и на горизонте не видать кроме рагнарека. и это не только мое мнение.
ну и геймпасс однозначно будет выгоднее в долгосрочной перспективе.
Не так давно анонсировали Чпука2 и Волверина - возможно получится что-то годное. Но тенденция такова, что да новые эксклюзивы с натягом тянут на ААА (кроме R&C он прекрасен). Особенно если сравнивать например с седьмым поколением.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

В wow на Xbox я бы с удовольствием сыграл)
Відповісти