Nvidia ожидает, что поставки GPU начнут улучшаться во второй половине 2022 года

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nvidia ожидает, что поставки GPU начнут улучшаться во второй половине 2022 года

а я ожидаю что от геймеров куртка отвернется своей жопой
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сейчас в продаже 1000 условных карт по 1000уе за шт., а будет 10000 условных карт по 1000уе за шт.
Zenturo_IF
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Трохи не в тему (трохи), але може хтось у двох словах пояснити мені різницю між Proof of Stake та Proof of Work і чому це має негативно вплинути на ш̶а̶х̶т̶а̶р̶с̶т̶в̶о̶ майнинг?

Відправлено через 1 хвилину 46 секунд:
WWQ: 08.12.2021 10:58 сейчас в продаже 1000 условных карт по 1000уе за шт., а будет 10000 условных карт по 1000уе за шт.
Ну тут я сумніваюсь, що варто самих Дженсена та Лізу звинувачувати, у нас проблеми з перекупами та людьми, що продовжують купувати відеокарти за такими цінами, і це, на жаль, не тільки майнери
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

брехливая с...ка! :tomat:
эту г-жу Кресс я запомнил по одной из новостей годом ранее, где она говорила, что все видяхи юзают геймеры, в которой форумчане её заплевали с головы до ног, кстати. Хотя о чем это я? Она и про мамайнигов тоже кучу рассказов вела, что они тоже очень сильно помогли финансово их конторке. Поищите фразу "Колетт Кресс" на сайте - там с десяток новостей, и большая часть про дефицит, про поставки, про отличнейшую прибыль.

"«зелёный» чипмейкер говорит о невозможности повлиять на ситуацию в рознице" - и тут вранье. Блочим мамайнинг аппаратно и видях на полках окажется просто тонны. Лапши у них еще вагончик для нас запасен.
Востаннє редагувалось 08.12.2021 11:13 користувачем kolio, всього редагувалось 1 раз.
Vanya0440
Junior

Повідомлення

"Nvidia ожидает, что поставки GPU начнут улучшаться во второй половине 2022 года"

ну а как ещё если интел на пару с китайцами уже идут по пятам....
ya98
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

«Мы бы с удовольствием снизили цены..."
- наглая ложь. Очевидно же, что цены с удовольствием с подняли до небес и при любой возможности будут повышать с ещё большим удовольствием.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

подтверждением такого заявление будет глубокий низходящий тренд крипты... :shuffle: в противном случаи будет обычное словоблудие как и озвученные на релизе мсрп цены...
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Золотой дождь на геймеров :lol:
lazarenko1990
Member
Звідки: столиця

Повідомлення

Что-то мне подсказывает, что майнинг будет вечен :mad:
Потому рассчитывать на снижение цен при увеличении поставок не очень-то и стоит.
Больше спрос - выше цены.
Гори в аду тот майнинг... :weep:
Потому привыкаем к реалиям и живём дальше.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ждем когда главы выскажут "Глубокую обеспокоенность" и вот тогда придет долгожданное что то!
lazarenko1990: 08.12.2021 11:44Потому привыкаем к реалиям и живём дальше.
А что привыкать? Если у кого то игры занимают прям такое важное место в жизни, то беспокоится надо явно не о ценах на карты.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

dead_rat: 08.12.2021 11:28 Золотой дождь на геймеров :lol:
Ну на счёт золотого дождя тут нужно обращаться к Лайзе. :beer:
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zenturo_IF: 08.12.2021 11:01 Трохи не в тему (трохи), але може хтось у двох словах пояснити мені різницю між Proof of Stake та Proof of Work і чому це має негативно вплинути на ш̶а̶х̶т̶а̶р̶с̶т̶в̶о̶ майнинг?
Грубо говоря на монетках с PoS ты майнишь с помощью имеющихся монет которые ты вносишь в ноду, а на PoW майнишь оборудованием, т.е. асики, фпга, видюхи или процы.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sanьka: 08.12.2021 11:52А что привыкать? Если у кого то игры занимают прям такое важное место в жизни, то беспокоится надо явно не о ценах на карты.
Скажіть це саме собі в 10-20 років. :lol: Ой, я забув що на цьому форумі сидять лише поважні дядьки за 30 із сім'єю і купою інших відносно дорослих хобі. Та й загалом по світу, молодь відкотилась до часів гри у дворі до темна. :-P
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib: 08.12.2021 12:08Скажіть це саме собі в 10-20 років.
Им еще больше пофиг, так как там мобайл гаминг
Kib: 08.12.2021 12:08Ой, я забув що на цьому форумі сидять лише поважні дядьки за 30 із сім'єю і купою інших відносно дорослих хобі.
Так и есть. Я не ошибусь если скажу что средний возраст тут 30-32лет
notnbl4
Member

Повідомлення

ну как бы решение есть. продавать референсные карты с собственного сайта с регистрацией и 1 штуку в руки :dontknow:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

notnbl4: 08.12.2021 12:16ну как бы решение есть. продавать референсные карты с собственного сайта с регистрацией и 1 штуку в руки
Прозвучало как Продавцы МакДональдса будут продавать гамбургеры полным(бодипозитивным :gigi: ) людям не больше одного в руки.
Да плевать Хуангу на дальнейшую судьбу чипов. Главное продать. Да побольше и подороже.

надмірне споживання ігор шкідливе для вашого здоров'я
Предлагаю печатать на каждой видяхе! :laugh:
Востаннє редагувалось 08.12.2021 12:20 користувачем Sanьka, всього редагувалось 2 разів.
Nikoliasik_Zeus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пусть дальше ожидает. Откопал эмулятор плойки, игры и джойстик. Скачал пару игр и прохожу потихоньку. Самое время плюнуть на тек ситуацию с картами и проходить игры того времени :lol:
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kolio: 08.12.2021 11:08
эту г-жу Кресс я запомнил по одной из новостей годом ранее, где она говорила, что все видяхи юзают геймеры, в которой форумчане её заплевали с головы до ног, кстати. Хотя о чем это я?
А ну и че она, как перенесла это? Блин, жалко ее.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sanьka: 08.12.2021 12:19надмірне споживання ігор шкідливе для вашого здоров'я
Предлагаю печатать на каждой видяхе!
На кожній пачці цигарок в половину пачки пишуть що воно вбиває, а не шкодить. Продажі тютюнових виробів від цього не падають. :gigi:
diesel1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Год рождения в нике, семья, ребёнок. Играю по вечерам с ребёнком в простенькие игры, для которых моей rx470 4 хватает с головой, но если бы цены на вк были адекватные с удовольствием обновился. И таких как я думаю много, у кого есть вк и есть деньги на новую видеокарту но видя теперешние цены просто ох...еш.
Відповісти