Самые ожидаемые игры 2022 года

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
sav_
Member

Повідомлення

Stray не попала в перелік найбільш очікуваних
Gorvasrad
Member

Повідомлення

Lphnt: 14.01.2022 12:39
В списке не хватает вархаммера и tdu. Тоже глянул бы. :rolleyes:
А что, есть какая информация о tdu на этот год?
Plush_Dragon
Member

Повідомлення

washburn_t15: 15.01.2022 13:21
Ага, и это майки придумали возню с нфт "мы маленькие, бедные и у нас нет издателя"? Особенно пикантно это заявление выглядит на фоне эксклюзивности сталкача для майкрософтовских платформ.
Нфт чисто григоровская хотелка, от жадности. И именно по причине жадности Григорович выпустил бы того Сталкера в любом состоянии без переносов. Денег сорвать а там трава не расти. На пенсию ему хватит.
Вот только Майкам не выгоден выпуск игры весной. Один сталкер против целой пачки игр от Сони, это вообще ни о чём. Зато потом про Соньку забудут, а всегда хорошо смеётся тот кто смеётся последним, Майкам в конце года нужна безоговорочная победа и целая пачка хитов и номинаций. Вот и вся логика.
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Многие игры выглядят интересно, но жду пожалуй толь Сенуа, премьерный трейлер которой открыл для меня музыку Heilung (до сих пор мурашки от того трека), да и первая часть мне понравилась.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Я никого не хочу расстраивать, но что-то мне подсказывает, что S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl будет в списке самых ожидаемых 2023 года
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

Gorvasrad: 16.01.2022 16:18
Lphnt: 14.01.2022 12:39
В списке не хватает вархаммера и tdu. Тоже глянул бы. :rolleyes:
А что, есть какая информация о tdu на этот год?
ДАТА ВИХОДУ:
ВЕРЕСНЯ 2022 Р.
Strofilova
Member

Повідомлення

Ну неплохо так =)
Отметила для себя несколько любопытных проектов =) Будем подождать =)
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Starfield. Сможет ли шахматист Говард удивить? В плане механики игры очень навряд ли. Сюжетно - очень сомнительно. Сеттингом - лишь бы что тут есть некий призрачный шанс. Чуть ли не единственный из производителей ААА, кто решил заморочится с новой франшизой, а не с переизданиями. И это Тодд Говард, лол. Даже и не знаю, смеяться, или "мы в дeрьме" (с).
Dune: Spice Wars. Послужной список разработчиков Shiro Games может похвастаться лишь одной стратегией и несколькими rpg. Все они удовлетворительно-хорошего качества судя по беглым обзорам. Лично мне стилистика их игр не очень нравится, но это уже личное. Смогут ли возродить успех Dune 2? Думаю нет. Максимум нас ждет такая же неплохая игра из послужного списка, но не более.
Про Сталкер 2. Тру васянам, обожающим 100500 версий допотопного АК и винтовку мосина, скорее всего не зайдет и они продолжат выпускать weapon packs на COP. По поводу остальных - если сюжетно и в плане механик это будет аналог COP, то это уже успех для разрабов.

Жду новостей об активном возобновлении разработки Bloodlines 2. Больше ничего. С rpg в этом году похоже будет тоже не особо хорошо. :-/
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

alexS123: 18.01.2022 00:12 Про Сталкер 2. Тру васянам, обожающим 100500 версий допотопного АК и винтовку мосина, скорее всего не зайдет и они продолжат выпускать weapon packs на COP. По поводу остальных - если сюжетно и в плане механик это будет аналог COP, то это уже успех для разрабов.
У игры есть проблемы с ИИ, балансом, мержем контента с UE 4.23 SDK 3.1.94 на UE 5.0, специалистами и еще много чем. Запланированная дата релиза на 22-й год, заявление скорее для издателя, чем реальная дата выхода. Перенесут и еще не раз.
alexS123: 18.01.2022 00:12 Жду новостей об активном возобновлении разработки Bloodlines 2. Больше ничего. С rpg в этом году похоже будет тоже не особо хорошо. :-/
Их не будет, проект на софт-ребуте. Основные идеи выброшены, разработка уже год как находится у не названной студии из восточной европы. 95% что пациент будет мертв по прибытии, если вообще хоть когда ни будь в будущем доберется до релиза.

BABYLON'S FALL - очень жду, игра должна вобрать в себя идеи Scalebound и немного Nier. Прайс в 70$ не пугает, Platinum Games заслуживают денег как ни кто другой :)
Atomic Heart - Mundfish вроде как нашли издателя и даже готовы представить альфу для ранних бейкеров уже в Q2 2022, то есть через пару месяцев.
Dying Light 2 - скорее всего обосрутся ибо игра переживает производственный ад, перекройку концепции, сценарное редактирование после увольнения Авеллона. Но посмотреть на это фиаско хочу лично.
Horizon 2 - просто потому что пока единственный ААА в 2022м году для PS5.
Smallbird
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ток Сталкер и того ждать год :-/
ZDino
Junior

Повідомлення

Хочу уже поиграть Сталкер. :super: :super:
Відповісти