Раскрыты новые детали о следующей части BioShock с подзаголовком Isolation

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

а за проект отвечают ветераны студии Irrational Games, также принимавшие участие в разработке Watch Dogs: Legion, Mafia 3.
:apes: чи смеяться, чи плакать
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Увидел новость , глянул что там Коллекция стоит на Xbox , сейчас можно взять за 103грн , 4к 60фпс поддерживает... Но там нет русского языка вообще, даже субтитров , это как вообще , что-то я этот момент упустил :eek:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

При этом один город находится ниже другого и между поселениями происходит некий конфликт, куда втянут главного героя.
Заун и Пилтовер! :beer:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Prescott: 29.11.2021 10:56 а за проект отвечают ветераны студии Irrational Games, также принимавшие участие в разработке Watch Dogs: Legion, Mafia 3.
:apes: чи смеяться, чи плакать
а кто-то увидел
также принимавшие участие в разработке ... Deus Ex: Mankind Divided.
после жиденьких авенжеров, ради которых прикрыли деус, может это бывшие нормальные работники сделавшие деус

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
мафия3 так то нормальный средний боевик с крепеньким сюжетом, который напрочь запорол гринд
Такое ощущение что дело было так:
разрабы - мы сделали сюжетный шутерок по мафии 60-х годов с негром как модно, сюжетка норм, геймплей норм.
манагеры: на сколько часов?
Р: на 10-12 часов, но нам не стыдно за сделанное и вам в твитторе не извинятся
М: are you обалдели совсем?! хорошая игра не может быть меньше 50 часов, вы что в ассасинов не играли? натягивайте!!!
Р: okay, add moar grind just for grind
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 29.11.2021 11:11мафия3 так то нормальный средний боевик с крепеньким сюжетом, который напрочь запорол
Согласен , сюжет , боевка там отличные , а вот гринд .. игру сократить в 2 раза и было бы отлично
Linesovich
Member
Аватар користувача

Повідомлення

- Isolation
- Alien?
- Ну типа

:gigi:
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Maxhope: 29.11.2021 11:03Но там нет русского языка вообще, даже субтитров , это как вообще
так даже лучше :shuffle:
kyon
Member

Повідомлення

Конфликт начался с того что с верхнего города на нижний льют фекалии :gigi:
а вообще после концовки инфините и в особенности после похорон в море как-то неохота уже трогать это... похоронили в море ну и ладно... зачем этот депресняк опять начинать.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyon
модераторы! бан за спойлеры реквестирую! как раз \отел доиграть!!!
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

как по мне, разрабы в биошоке инфините просрали такую фантастическую возможность запилить много-много-вариантное развитие сюжета. Когда ГлавГер с Элизабет добрались до маяков - там могла быть немыслимая развилка сюжета, какая ешё никому не снилась! Куча дверей, за каждой другие миры, в чём то разные, в чём то одинаковые, "константы и переменные"(с)
В одном мире девки утопили мужичка в реке, а в другом мире - он живой и перетрахал всех Элизабет из всех миров :eek:
Если сами разрабы не в состоянии оказались, дали бы эту возможность моддерам - они бы с радостью аддонов наклепали бы! Но, печалька - в нашем мире такого чуда не случилось :-/
Asmodeus55555
Member
Аватар користувача
Звідки: Another world

Повідомлення

Ясно, понятно. Судя по мафии 3 выйдет отборный кал.
kyon
Member

Повідомлення

Rimsky: 29.11.2021 17:00 kyon
модераторы! бан за спойлеры реквестирую! как раз \отел доиграть!!!
во-первых я ничего не рассказал, только то что депресняк, это ни о чем не говорит, а похороны в море это так длс называется Burial at Sea - похороны в море, а во-вторых этому длс уже сто лет и все кто хоть немного биошоком интересуются давно его прошли.
спойлер
Я вообще сам себя проспойлерил когда играл и меня дернуло почитать вики статью про Элизабет и там написано что она умерла 14 января 1959 года. :rip: Элизабет. Короче концовка "мы все умрем" в реале. Но может это было и к лучшему что проспойлерил в конечном итоге, заранее был готов так сказать, может ты мне еще спасибо скажешь :weep:
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 29.11.2021 17:00бан за спойлеры
К восьмилетней игре? Однако.
Відповісти