В Steam началась осенняя распродажа

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Nikoliasik_Zeus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Steam началась осенняя распродажа
Спасибо гейб, но у большой части из-за отсутствия вменяемых цен на карты уже пропало желание покупать проекты. Лучше искать ирл хобби :(
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nikoliasik_Zeus: 25.11.2021 08:32 Предлагаю обсудить В Steam началась осенняя распродажа
Спасибо гейб, но у большой части из-за отсутствия вменяемых цен на карты уже пропало желание покупать проекты. Лучше искать ирл хобби :(
До распродажи купил dead cells пока не пройду ничего другого брать не буду. Как раз хватит судя по геймплею часов на 100+ :gigi: Для нынешнего гейминга походу и веги 11 хватит ААА проекты престные, а инди удивляют :gigi:
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

О, судя по обложке, можно Арех купить по 100% скидке.
u1comp1
Member

Повідомлення

Да какой стим? Репаки наше все и лаунчеры не нужны вообще и привязка к интернету не требуется. Только обычная установка, как с DVD дисков в 2000 годы.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всратый нфс хит с 75% скидкой за 500грн :lol:
При цене форзы 4 сейчас в 230грн
Востаннє редагувалось 25.11.2021 08:52 користувачем 7mindfields, всього редагувалось 2 разів.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Donate: 25.11.2021 08:34До распродажи купил dead cells пока не пройду ничего другого брать не буду. Как раз хватит судя по геймплею часов на 100+ :gigi: Для нынешнего гейминга походу и веги 11 хватит ААА проекты престные, а инди удивляют
Чим 2д геймплей може здивувати? Захопити може, не сперечаюсь. Це вже минуле століття, і це не мода вдягатись наприклад, яка з часом повертається, це які не які технології розробки ігор, і вони добре так відкотились до бази якій 40+ років. Чим розвиток цієї сорокарічної бази може дивувати, ну не знаю. :dontknow:
Чекаємо тоді розвитку ще нижчої бази, змійка роуглайк метроідванія. :facepalm:
fleagull
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Kib: 25.11.2021 08:51
Donate: 25.11.2021 08:34До распродажи купил dead cells пока не пройду ничего другого брать не буду. Как раз хватит судя по геймплею часов на 100+ :gigi: Для нынешнего гейминга походу и веги 11 хватит ААА проекты престные, а инди удивляют
Чим 2д геймплей може здивувати? Захопити може, не сперечаюсь. Це вже минуле століття, і це не мода вдягатись наприклад, яка з часом повертається, це які не які технології розробки ігор, і вони добре так відкотились до бази якій 40+ років. Чим розвиток цієї сорокарічної бази може дивувати, ну не знаю. :dontknow:
Чекаємо тоді розвитку ще нижчої бази, змійка роуглайк метроідванія. :facepalm:
Геймплеєм, ні? Якщо вам таке не довподоби, то це ок. Ми всі різні, і смаки у всіх різні. Ігри - це не тільки про графон. Для мене Dead Cells цікавіша і веселіша за більшість ААА тайтлів останніх років. Гра взагалі затягнула на 400+ годин. Но повторюсь, смаки у всіх різні
спойлер
Зображення
penetrator
Member
Звідки: Stockholm

Повідомлення

Как раз в день зарплаты :laugh:
Но нет, 90+ ни разу не установленных игр из библиотеки еще ждут меня :D
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Зображення
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib: 25.11.2021 08:51
Donate: 25.11.2021 08:34До распродажи купил dead cells пока не пройду ничего другого брать не буду. Как раз хватит судя по геймплею часов на 100+ :gigi: Для нынешнего гейминга походу и веги 11 хватит ААА проекты престные, а инди удивляют
Чим 2д геймплей може здивувати? Захопити може, не сперечаюсь. Це вже минуле століття, і це не мода вдягатись наприклад, яка з часом повертається, це які не які технології розробки ігор, і вони добре так відкотились до бази якій 40+ років. Чим розвиток цієї сорокарічної бази може дивувати, ну не знаю. :dontknow:
Чекаємо тоді розвитку ще нижчої бази, змійка роуглайк метроідванія. :facepalm:
Микромоментами, я вообще считаю что львиную долю удовольствия дают именно они. Это когда тебе вот что то нужно и тут оно предусмотрено разработчиком. Вот это нынче удивляет. Я уже там не говорю про стилистику, общий звуковой дизайн и в конечном итоге про геймплейную составляющую которая в играх обычно должна тащить.

