Arctic сделала заявление по поводу одноименных продуктов под брендом RZTK

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fog of War
Member
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Arctic сделала заявление по поводу одноименных продуктов под брендом RZTK

Ага, я начинаю понимать, почему её называют "клозетка".
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Походу кого-то скоро уволят за такой фейл
Hemul
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И в чем вина Розетки мне может кто-то объяснить? Они что, воруют из фур на немецких автобанах аутентичные и эксклюзивные шприцы с термопастой произведенные исключительно вручную руками исконных арийцев в Баварских Альпах? Или просто разместили заказ на том же китайском заводе что и немцы?
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для справки, интернет-ритейлер Rozetka запустил собственный бренд техники RZTK в прошлом году
Полностью состоящей из ОЕМ продуктов где просто лепят шильдик. Обычно такие товары качества уровня ширпотреб у меня маман брала мультиварку рейнфорд (вроде) которая есть точно такая же на розетке. Господи какая она вонючая :gigi:

Отправлено спустя 55 секунд:
Hemul: 26.11.2021 14:23 И в чем вина Розетки мне может кто-то объяснить? Они что, воруют из фур на немецких автобанах аутентичные и эксклюзивные шприцы с термопастой произведенные исключительно вручную руками исконных арийцев в Баварских Альпах? Или просто разместили заказ на том же китайском заводе что и немцы?
Скорее копирование бренда. Тюбик очень похож на артиковский. И на это было наверное и рассчитано.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt: 26.11.2021 14:20Походу кого-то скоро уволят за такой фейл
кого должны уволить?
Название Арктик и голубая расцветка. Это совпадение (нет)
Конечно же это все было спецом что бы повысить продаваемость за счет похожести на более известный бренд.
ЗображенняЗображення
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Hemul: 26.11.2021 14:23 И в чем вина Розетки мне может кто-то объяснить? Они что, воруют из фур на немецких автобанах аутентичные и эксклюзивные шприцы с термопастой произведенные исключительно вручную руками исконных арийцев в Баварских Альпах? Или просто разместили заказ на том же китайском заводе что и немцы?
Полностью скопировали название популярного продукта. Нарушение кучи прав.
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Все равно лучше GD900 ничего не придумали
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Megaclite: 26.11.2021 14:29Все равно лучше GD900 ничего не придумали
Если речь о таком недорогом расходнике как термопаста, то это как экономия на спичках(для дома тюбика на лет 5 хватает).
Я не парился и взял Термал Гризли Крионавт.
Nikolay Yeryomenko
Member

Повідомлення

Arctic, Arctic, Arctic, Arctic - ничего интересного, термопаста, Freezer 34 (которому никак не сделают металлическое крепление) и водянка - вот и весь Arctic.
А да вентилятор, который на высоких оборотах начинает паразитный высокий звук мотора издавать.
Востаннє редагувалось 26.11.2021 14:48 користувачем Nikolay Yeryomenko, всього редагувалось 2 разів.
starik_0
Member

Повідомлення

самое главное если бы цены были ниже типа за то что нет наценки за сам бренд, по типу своей линии в АТБ, то люди бы брали учитывая экономическую ситуацию, но сколько не встречал цены наравне с другими
Nikolay Yeryomenko
Member

Повідомлення

Та разленился Arctic и ничего не улучшает и нового не проектирует.
black_frog
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Судя по отзывам, в розетке и Arctic MX-4 поддельную продают :gigi:
Nikolay Yeryomenko: 26.11.2021 14:39Freezer 34 (которому никак не сделают металлическое крепление)
Прокладки под стойки уже начали класть в комплект, или до сих пор плату царапать нужно? :lol:
Востаннє редагувалось 26.11.2021 15:01 користувачем black_frog, всього редагувалось 2 разів.
FastBullet
Member

Повідомлення

Hemul: 26.11.2021 14:23 И в чем вина Розетки мне может кто-то объяснить? Они что, воруют из фур на немецких автобанах аутентичные и эксклюзивные шприцы с термопастой произведенные исключительно вручную руками исконных арийцев в Баварских Альпах? Или просто разместили заказ на том же китайском заводе что и немцы?
Вина в том, что надо было назвать Afric))может ещё бумажки выпустит с названием доллар или гривна?? Может тогда понятнее станет?
HazardVadim
Junior

Повідомлення

GD900 сохнет и трескается и кучу подделок на Али, когда свежая то да не хуже Арктик мх-2. Если себе то можно использовать. Но родствнникам раз в 3 года я бы мазал что то более надежное, что бы не разбирать пол ноута и мучать одноразовые винты и шлейфы.

А что до новости то банальная подделка под известный бренд. Ждем RZTK Grizzly
Востаннє редагувалось 26.11.2021 15:02 користувачем HazardVadim, всього редагувалось 1 раз.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

А процы RZTK будут ? :D
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Как бренд Arctic на слуху у многих (я не говорю про качество и подобные физические свойства), а значит бренд раскручен, а значит много бабла немцы влили в маркетинг. Делая такое, как сделала розетка (я подозреваю, что просто переклеила этикетку), репутация Arctic страдает и минусом бьет по бренду. Как минимум розетке не видать официальных поставок теперь этого бренда. Но с учетом реалий - розетке фиолетово, как я понимаю. :spy:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
у меня грамм 20 за год уходило легко. но это по работе. и брал арктик, потому что дороже - сильно кусается по расходам. дешевле - некачественное, а арктик золотая середина.
Nikolay Yeryomenko
Member

Повідомлення

black_frog: 26.11.2021 14:58Прокладки под стойки уже начали класть в комплект, или до сих пор плату царапать нужно?
Нужно писать напоминание, чтобы не забывали. :)

P.S. У Freezer 34 eSports и eSports DUO должны быть уже как год. У Freezer 34 и CO не знаю.
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

Хто брав? Чи нормальна термопаста?
BVI
Member

Повідомлення

Нужно было написать: Крупнейший украинский интернет-магазин Rozetka начал реализацию термопасты RZTK Antarctic MX-4 и термопрокладок RZTK Antarctic PAD. И овцы целы и волки сыты. :laugh:
Відповісти