Вышел Game Ready драйвер GeForce 511.23 WHQL для God of War

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Alex_Lord
Member

Повідомлення

bender: 14.01.2022 22:59
Alex_Lord: 14.01.2022 22:12 Похоже у тех кому жаль 30 баксов на рабочий геймпад-убъются но не будут играть в игру так как "неудобно" играть на клаве в консольную игру :insane:
имею в наличии 2 дуалсенса, но нахрена мне тогда играть на компе, если я с удобством могу играть на плойке?...

В хорйзене к примеру отлично для пк геймера была реализована клавамышь, удовольствия получал больше чем от плойки.
Да не нужно покупать Дуел сенс,для ПК на алике брал 2 года назад EasyMix ESM - 9013,отличная копия джойстика XBOX 360,за 2 года никаких дрейфующих стиков и тому подобного.
В шутеры не годится ,все таки мертвая зона есть,а вот в такие игры огонь!

Отправлено спустя 38 секунд:
Цена Джоя сейчас 20 баксов
Solar81
Member

Повідомлення

Ещё одно новшество драйвера - не отключаемая установка жэфорс экспириенс. Толи все его ставят, толи обсуждающие драйвер его вообще не ставили. Но обсудить надо.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Solar81: 15.01.2022 12:39не отключаемая установка жэфорс экспириенс
бред... нет этого.
даже если когда-то такое и будет сделано, то никто не запретит вам распаковать мсиайку и подкинуть конфиг файл через диспетчер устройств.
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

друзи у нас зарада
Solar81
Member

Повідомлення

WWQ: 15.01.2022 13:32 бред... нет этого.
даже если когда-то такое и будет сделано, то никто не запретит вам распаковать мсиайку и подкинуть конфиг файл через диспетчер устройств.
Скачайте свежий драйвер, сделайте скриншот, и можете написать " извините, я разбрасывался громкими словами. Сам не проверил, но очень хотел прокомментировать"
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Solar81: 15.01.2022 14:35Скачайте свежий драйвер, сделайте скриншот, и можете написать " извините, я разбрасывался громкими словами. Сам не проверил, но очень хотел прокомментировать"
Вкладення
1 — копия.jpg
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

nemadimi: 15.01.2022 14:23друзи у нас зарада
никогда такого не было и вот опять :lol:
Drass
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Тем временем, fps в CS:GO становится понемногу меньше.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Solar81: 15.01.2022 12:39 Ещё одно новшество драйвера - не отключаемая установка жэфорс экспириенс. Толи все его ставят, толи обсуждающие драйвер его вообще не ставили. Но обсудить надо.
NVCleanstall в помощь, можно удалить вообще всё, кроме самого видеодрайвера.
RazrKh
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

А панель панель нвидиа, которую они убрали в последних драйверах вы как ставите?
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RazrKh: 16.01.2022 11:09 А панель панель нвидиа, которую они убрали в последних драйверах вы как ставите?
Как и всегда - устанавливается вместе с драйвером.

Январь месяц, откуда такое обострение? У того галочку экспириенса нельзя снять, у этого панель убрали...
RazrKh
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

avuremybe: 16.01.2022 11:32
RazrKh: 16.01.2022 11:09 А панель панель нвидиа, которую они убрали в последних драйверах вы как ставите?
Как и всегда - устанавливается вместе с драйвером.

Январь месяц, откуда такое обострение? У того галочку экспириенса нельзя снять, у этого панель убрали...
Чучело, пару месяцев они дают скачать только dch драйвер, у некоторых из-за этого слетает панель, обостроение в твоей рюмочной разве что
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RazrKh: 16.01.2022 12:02
avuremybe: 16.01.2022 11:32 Как и всегда - устанавливается вместе с драйвером.

Январь месяц, откуда такое обострение? У того галочку экспириенса нельзя снять, у этого панель убрали...
Чучело, пару месяцев они дают скачать только dch драйвер, у некоторых из-за этого слетает панель, обостроение в твоей рюмочной разве что
О, теперь уже у кого-то слетела, а не вырезали из драйвера?
Пиши еще :popcorn:
RazrKh
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

avuremybe: 16.01.2022 12:05
RazrKh: 16.01.2022 12:02

Чучело, пару месяцев они дают скачать только dch драйвер, у некоторых из-за этого слетает панель, обостроение в твоей рюмочной разве что
О, теперь уже у кого-то слетела, а не вырезали из драйвера?
Пиши еще :popcorn:
Контуженный, сама нвидиа говорит, что в dch нет панели, качай из стора, но нет тебе надо своё тупо мнение вставить
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RazrKh: 16.01.2022 12:14
avuremybe: 16.01.2022 12:05 О, теперь уже у кого-то слетела, а не вырезали из драйвера?
Пиши еще :popcorn:
Контуженный, сама нвидиа говорит, что в dch нет панели, качай из стора, но нет тебе надо своё тупо мнение вставить
Я не знаю, кто тебе там что говорит. Вчера с нуля ставил - все есть. :dontknow:
n1kolayS
Member

Повідомлення

pixels
ничего не понял, прости
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Drass: 16.01.2022 08:52Тем временем, fps в CS:GO становится понемногу меньше.
было 600 стало 550 :spy: :laugh:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RazrKh: 16.01.2022 11:09А панель панель нвидиа, которую они убрали в последних драйверах вы как ставите?
никто ничего не убирал, все на месте. :spy:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

816 Мб драйвер. Пожалейте африканських детей блин.
Відповісти