В этом году центральные и графические процессоры могут подорожать на 20%

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

anatolikostis: 18.01.2022 22:42
konb999: 18.01.2022 21:57 Есть ряд таких лиц, которых до рождения еще система поимела... :gigi: :gigi: :gigi: а я себе и 3080 взял через неделю после релиза и 12900 через 2 недели и 4080 или возможно 4090 возьму на релизе. А ты так и будешь писать на своем старье! Вот и задумайся, - кого ж все таки система поимела! ;)
да тебя же и поимела, когда ты искал крепеж под охлад на свой процессор: процессор купил, а накрыть-то и нечем! :lol:
Жесть! Реально лежит мамка, оперативка и 12900к, а охлада нет, оплатил и заказал карсар со штатов водоблок, - 2-3 недели!
Просто трэш!
Всё есть а с охладом шляпа, - полная!
Все магазины уже достал по телефону, - ни водоблоков, ни кулеров, - ни наборов крепления!
может кто подскажет где любую можно башню под 1700 сокет взять пока водоблок едет?
Заранее спасибо!
великий нагибатор системы! :lol:
Это да, -было дело. Согласен! Не в глаз а в бровь! :beer: Я то взял асус воду готовую, чисто перехватиться, но она реально плохо прилегает. И проц под 75 коптил постоянно!
Но уже купил еквб водоблок и свою кастомную собрал! И еще про всяк корсар из штатов идет! Кстати водоблок тут на форуме взял! Люблю родимых оверов!
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

ну я ж кажу ЯК людина відверте гівно і все B-) ,
а замічають там когось чи ні то не тобі недолугому оцінювати ,у мене все гуд і з роботою і будинок новий собі побудував і все інше ,а от ще на рахунок родився то справжнім моральним виродком саме ти чУВАК B-)

Відправлено через 4 хвилини 34 секунди:
pixels: 18.01.2022 22:51 avtoelectrik
Так ти теж собі профіль зроби понтовий, хто тобі заважає :gigi:
у мене в профілі чиста правда :) і на сьогодні то комп просто супер для домашнього користувача ,єдине шо я не вписав це десяток відеокарт які працюють ,але то таке :-/ таким краще не понтуватись :rolleyes:
Востаннє редагувалось 18.01.2022 23:00 користувачем avtoelectrik, всього редагувалось 1 раз.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

avtoelectrik: 18.01.2022 22:54 ну я ж кажу ЯК людина відверте гівно і все B-) ,
а замічають там когось чи ні то не тобі недолугому оцінювати ,у мене все гуд і з роботою і будинок новий собі побудував і все інше ,а от ще на рахунок родився то справжнім моральним виродком саме ти чУВАК B-)
Ты реально обиженый! И хам! Кто тебя про твои дома спрашивает! Тут уверен у многих машин домов и работ хватает. Иди на форум дом, сад и огород, и там дом обсуждай! Тут компьютерный форум! :lol:
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

konb999
:lol: ой зачепив ,іди сам да подалі ,я тут знааачно довше тебе і знаю про що тут форум і хто є хто :rotate:,тут поважають людей які допомагають один одному і відносяться по людськи один до одного ,а на рахунок заліза повір я впевнений що у 92 році ти про комп нічого не знав ,а я вже на бейсіку програмульки писав на Z80 :rotate: так що не тобі мені про залізо розказувати
Востаннє редагувалось 18.01.2022 23:07 користувачем avtoelectrik, всього редагувалось 1 раз.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

avtoelectrik: 18.01.2022 22:58 ну я ж кажу ЯК людина відверте гівно і все B-) ,
а замічають там когось чи ні то не тобі недолугому оцінювати ,у мене все гуд і з роботою і будинок новий собі побудував і все інше ,а от ще на рахунок родився то справжнім моральним виродком саме ти чУВАК B-)

Відправлено через 4 хвилини 34 секунди:
pixels: 18.01.2022 22:51 avtoelectrik
Так ти теж собі профіль зроби понтовий, хто тобі заважає :gigi:
у мене в профілі чиста правда :) і на сьогодні то комп просто супер для домашнього користувача ,єдине шо я не вписав це десяток відеокарт які працюють ,але то таке :-/ таким краще не понтуватись :rolleyes:
Так ты ж и понтуешься. Тебе реально 40?

