В PS Store началась новогодняя распродажа со скидками до 90%

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить В PS Store началась новогодняя распродажа со скидками до 90%
Syberia 3 — 299 гривен (скидка 90%);
Скидка это классно
Но я не нашел в ПС Сторе первых 2 частей (которые являются лучшими частями)
Походу они только до ПС3 поддерживаются :(

Жаль, первые 2 творения Бенуа Сокаля шикарные.
Ждемс ремастеры с поддержкой на ПС4/5 :)
Востаннє редагувалось 29.11.2021 12:29 користувачем Sanьka, всього редагувалось 2 разів.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Sanьka: 29.11.2021 12:25это классно.
Третья Сибирь это ужас и позор, паразитизм на гениальных первых двух
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Call of Duty: Black Ops 4 - Digital Deluxe — 1159 гривен (скидка 60%)
Игра без сингла и скорее всего, с уже мертвым мультиплеером. Активижн не перестает удивлять
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так же жаль что нет новых аркад вроде Vigilante 8 или Rogue Trip
Кто помнит тот поймет :gigi:
ЗображенняЗображення
Вообще странно то с появлением доступных ТВ больших диагоналей, так мало локальных многопользовательских игр.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Тем не менее, на то, что и так отлично продавалось, скидка -29% всего, эх.
спойлер
https://www.playstation.com/en-us/games ... -tsushima/
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

nv_ua
мы с кентом скинулись, мне вышло 640 грн
Sanьka: 29.11.2021 12:33 Так же жаль что нет новых аркад вроде Vigilante 8 или Rogue Trip
Кто помнит тот поймет :gigi:
ЗображенняЗображення
Вообще странно то с появлением доступных ТВ больших диагоналей, так мало локальных многопользовательских игр.
:beer: :up:

Отправлено спустя 29 минут 40 секунд:
https://store.playstation.com/ru-ua/pro ... EMAKE00000
отличная скидка на финалку
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Marvel's Guardians of the Galaxy за 1300 грн можно взять сейчас, игра однозначно стоит того, вчера прошёл до конца и пока для меня это лучшая игра 21 года.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Диабло и Ассасин неплохо, но на енебе уже давно в такой цене можно купить.
Евгений27
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

snegurrrka: 29.11.2021 13:57 Marvel's Guardians of the Galaxy за 1300 грн можно взять сейчас, игра однозначно стоит того, вчера прошёл до конца и пока для меня это лучшая игра 21 года.
Нужно вообще быть отбитым фанбоем марвела, чтобы этот кал покупать за 1300 куска,с денувой на борту,за 250-350 ещё можно,но за 1000-1300 за это бррр :horror:
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Евгений27: 29.11.2021 18:48
snegurrrka: 29.11.2021 13:57 Marvel's Guardians of the Galaxy за 1300 грн можно взять сейчас, игра однозначно стоит того, вчера прошёл до конца и пока для меня это лучшая игра 21 года.
Нужно вообще быть отбитым фанбоем марвела, чтобы этот кал покупать за 1300 куска,с денувой на борту,за 250-350 ещё можно,но за 1000-1300 за это бррр :horror:
Лол, при чём здесь фанат или нет. Игра очень фановая, мне понравилась гораздо больше фильмов Guardians of the Galaxy, в ней просто море шикарных диалогов, классного юмора, отличная графика в режиме Quality, драйвовый темп повествования (без грайнда и бесполезного открытого мира с кучей ненужных повторяющихся побочек, а также никаких вышек и аванпостов :laugh: ) и крутая музыка. Прошёл за 26 часов, что вполне в рамках других экзов Sony.

Минусы там конечно тоже есть, тот же режим Performance не всегда 60 фпс выдаёт и ещё и мыльный капец (1080р по ощущениям только где-то), к боёвке нужно привыкать, она не всегда отзывчивая, как и управление во время прыжков и полётов.

Но в целом это явно игра для тех, кто хочет динамичного геймплея, хорошей подачи истории с юмором без какого-либо грайнда и открытого мира на 100+ часов. Мне вот именно такой линейной игры давно не хватало для души.
Відповісти