В World of Tanks выдают подарки за выслугу лет

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ganteller
Member

Повідомлення

ke_nobi: 23.11.2021 20:54
. Скил решает...

Люблю ПТ и арту. Иногда тяжей выкатываю.
Скил решает, но играю на арте. Вторая рука хоть на клаве лежит? :lol:
Кул Стори, бро. Ох уж эти артоводы, скиловики.
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

avuremybe
Ню-ню. Т.е. если я играю в кваку3, героев3, шахматы, ведьмака и люблю танки, то я
людь у которого предел обрабатываемых мозгом действий в минуту достигается левой кнопкой мыши.
?
TheZORG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По-прежнему считаю ВОТ не такой уж плохой игрой как о ней говорят.
Сейчас вижу у них только одну проблему которая действительно меня тревожит... Новых игроков всё меньше, а соответственно и скилловых игроков становиться всё больше. Тем самым порог вхождения в игру повышается, что опять же не хорошо для новых игроков.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheZORG уровень среднего процента побед только проседает, так как адекватность игроков падает, это выражено теми же боями длительность которых от силы 3/4 минуты и счет 15-3 и подобное.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

TheZORG: 24.11.2021 09:42скилловых игроков становиться всё больше
:lol:
wow_w
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Hells Angels: 24.11.2021 09:48 это выражено теми же боями длительность которых от силы 3/4 минуты и счет 15-3 и подобное.
Так картошка, активно до цього йшла, вони хотіли швидких, а не затягнутих боїв. Вони хотіли щоб гра була масова, тобто в неї грали не фанати другої світової чи любителі бронетехніки, а школярі і дітлахи. Вони хотіли заробляти якомога більше грошей з кожного гравця.
От і досягли поставлених цілей, правда такий результат мало приємний саме для гравців, гра стала саме такою як зараз, донатною, токсичною, нецікавою.
Delfin4ick
Member
Аватар користувача
Звідки: Defolt City

Повідомлення

Ого, игра до сих пор жива)

Попробовал пару раз, читер на читере, выносят в первую же минуту с любого конца карты с одного выстрела) да ну его нафиг в такое играть)
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wow_w
они к варианту донатная помойка начали активно двигать с 17 года, сейчас покупать камуфляжик для танка за 200грн это какой то адовый :censoured:
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Hells Angels
Обязательно покупать камуфляж за 200, который не дает ничего к х-кам?
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quazar там есть прибавка к ттх маскировки, я о том что за нарисованую хрень отдавать 200грн бред.
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Hells Angels
Та как раз скины за деньги- самое малое зло среди доната , ибо насрть. А по ттх тоже самое, что и за 75к серы. Хуже с доппайками. + 10% к х-кам за 20к- бьет по доходу. Я их использую только под лбз. А при игре на лт (мой любимый класс) 10% это существенно. Но ничего. Выезжаю за счет навыка.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

ganteller: 24.11.2021 08:45
ke_nobi: 23.11.2021 20:54 . Скил решает...
Люблю ПТ и арту. Иногда тяжей выкатываю.
Скил решает, но играю на арте. Вторая рука хоть на клаве лежит? :lol:
Кул Стори, бро. Ох уж эти артоводы, скиловики.
Вот кстати ЛБЗ на танк 10-го уровня на ЛТ и Арте сделал не сказать бы, что без усилий, но по факту просто играя соло в рандоме. Каким чудом проходить ЛБЗ на ТТ и ПТ без понятия, чтоб пройти "танкование" нужно вернуться в года так 2013-2015 где можно было постоять на маусе ромбиком и уйти с 100% НР по окончанию боя, сейчас такое чувство, что мауса пробивают в лоб и ещё снаряд 1-2 танка позади захватывает в ангар.
ProGaMeEXT
Member