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
pixels: 18.01.2022 22:51 avtoelectrik
Так ти теж собі профіль зроби понтовий, хто тобі заважає :gigi:
Ну, скажи, как мы с тобой! Возьми и сделай!
Ох и детишки!
pixels
Member

Повідомлення

konb999
Це як анекдот старий. Приходить мужик до уролога і каже, що у нього во дворі дід 85 років, розповідає всіх, що по 5 разів на день молоду дружину того, а в мене якщо раз на тиждень, то вже добре. Що робити? - Ну ви теж всім розповідайте :laugh:
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

konb999
https://forums.overclockers.ru/memberli ... le&u=56286
чесно кажучи я сумніваюсь що тобі 40 !!! :lol: :lol: :lol: ,ну а як що реально то співчуваю ,а мож для тебе і добре ..судячи по поведінці застряв десь у 20 :rotate:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

avtoelectrik: 18.01.2022 23:15 konb999
https://forums.overclockers.ru/memberli ... le&u=56286
чесно кажучи я сумніваюсь що тобі 40 !!! :lol: :lol: :lol:
Друг, вот чего ты мне доказываешь что-то! Не гони, - отдышись, - попей водички и иди спать! Чего ты так разнервничался, - дом, коровник, курятник, комп прекрасный, целых 10 видеокарт работают! Да у тебя жизнь удалась! А завтра нам про свой унитаз и встроенную технику напишешь! Я с удовольствием ознакомлюсь с твоей инсталляцией! Ты вообще самым спокойным ЧУВАКОМ на свете должен быть! :super: от ты мне настроение поднял на вечер! Самец!
Я аж в игру перестал играть ради такого экшона! Поржал от души.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

konb999: 18.01.2022 21:57
АлексUA: 18.01.2022 20:39
Виноваты те кто поддерживают весь этот цирк своими кровными! Не ну если деньги халявные, то еще пойму!
А если достались потом, то вряд ли человек в адеквате будет отдавать 40к грн за видеокарту чтобы поиграть! А поиграть то особо и не во что)))

Но такие утешают себя что они купили за 40к, а сейчас стоит дороже)) Это им и греет душу! Хотя для них ВК за 40к на тот момент было дорого!

И вроде бы человек в плюсе! Но подсознательно понимает что система его поимела! :)
А по моему это других система поимела. Есть ряд таких лиц, которых до рождения еще система поимела... :gigi: :gigi: :gigi: а я себе и 3080 взял через неделю после релиза и 12900 через 2 недели и 4080 или возможно 4090 возьму на релизе. А ты так и будешь писать на своем старье! Вот и задумайся, - кого ж все таки система поимела! ;)
Вы забыли взять на релизе 13900К,извините конечно,Вы маньяк?
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ничего не поменяется для меня - как не покупал оверпрайс, так и дальше не буду.
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

konb999
ну я ж кажу, поведінка як у підлітка з банкою енергетика в руках і весь обсипаний прищами :lol:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

pixels: 18.01.2022 23:10 konb999
Це як анекдот старий. Приходить мужик до уролога і каже, що у нього во дворі дід 85 років, розповідає всіх, що по 5 разів на день молоду дружину того, а в мене якщо раз на тиждень, то вже добре. Що робити? - Ну ви теж всім розповідайте :laugh:
Друг, если у тебя есть желание и время можешь пройти по ссылке в профиле. У меня для близких и для форумов есть небольшой канальчик. Там я под видео некоторые свои железки собираю... и другие моменты у меня там есть... но чисто так, если есть желание. Так что я вообще не парюсь верит мне кто-то или нет! Хотел бы написать, думаю, можно написать намного дороже и лучше чем у меня в профиле. Например, написал бы уже 3090 например или материнку повеселее или монитор! Увы, что имеем!
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

olegvlasov
в профілі точно візьме :lol: ,воно ж неадекват ,там нема як вірити не профілю і ані слову написаному ним :beer:
Востаннє редагувалось 18.01.2022 23:31 користувачем avtoelectrik, всього редагувалось 1 раз.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

