Лицом новогодних акций в World of Tanks станет Арнольд Шварценеггер

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

elek: 02.12.2021 11:37 Интересно, кто ещё из вышедших в тираж селебов завсветится ? Слай, Сигал, Уиллис, спайс герлз или руки вверх ?
Уиллис ещё в 1994 году, будучи уже знаменитым и ещё молодым играл в фильме North пасхального зайца.
То интервью со съёмок уже и не найти, но на вопрос журналистки не в лом ли ему играть зайца Уиллис ответил что-то типа, мол я актёр - скажут играть зайца - буду играть / скажут бежать с голой жопой буду бежать - мне за это и платят.
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

+Felix+: 02.12.2021 12:27
elek: 02.12.2021 11:37 Интересно, кто ещё из вышедших в тираж селебов завсветится ? Слай, Сигал, Уиллис, спайс герлз или руки вверх ?
Сигал уже был в корабликах
А в танчиках в не новогодние ивенты были Sabaton и The Offspring, а в прошлый НГ - Чак Норрис.
Кто же будет в следующем))
интересно, большинство супестарз 90х. По идее должен быть Слай или Дольф и рок группа, м.б. метла.
Таки рекламщики в тунчесах круче чем геймдизы. :(
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вы кажется упустили еще Винни Джонса.. он чисто в рекламе под рашу был, так что бабла там много есть, могут позволить себе многих
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

Pathfinder: 03.12.2021 21:03 интересно, большинство супестарз 90х. По идее должен быть Слай или Дольф и рок группа, м.б. метла.
Таки рекламщики в тунчесах круче чем геймдизы. :(
Надо ж еще будет китайцам угодить- есть Джеки и Джет Ли)
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

Hells Angels: 03.12.2021 21:23 вы кажется упустили еще Винни Джонса.. он чисто в рекламе под рашу был, так что бабла там много есть, могут позволить себе многих
Ну так можно ещё долго перечислять. Сегодня смотрел ролик сг олом Кантона и как раз играл и Джонс :) Костолом ещё тот.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
+Felix+: 03.12.2021 21:39
Pathfinder: 03.12.2021 21:03 интересно, большинство супестарз 90х. По идее должен быть Слай или Дольф и рок группа, м.б. метла.
Таки рекламщики в тунчесах круче чем геймдизы. :(
Надо ж еще будет китайцам угодить- есть Джеки и Джет Ли)
Могут Тагаву притянуть :gigi: за деревяшки но не под западный сегмент.
ДядяСаша
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Фанат Арнольда, но не знал, что он танкист, спасибо ребятам которые не полинились скинуть ссылки на видосы в Ютубе с Арни, прикольные истории, сам проржал как он раздавил цестерну, а в другой истории, как он пытался разогнать танк. :up:
KingofgamE
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Also, народ. А где от крохмального поделия аккаунт можна сбагрить?
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

KingofgamE
В гугле забанили?)
ya98
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Поздравляю всех "любителей этого дела" с днём танкиста.
Відповісти