Повідомлення

Активно играл с конца 2012 по конец 2017-го года . В лучшее время было 63% побед . Аккаунт и другу отдавал , и продавал , потом опять ко мне вернулся . Сейчас 60% , 37к боёв . Иногда захожу на паре тройке в прошлом любимых танках прокатиться .
Игра на дне , вот что могу сказать .
Даже из моих старых контактов никто не играет . Все кинули .
Ввели кучу мусорной техники , всякие стервы , куча барабанов СТ с габаритами меньше чем у ЛТ . Разработчики просто не играют в свою же игру , и не понимают чем и как убили игру ....
Игроки которые пришли в игру за последние 4 года просто не умеют играть , и думать . Выкачали барабан и стоят . Все.
Не говоря уже про "ВБР" командный . Когда по оленемеру у тебя команда не плоха , но всё как один не попадают , не пробивают , а в них/тебя все залетает ....

Геймплей построили под "не самую разумную " ЦА
Лучшие времена остались в 2014-16 годах...
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels «камуфляжик для танка за 200грн» — а как Вам ОДИН премтанчик по цене целой новой игры, например в Стиме?
И есть игроки у которых этих премтанков десятки. — может лучше бы пил, дешевле обходилось бы?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

VovaII: 24.11.2021 12:06 Hells Angels «камуфляжик для танка за 200грн» — а как Вам ОДИН премтанчик по цене целой новой игры, например в Стиме?
И есть игроки у которых этих премтанков десятки. — может лучше бы пил, дешевле обходилось бы?
Ну во-первых не считайте чужие деньги.
А во вторых суть прем танков - выйти сразу на необходимый уровень при этом получая больше "ресурсов" за бой, т.е. уменьшая фармящую составляющею. Эти танки по ТТХ хуже проходного который выкачан в топ, так что и преимущества не дают.
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Alligator
Имею елку и Бориску- ни разу не имбы..
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Реально последнее время все чаще пропадает интерес к игре. Хоть раньше не так активно играл, как некоторые (за 7 лет регистрации, всего 17к боев...), то теперь вообще, пару раз в неделю зайду, посмотрю на это вот все, и выхожу :gigi:
Нет уже ничего особо интересного, постоянные правки ради правок, ап непонятных танков по самым бесполезным ТТХ на 0.002%, непонятно зачем, убирание/добавление холмиков на неиграбельных картах...
О реальных проблемах игры, про которые твердят уже из года в год из каждого утюга, все так же никто и не думает. И это реально огорчает. Хоть и считаю проект вполне себе достойным, но время и безразличие со стороны разрабов делают свое...
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра отличная..при одном условии - все в равном положении. Перки/боны/голдишка.. все это..где такое есть?! В Тесте. Раз в два месяца запускают на пару недель. Как раз хватает, что бы надоесть и отдохнуть до следующего теста). Конечно - если ты не прокачко-зависимый.
Основной клиент снес, тестовый оставил.
П.С арта для ущербов))
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quazar: 24.11.2021 11:14Хуже с доппайками. + 10% к х-кам за 20к- бьет по доходу.
картошка же дала возможность фармить серебро в линии фронта, за бой под резервами вывозить по 500к+ серебра.. за неделю играя вечером по 2-3 часа фармануть 20+ млн за всю лф поднять почти 100млн.. :apes: Можно так закупиться пайками и ремками по скидке что хватит на очень долгое время.
VovaII: 24.11.2021 12:06а как Вам ОДИН премтанчик по цене целой новой игры
ну так вы сами для себя решаете нужен вам прем за овер-дофига или нет, сейчас на евротвинке 13 премов, а играется только одна прога которую за марафон получил :D
Alligator: 24.11.2021 12:17ТТХ хуже проходного который выкачан в топ
ок :laugh: чем же хуже прогетто 46 за свой прокачиваемый аналог ?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Hells Angels
У меня около 50 премов, это без учёта 1-5 уровня. И я честно не знаю что такое "прогетто", в начале года три боя сыграл с исходом который выше писал и больше не заходил. :gigi:
Відповісти