События новой части BioShock развернутся в Антарктике в 1960-е годы

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить События новой части BioShock развернутся в Антарктике в 1960-е годы

Как бы очередной обосрамс не вышел с нынешними эффективными менеджерами, думающими только о прибыли, не внося поправки на особенности предметной области. Проще говоря, они пытаются делать игры не как произведение высоких технологий и искусства, а как обычный товар в магазине электроники. Как результат - получаем "программные продукты" типа гта обсер едишн и багофилд 2042
slv
Member

Повідомлення

Что вы предлагаете обсудить- кота в мешке, или ваши внутренние ощущения ?
Rexcor
Member
Аватар користувача
Звідки: Латвия, Рига

Повідомлення

WhiteFallen: 04.12.2021 15:14 "программные продукты" типа гта обсер едишн и багофилд 2042
Да всё катится туда же, куда скатилась уже киноиндустрия. Киберпанк уже выглядит вполне ничё так, при том что разрабы ничерта не делали.
Matumba2
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

В любом случае буду играть, обожаю Биошок. Главное, что бы дожила моя видеокарта до события, ну и я вместе с ней. :)
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Matumba2: 04.12.2021 16:28обожаю Биошок
а мне зашла лишь первая часть, остальные даже половину недоигрывал...
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

WWQ: 04.12.2021 17:05 а мне зашла лишь первая часть, остальные даже половину недоигрывал...
Это понять можно - в ней было всё, чего не было в других играх того времени...если не брать в расчёт халф лайф в своём жанре.
А в третьей вообще вся атмосфера убита, ещё и концовка наркоманская. Но надежда есть
NUN4AG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хотелось бы, чтобы игру хотя бы коротеньким трейлером представили на предстоящей TGA.
Spacedog
Junior

Повідомлення

Была уже одна игра с таким названием alien isolation сейчас бы поиграл в нее но карта сгорела :weep:
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

действие четвертой части BioShock будет происходить в 1960-х годах в вымышленном антарктическом городе Бореалис
Точно не Новая Швабия? :gigi:
Asmodeus55555
Member
Аватар користувача
Звідки: Another world

Повідомлення

Matumba2: 04.12.2021 16:28В любом случае буду играть, обожаю Биошок. Главное, что бы дожила моя видеокарта до события, ну и я вместе с ней.
Починить можно карту. Уже чинят многие. Раньше за новой бежали.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

WhiteFallen: 04.12.2021 15:14 Предлагаю обсудить События новой части BioShock развернутся в Антарктике в 1960-е годы

Как бы очередной обосрамс не вышел с нынешними эффективными менеджерами, думающими только о прибыли, не внося поправки на особенности предметной области. Проще говоря, они пытаются делать игры не как произведение высоких технологий и искусства, а как обычный товар в магазине электроники. Как результат - получаем "программные продукты" типа гта обсер едишн и багофилд 2042
Девелоперы о прибыли не думают и работают за идею. Только злые-злые ПМы во всём виноваты :facepalm:
Takcoud
Junior

Повідомлення

Даже на этой картинке накрутили блумов, хдров, свечений и размытий, понятно чего ждать от будущего шедевра :lol:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Хотелось бы увидеть леденящий холод как в свое время в замечательной игре "Анабиоз: Сон разума" - кто не играл ещё рекомендую. Жаль нет этой игры в Стим, хотел бы видеть её в своей коллекции :weep:
Биошок ждём, как никак топовый психоделик игровой индустрии :super:
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

чтото после этой новости захотелось еще разок поиграть в нее)))
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Martix: 05.12.2021 00:56 Хотелось бы увидеть леденящий холод как в свое время в замечательной игре "Анабиоз: Сон разума" - кто не играл ещё рекомендую. Жаль нет этой игры в Стим, хотел бы видеть её в своей коллекции :weep:
Как это нет, если есть: https://steamcommunity.com/app/7850/
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Shaolin_Style
Все верно, в продаже нет. В свое время не купил, теперь жалею :(
Відповісти