Гарнитура дополненной реальности Apple AR получит чип класса M1

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
dropburndead
Member
Аватар користувача
Звідки: Краснодарский край

Повідомлення

Предлагаю обсудить Гарнитура дополненной реальности Apple AR получит чип класса M1
Посмотрим что они там выпустят ;)
Как бы много хейтеров не было, нельзя отрицать что у эпл огромный пласт потенциальных клиентов, правда им предстоит конкурировать как минимум с будущим Project Cambria от Facebook, а у них на данный момент самые большие продажи в сегменте автономных vr гарнитур, так что не думаю что fb спустит все на тормоза и даст легко "откусить кусок пирога" в виде покупателей :-P
bidjo666
Member

Повідомлення

dropburndead
так они как всегда только доля своей экосистемы сделают, так что конкуренции особо не навяжут.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А їх все з доповненими реальностями не відпускає. Як на мене ще кілька років тому стало очевидно, що тема мартвонароджена.
dde
Junior

Повідомлення

Scoffer: 27.11.2021 14:49 А їх все з доповненими реальностями не відпускає. Як на мене ще кілька років тому стало очевидно, що тема мартвонароджена.
Ага, так и про биток думали долго. Свой хайп оно сорвет. И свою "потому что это эпл!" кор аудиторию оно найдет.
Что меня радует так это 4к на глаз. этот чекпоинт для себя еще пару лет назад определил, после которого можно прикупить какойто шлемак (я про нормальный 4к, вот та бандура китайская не в счет :) )
Asmodeus55555
Member
Аватар користувача
Звідки: Another world

Повідомлення

А в это время на просторах бывшего СССР.
Зображення
Відповісти