Intel Celeron G6900 выступил на уровне Core i9-10900K в однопоточном тесте Geekbench

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Wifestealer: 13.01.2022 20:59Где там 4600g, 3000g и тд?
если напрячь голову можно вспомнить что актуальных АПУ сейчас аж два 5600G/5700G. Ни первого ни второго упомянутого вами процессора на АМАЗОН нет в продаже, они уже давно пропали с полок. Есть 4650G но по цене он дороже 5600G.
В списке 5600G на втором месте, 5700G на 8 месте в топ продаж, поэтому
Wifestealer: 13.01.2022 20:59почему в топе камни АМД без встройки
неправда. Камни с встройкой отлично покупают.
К стате Амазон тяжело придраться, но один недостаток есть. Мидлы 12-го поколение Интел только вышли в продажу и возможно еще не успели стать хитами. Думаю через месяц можно будет уже говорить наверняка, стало ли новое поколение Интел хитом или нет.
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

dead_rat: 13.01.2022 21:09 Пьян я, а слова в предложение не можете сложить вы. Бывает
Потыкаете пальчиком в грамматику, или вас что-то в построении предложений не устроило?
Не надо наговаривать на людей, стрелочки переводить, и видеть то, что хочется вам.
dead_rat: 13.01.2022 21:09 А почему ему там не быть?
:facepalm:
спойлер
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Почему камню с малым кол-вом выпуска в виду сложности/стоимости/потребности не быть в топ 10? Нуууу, это конечно сложный вопрос. Сами как думаете?
может что-то с количеством выпуска 1000 единиц быть в топе продаж против товара с количеством выпуска 10 000 единиц?

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
zmax: 13.01.2022 20:58 нет. вряд ли
у вас женская душа :laugh:
zmax: 13.01.2022 21:16 если напрячь голову
вот и напрягите - кадр утверждает об острой надобности встройки по причине стоимости вк 1000уе и выше. Встройки только у интела в каждом камне семейства (кроме f), а в топе всего несколько АПУ и почему то всего один от интела. Так у кого проблемы?
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Wifestealer: 13.01.2022 21:18Почему камню с малым кол-вом выпуска в виду сложности/стоимости/потребности не быть в топ 10?
В топ 10 конкретной платформы, где затариваются в основном энтузиасты и в обществе с высокими доходами.

Хммм, ну даже не знаю :laugh:
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

zmax: 13.01.2022 21:16 К стате Амазон тяжело придраться
а я придрался легко и здраво :popcorn:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Wifestealer: 13.01.2022 21:26Так у кого проблемы?
Проблема у того у кого пукан горит.
И давайте, расскажите как сильно у Вас не горит ;)

Отправлено спустя 36 секунд:
Wifestealer: 13.01.2022 21:27легко и здраво
:lol: :lol: :lol:
Тяжелая форма фанатства
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

dead_rat: 13.01.2022 21:26 В топ 10 конкретной платформы, где затариваются в основном энтузиасты и в обществе с высокими доходами.
Хммм, ну даже не знаю :laugh:
а сылка амазона была о конкретной платформе, или с вас всё ещё спирт не выветрился?
dead_rat: 13.01.2022 21:28 Тяжелая форма фанатства
:facepalm:
ни про амд ни про интел я не сказал ни слова. Я говорю что статистика амазона, которой тут два пользователя машут - г*вно, ложь и провокация.
Ну а у вас затык на фанатство, и, похоже, значение этого слова вы не знаете
Востаннє редагувалось 13.01.2022 21:31 користувачем Wifestealer, всього редагувалось 1 раз.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Wifestealer: 13.01.2022 21:28а сылка амазона была о конкретной платформе
Под платформой я имел в виду Амазон.
:facepalm:
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

dead_rat: 13.01.2022 21:30 Под платформой я имел в виду Амазон.
:facepalm:
так вот, я имел в виду что у Амазона не может 5950x быть закуплен больше, чем камни, расположившиеся строчками ниже. Причину объяснять надо?
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Wifestealer: 13.01.2022 21:28Я говорю что статистика амазона, которой тут два пользователя машут - г*вно, ложь и провокация.
Да.

Отчет компании с оборотом овер Триллион это ложь, а мнение некоего Вайфстиллера - истина.
:super:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Wifestealer: 13.01.2022 21:33я имел в виду что у Амазона не может 5950x быть закуплен больше, чем камни, расположившиеся строчками ниже. Причину объяснять надо?
Конечно, ведь некий Вайфстиллер знает лучше всех в мире.

