В World of Tanks выдают подарки за выслугу лет

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
murzik
Member

Повідомлення

камуфляж для 261 взяв за бонуси.
261, е25 і т71 - єдине, на чому можна ще отримувати задоволення, і то, до арти є питання. при хорому пінгу снаряд може навіть за межі зведення летіти. в грі не має скіла, а якщо і є, то він не вирішує кардинально. вбр більше рішає.
TheZORG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Люблю оверлокерс за то, что куча не компетентных людей могут собраться вместе и зафигачить одного хотя бы более-менее отстреливающего в определённом вопросе)
Так-то у многих есть фиолетовые твинки с 49%... Ну что ж... Процент так процент.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheZORG: 30.11.2021 16:49Так-то у многих есть фиолетовые твинки с 49%.
давай кидай пример 49% и основным фиолетовым вн8, а не за сессию какого то дня.
TheZORG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 30.11.2021 17:46
TheZORG: 30.11.2021 16:49Так-то у многих есть фиолетовые твинки с 49%.
давай кидай пример 49% и основным фиолетовым вн8, а не за сессию какого то дня.
омг, пошурши кттс если тебе так интересно.
я тебе больше скажу, есть когда и наоборот у желтых типо 56%
Будто в разные игры играем.
Открой хоть свою стату и посмотри на то, сколько танков с высоким средним уронов и низким процентом побед. Лол. Это же первое что приходит в голову.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheZORG: 01.12.2021 10:21Открой хоть свою стату и посмотри на то, сколько танков с высоким средним уронов и низким процентом побед. Лол. Это же первое что приходит в голову.
ну вот моя стата, где среди 10 уровней есть ущербный по проценту?
спойлер
ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення
если играть с головой и не делать разной фигни, то показатели на танках будут хорошими, и основная статистика будет тоже хорошей.

А то что ты пишешь фиолетовый с акк/твинк с 49% по акку это бред сивой кобылы. Раз нету понятия играть то 49 это максимум желтые показатели по вн8 и выше не пригнешь как бы ты задницу не рвал..
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Никогда особо не упарывался по танкам, играл с переменным успехом с друзьями, чисто для поддержания общего интереса, 50% побед без напряга( и это еще сын учился как-то играть :laugh: ). Не помню когда в последний раз их запускал, ради интереса помню как-то ставил и запускал, а чтоб прям играть... Уже лет пять не играю. Моя статистика: https://wot-news.com/stat/nstat/ru/ru/martixxx
TheZORG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 01.12.2021 11:22
TheZORG: 01.12.2021 10:21Открой хоть свою стату и посмотри на то, сколько танков с высоким средним уронов и низким процентом побед. Лол. Это же первое что приходит в голову.
ну вот моя стата, где среди 10 уровней есть ущербный по проценту?
спойлер
ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення
если играть с головой и не делать разной фигни, то показатели на танках будут хорошими, и основная статистика будет тоже хорошей.

А то что ты пишешь фиолетовый с акк/твинк с 49% по акку это бред сивой кобылы. Раз нету понятия играть то 49 это максимум желтые показатели по вн8 и выше не пригнешь как бы ты задницу не рвал..
Лол ты скинул даже не твинк а основу человека.
49% вытягивается с накаткой боёв. Если ты думаешь найти такой ак среди тех у кого 30к боёв ну удачи)
Я так понимаю кроме того что открыть топ списка вн8 не смог разобраться куда нажать?
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheZORG я кинул свою основу :laugh:

теперь у тебя 49 вытягивается :lol: https://kttc.ru/wot/ru/user/JohnyRockstar/ вот те твинк, у которого бои на 8 уровне, фиолетовый процент и вн8.. ничего не вытягивается, а изначально зависит от того как ты играешь, стоишь в кусте или размен на первой
KingofgamE
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Хо. Это доилово ещё живо
TheZORG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 01.12.2021 16:33 TheZORG я кинул свою основу :laugh:

теперь у тебя 49 вытягивается :lol: https://kttc.ru/wot/ru/user/JohnyRockstar/ вот те твинк, у которого бои на 8 уровне, фиолетовый процент и вн8.. ничего не вытягивается, а изначально зависит от того как ты играешь, стоишь в кусте или размен на первой
Ору крч
Відповісти