Для меня к примеру было просто удивлением что в новенькой Tales of Arise умудрились сделать абсолютно всё через задницу, ибо звуковой дизайн там шлачище лютое, графика +/- хорошая но сел-шейдинг абсолютно не подходит проекту и в итоге игра выглядит как гхм, геймплей скучный, сюжетка - клише, местами уже было лень озвучивать диалоги было причём основной ветки. И вот он типичный ААА проект который продался лучше прошлых частей и который фонаты попросят ещё :weep: И такое вот со всеми ААА проектами нынче :lol: А то что можно лучше я уже прекрасно утвердил когда вышел Аркейн от нетфликса... Если надо можно найти и композитора который напишет даже лучше чем надо (и это внезапно не немец/японец) и режиссёра который поставит всё как надо, и сюжетец написать более менее сносный. Т.е. они вполне всё могут но есть люди которые просто это делать не хотят и всё. Прокатывает и так? А чё парится ;) Народу вот нравится однокнопочный геймплей в котором даже умереть проблема :gigi:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate: 25.11.2021 09:21А то что можно лучше я уже прекрасно утвердил когда вышел Аркейн от нетфликса

это от студии Riot, негрфликс - всего лишь прокатчик
Как и с игрой в кальмара, и с бумажным домом...
спасибо негрфликсу что Аркейн делали не они :gigi:


Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Donate: 25.11.2021 09:21 Народу вот нравится однокнопочный геймплей в котором даже умереть проблема
на геймдевовском новоязе это называется "новое поколение игроков"
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

fleagull: 25.11.2021 09:06 Для мене Dead Cells цікавіша і веселіша за більшість ААА тайтлів останніх років. Гра взагалі затягнула на 400+ годин. Но повторюсь, смаки у всіх різні
спойлер
Зображення
Очень годный платформер, мне так же зашли вот эти два:
https://store.steampowered.com/app/774361/Blasphemous/
https://store.steampowered.com/app/3566 ... Afterlife/
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Киберпук за -50%,....
Я за 11 баксов купил и считаю переплатил....
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Crysis ремастер за 265 грн выглядит прикольно, но в эпике трилогия 567 грн. А если на НГ будут опять купоны то трилогия почти по цене одной версии стима :gigi:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex_Lord: 25.11.2021 09:52Киберпук за -50%,....
"скидок на киберпанк не будет год" © Марчин Ивински
Alex646
Member

Повідомлення

Nikoliasik_Zeus
Ерунда. Полно отличных новых проектов с низкими требованиями по графе.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 25.11.2021 09:50Очень годный платформер, мне так же зашли вот эти два:
не платформер но драйвова вещь Riftbraker - towerdefense+старкрафт+прокачка
Причем прокачка нормальная, не как в КП2077 "+3,1415926% к навыку шанса урона попадания в лену яголовач", каждый пункт прокачки важен - и ракетные башни, и массовый геноцид по площади... Вкаченное копье прям имба-нагибатор
Музон на мой вкус подкачал - не такой драйвовый
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Alex646: 25.11.2021 10:00 Nikoliasik_Zeus
Ерунда. Полно отличных новых проектов с низкими требованиями по графе.
огласите список пожалуйста
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Hiden: 25.11.2021 10:16
Alex646: 25.11.2021 10:00 Nikoliasik_Zeus
Ерунда. Полно отличных новых проектов с низкими требованиями по графе.
огласите список пожалуйста
HROT
Prodeus
GRAVEN
Alex646
Member

Повідомлення

Darkest Dungeon 2 как допилят.
Dead cells уже упомянули.
Disciples новый неплох.
Pathfinder: Wrath of the Righteous - хорош. King's Bounty - казуалам может не зайти, если только сложность не понерфили.
Відповісти