Куда какому-то Амазону до его понимания каких и сколько процессоров должно лежать на складе
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

dead_rat: 13.01.2022 21:33 Да.
Отчет компании с оборотом овер Триллион это ложь, а мнение некоего Вайфстиллера - истина.
:super:
:popcorn:
никогда такого не было, чтоб компании с оборотом в овер дофига - лгали. Все такие честные, что бери да нимб с крыльями приклеевай.
dead_rat: 13.01.2022 21:35 Конечно, ведь некий Вайфстиллер знает лучше всех в мире.
так уж и быть, раз вы вежливо встали раком.
Камней 5950x выпускают мало, а в мире магазинов дохрена. И вот это количество "мало" разделил рынок между магазинами мира, и амазону досталась может и жирная кроха, но никак эта кроха не могла превысить продажи камней, количество который выходит/вышло в десять и больше раз.
Компрэндо?
Востаннє редагувалось 13.01.2022 21:39 користувачем Wifestealer, всього редагувалось 1 раз.
NuclearRobinson
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Новость о том как один проц Интел нагнул в однопотоке другой проц Интел, а обсирают АМД. Нефиговый такой фанбой синие фанаты устроили :lol:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

А хто вам взагалі сказав що на Амазоні топ будується по кількості, а не по тренду або ще якимось параметрам?
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Wifestealer
Никогда такого не было, чтоб нонеймы с форума писали глупости ;)

Давай, расскажи мне, зачем бы Амазону врать? АМД их подкупили?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
tablestikus: 13.01.2022 21:38 А хто вам взагалі сказав що на Амазоні топ будується по кількості, а не по тренду або ще якимось параметрам?
Вот
The Amazon Best Seller Lists
The list is based on sales volume and is updated hourly with their most recent data. It's divided by category so you can see which products are most popular in every Amazon category.
Востаннє редагувалось 13.01.2022 21:41 користувачем dead_rat, всього редагувалось 1 раз.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

dead_rat
варіант, але тут теж може буде не об'єктивно через те що за товар фанати можут давати багато відгуків, а можуть задоволені і не писати відгуки :)

Отправлено спустя 37 секунд:
А, ну тоді питання знімається.
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

dead_rat: 13.01.2022 21:39 Никогда такого не было, чтоб нонеймы с форума писали глупости ;)
ну вот, снова по себе судите.
dead_rat: 13.01.2022 21:39 Давай, расскажи мне, зачем бы Амазону врать? АМД их подкупили?
давайте для начала увидим печать директора под статистикой, пояснение на чём строится эта статистика. Глянем в ТТНки по закупкам чтоб увидеть кол-во закупленных тех же 5950x а потом вы начнёте продолжать заливать мне в уши
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Wifestealer: 13.01.2022 21:43давайте для начала увидим печать директора под статистикой
Вы не из того столетия пишете :lol:

Это в ссср товарищ Брежнев решал сколько трусов пошить на нужды граждан
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

tablestikus: 13.01.2022 21:42 А, ну тоді питання знімається.
а что мешает какому то фантастическому ... умышленнику скупить все карты, оплатить, дождаться обновления статистики, а затем вернуть весь товар на основании 14 дней? :lol:
Ну это из области фантастики, но зато реальная/легальная возможность повлиять на статистику
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Wifestealer
Амазон позволяет всё проверить
In addition to historical sales trends, you’ll also be able to see monthly sales, reviews, average sales price, and more.
Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Wifestealer: 13.01.2022 21:46Ну это из области фантастики, но зато реальная/легальная возможность повлиять на статистику
Наверное то, что после возврата цифры продаж обнулятся? Или вы думаете, что единственный, кто это придумал?
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Wifestealer: 13.01.2022 21:46
tablestikus: 13.01.2022 21:42 А, ну тоді питання знімається.
а что мешает какому то фантастическому ... умышленнику скупить все карты, оплатить, дождаться обновления статистики, а затем вернуть весь товар на основании 14 дней? :lol:
Ну это из области фантастики, но зато реальная/легальная возможность повлиять на статистику
Дуже коштовне задоволення. Але навіщо?
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

dead_rat: 13.01.2022 21:46 Wifestealer
Амазон позволяет всё проверить
да?
а можно мне проверить те горы товара, который выкидывают, чтоб освободить место на складе? И зарыться в них же?
Вот прям пример подражания и уникальности - фирма, которая даст сунуть свой нос в любую щель, я прям в восхищении
dead_rat: 13.01.2022 21:48 Наверное то, что после возврата цифры продаж обнулятся? Или вы думаете, что единственный, кто это придумал?
а когда вы узнаете что цифры обновились? :laugh: Вас лично известят смс-кой?

повторю
Wifestealer: 13.01.2022 21:35 так уж и быть, раз вы вежливо встали раком.
Камней 5950x выпускают мало, а в мире магазинов дохрена. И вот это количество "мало" разделил рынок между магазинами мира, и амазону досталась может и жирная кроха, но никак эта кроха не могла превысить продажи камней, количество который выходит/вышло в десять и больше раз.
Компрэндо?
Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
tablestikus: 13.01.2022 21:49Але навіщо?
та дело не в этом. Я просто набегу/налету взял реальную возможность повлиять на статистику, чтоб показать что она не непогрешима.
И думаю в ней есть свои нюансы. Тот же 5950x мог попасть в топ как камень с 10+ ядер, или как камень по сегменту. Но бл#@#&^#ядь не как камень, который продали в большем количестве чем камни, которые вышли в десятки раз больше
В жизнь не поверю.

Отправлено спустя 52 секунды:
dead_rat: 13.01.2022 21:44 Вы не из того столетия пишете :lol:
в том столетии хотя бы знают что "на заборе тоже написано - дрова, а заходишь ..."
Відповісти