Intel Celeron G6900 выступил на уровне Core i9-10900K в однопоточном тесте Geekbench

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

firestarter256: 14.01.2022 05:33если ориентироваться на штаты то нужно смотреть статистику делл, хп, леново и т д. Так как львиная доля продаж идет на готовые компы, само сбором там мало кто занимается!!!!
Я знаю! Разговор про продажу ЦП в розницу. Я раз пять написал про сборщиков.
Tinkywinky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat: 13.01.2022 23:26 И нет никакой манипуляции - в розничных продажах на развитых рынках АМД сильно впереди. Интел же держит долю рынка за счёт сборщиков ПК и ноутов, ведь именно они доминируют развитые рынки.
А амудыни, глядя на эту статистику, думают, что АМД уже доминирует на рынке. Бедные амудыни!
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Wifestealer
Ти надаєшь мені графіки цін і питаєшь де на них кількість? А ти кросавчег!
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

tablestikus: 14.01.2022 10:24Ти надаєшь мені графіки цін і питаєшь де на них кількість?
Если на графике цен нет количества, то это доказывает, что 5000 > 1000.

Не благодари B-)
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

dead_rat
глибока думка
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

tablestikus: 14.01.2022 10:24 Wifestealer
Ти надаєшь мені графіки цін і питаєшь де на них кількість? А ти кросавчег!
графики я взял с этой сылки https://www.pcworld.com/article/394505/ ... -list.html
которую предоставил пользователь "dead rat" с которым вы почти всегда согласны. Так почему же его аргумент с его слов вы не попираете, но его аргумент с моих слов вам не угодил? Двуличность во всей красе
Вот вы говорите про моё мнение что оно субъективно, а где собственно ваши доказательства и аргументы? Или вам главное поддержать чью то сторону и открыто плевать на другую?

Отправлено спустя 46 секунд:
dead_rat: 14.01.2022 10:54 Если на графике цен нет количества, то это доказывает, что 5000 > 1000.
Не благодари B-)
это доказывает, что ваш аргумент не удел.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Wifestealer
А де саме можно подивитися це "вы почти всегда согласны"?

В цьому треді я згодився з ним бо він привів пруф амазона де він пише як рахує, ти ж замість пруфів приводишь конспірологічні теорії. І чому тобі віри нема?
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

tablestikus: 14.01.2022 16:21 В цьому треді я згодився з ним бо він привів пруф амазона де він пише як рахує, ти ж замість пруфів приводишь конспірологічні теорії. І чому тобі віри нема?
Вы больной? С вами всё нормально?
У меня скрины с почты и личного общения с оператором амазона где видно как они шлют нахрен и никому не говорят "як рахуэ".
viewtopic.php?f=23&t=257449&p=3321151#p3321151
И на сылке пользователя "dead rat", с которым вы согласились, так же пишется тоже самое https://www.pcworld.com/article/394505/ ... -list.html
First, the facts: An Amazon spokeswoman confirmed that the Ryzen 9 5900X’s lofty position on its top-selling list was an “accurate portrayal,” but she DECLINED to provide more specifics.
Или у вас хоть плюй в глаза — и то Божья роса?
Вы даже не читаете "пруфы", сами себе выдумали во что верить и кому лизать. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Wifestealer
ти зламався, несіть наступного
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

tablestikus: 15.01.2022 18:01 Wifestealer
ти зламався, несіть наступного
детский сад
знаешь, чувырло, я не для того регистрировался на амазоне, тратил своё время на беседу с оператором амазона, чтобы какой-то дурачок заикался про отсутствие доказательств с моей стороны, и при этом защищал слова другого пользователя, в которых нет и слова фактов. Вы в свои 33 года пишете детскую чушь, что говорит о вашем юном взгляде и детских замашаках - не выросли ещё.
Так как дебилизм заразен, вас я, пожалуй, тоже в игнор закину и "трахайтесь конём".
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Wifestealer: 15.01.2022 19:34
tablestikus: 15.01.2022 18:01 Wifestealer
ти зламався, несіть наступного
детский сад
знаешь, чувырло, я не для того регистрировался на амазоне, тратил своё время на беседу с оператором амазона, чтобы какой-то дурачок заикался про отсутствие доказательств с моей стороны, и при этом защищал слова другого пользователя, в которых нет и слова фактов. Вы в свои 33 года пишете детскую чушь, что говорит о вашем юном взгляде и детских замашаках - не выросли ещё.
Так как дебилизм заразен, вас я, пожалуй, тоже в игнор закину и "трахайтесь конём".
заспокойся вже, бо чим далі - тим більше ти сам себе закопуєшь
AndyObserver
Member

Повідомлення

:up:
Не зря я решил прочитать пропущенные за 10дней не только новости,но и комментарии
:laugh:
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat
!!! Ура ты победил
Відповісти