avtoelectrik: 18.01.2022 23:27 konb999
ну я ж кажу, поведінка як у підлітка з банкою енергетика в руках і весь обсипаний прищами :lol:
С дорогой кокоса! :)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
avtoelectrik: 18.01.2022 23:30 olegvlasov
в профілі точно візьме :lol: ,воно ж неадекват ,там нема як вірити не профілю і ані слову написаному ним :beer:
Слушай, не бери близко к сердцу, но мне кажется, что именно ты себя неадекватно ведешь!
pixels
Member

Повідомлення

konb999: 18.01.2022 23:30
pixels: 18.01.2022 23:10 konb999
Це як анекдот старий. Приходить мужик до уролога і каже, що у нього во дворі дід 85 років, розповідає всіх, що по 5 разів на день молоду дружину того, а в мене якщо раз на тиждень, то вже добре. Що робити? - Ну ви теж всім розповідайте :laugh:
Друг, если у тебя есть желание и время можешь пройти по ссылке в профиле. У меня для близких и для форумов есть небольшой канальчик. Там я под видео некоторые свои железки собираю... и другие моменты у меня там есть... но чисто так, если есть желание. Так что я вообще не парюсь верит мне кто-то или нет! Хотел бы написать, думаю, можно написать намного дороже и лучше чем у меня в профиле. Например, написал бы уже 3090 например или материнку повеселее или монитор! Увы, что имеем!
Я про інше, мені, взагалі-то, байдуже що люди пишуть в профілі, це може буде застаріла, неповна або бажана майбутня конфігурація. Мене дивує те, як профіль може принизити якусь 3-тю особу.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

avtoelectrik
pixels
Ладно, детишки! Пойду я спать!!! Спасибо за весёлую беседу! Ато энергетик попускает и в сон лепит!!! Улыбайтесь! Это всех раздражает!avtoelectrik
avtoelectrik А ты друг береги свои нервы!!! Нельзя так серьёзно принимать к сердцу!
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

konb999
правильно!!! завтра в школу запізнишся , давай ,добраніч :beer:,я то вихідний завтра велике свято ,посиджу ще новини почитаю
Востаннє редагувалось 18.01.2022 23:42 користувачем avtoelectrik, всього редагувалось 1 раз.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

avtoelectrik: 18.01.2022 23:30 olegvlasov
в профілі точно візьме :lol: ,воно ж неадекват ,там нема як вірити не профілю і ані слову написаному ним :beer:
Меня просто заинтересовало,для каких задач нужно делать ежегодный топовый апгрейд,ведь своё старое оборудование нужно перепродавать,не известно ещё по какой цене, потому-что БУ оно и в Африке БУ.Может от великой скуки конечно.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

pixels: 18.01.2022 23:35
konb999: 18.01.2022 23:30
Друг, если у тебя есть желание и время можешь пройти по ссылке в профиле. У меня для близких и для форумов есть небольшой канальчик. Там я под видео некоторые свои железки собираю... и другие моменты у меня там есть... но чисто так, если есть желание. Так что я вообще не парюсь верит мне кто-то или нет! Хотел бы написать, думаю, можно написать намного дороже и лучше чем у меня в профиле. Например, написал бы уже 3090 например или материнку повеселее или монитор! Увы, что имеем!
Я про інше, мені, взагалі-то, байдуже що люди пишуть в профілі, це може буде застаріла, неповна або бажана майбутня конфігурація. Мене дивує те, як профіль може принизити якусь 3-тю особу.
Меня например не унижает, что у тебя ВК круче чем у меня! Меня и моя устраивает. А перестанет устраивать, - буду думать. Я тут со многими людьми приятно общаюсь, много чего редкого покупал тут на оверах. Железки все таки специфические!!! Мне действительно тут многими советами люди помогали, а тут рогатый какой-то прискакал да никак не уймётся! :facepalm:
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

konb999
от бідолага :D ,лягай відпочивай вже ))) бен ладен... блін ,треба ж таке собі таке в карму на авку поставити :rotate:
Відповісти