Сборы Star Citizen превысили $400 млн. Игра доступна бесплатно до 1 декабря

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Сборы Star Citizen превысили $400 млн. Игра доступна бесплатно до 1 декабря

Лошары никак не успокоятся и продолжают донатить :laugh:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

эта "игра" так и останется в статусе альфа навеки :lol:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

3,36 млн человек – такая масса немудрых людей начинает верить, что она таки права, исходя из своей численности единонемышленников
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ЗображенняЗображення
2021 год подходил к концу. Появились гаджеты, смарт технологии и АИ, а люди все не умнеют :(
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я не понимаю, что происходит, но в последнее время мир сошел с ума и помешался на пузырях и прочих пирамидах. Да помешался настолько сильно, что эти пузыри очень даже успешно продолжают раздуваться, и конца края этому не видно. Крипта, акции теслы, стар ситизен и т.д.
Uliss
Member

Повідомлення

doc-oc
хотел бы я быть "лошарой", имеющим возможность без последствий для бюджета слить несколько тыщ баксов просто на кораблик в игре.
классика - люди играют в то, что уже есть в игре, а там полетать и время провести есть где, получают удовольствие, развлекают себя как хотят, но каждый раз находятся те, кто знает лучше как они должны тратить свои деньги :dontknow:
P.S. я думаю, что те, кто туда вкладывается, и не ждет релиза, их просто устраивает то, что проект может предложить уже сейчас. вот и все, это не то, что ты отдал несколько сотен баксов или сколько там нужно и потом просто сидишь ждешь релиз годами. еще раз - люди платят за то, что могут получить уже сейчас, никто всерьез и не надеется, что когда-нибудь состоится прям полноценный релиз на 100% как это бывает с обычными играми
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

США за год приняло за год различный программ по субсидированию на 8трлн$ когда в среднем было 1трлн - хватит еще на 10ок таких пирамид.
tcpdump
Member

Повідомлення

Недалеко від мого будинку будують храм. років 15 будують уже напевно, спочатку активно, а потім якось підзаморозилось саме будівництво, але пожертви збирають. є відчуття, що в якийсь момент стало зрозуміло що "будувати" на порядок вигідніше ніж "добудувати". От мені цікаво, першими прихожани отримають храм, чи донатори закінчений продукт? І хто з них більше вірить що це взагалі відбудеться
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Sanьka: 21.11.2021 14:27 ЗображенняЗображення
2021 год подходил к концу. Появились гаджеты, смарт технологии и АИ, а люди все не умнеют :(
спойлер
Зображення
Отправлено спустя 55 секунд:
Panasi: 21.11.2021 14:33 Я не понимаю, что происходит, но в последнее время мир сошел с ума и помешался на пузырях и прочих пирамидах. Да помешался настолько сильно, что эти пузыри очень даже успешно продолжают раздуваться, и конца края этому не видно. Крипта, акции теслы, стар ситизен и т.д.
Просто слишком много денег напечатано и массы такие "Курс на п :censoured: "
kosoy2004
Member

Повідомлення

nv_ua: 21.11.2021 14:253,36 млн человек – такая масса немудрых людей начинает верить, что она таки права, исходя из своей численности единонемышленников
Эпоха интернета кстати тем и отличается что даже не обязательно чтобы масса была в 3,36 млн, даже пары-тройки десятков единомышленников достаточно чтобы человек не чувствовал себя одиноко в своих убеждениях и заблуждениях, чтобы ощущал условное "таких как я умных много, остальные конечно дураки и не понимают", даже если его "умный" включает в себя условное "земля плоская"/"высадка на луну - фейк"/"пандемия - сговор, а ковид - распиаренный грипп" или еще чего подобного)). Интернет помогает найти единомышленников даже если мысли у тебя капец какие екстравагантные))
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss
на самом деле не нужно сотри или тысячи долларов "вкладывать" туда. базовый пак стоит 45уё. но я пока летаю на вот таких вот бесплатных free-flight ивентах.
в принципе, даже с тем контентом, что уже есть в игре, она куда более глубокая, сложная, и продуманная чем Elite Dangerous с 1к1 нашей галактикой и 400млрд звездных систем в ней. В принципе в игре уже есть многое, и основной набор активностей тоже. Разные миссии брать можно, корабли покупаются и летают, шахтерство и переработка, больницы вот в последнем обновлении добавили, по городам бродить можно, в магазах можно покупать и улучшать оснастку и разное. Uliss правильно сказал, сейчас ее берут люди, которых устраивает то что уже есть в игре. Единственный большой минус производительность, оптимизации нет от слова совсем, и она не всегда даже зависит от вашего конфига :) :beer:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

kosoy2004
"Капец какие экстравагантные мысли" – вот за такое оформление высказываний мне и нравится аудитория этого сайта ;)
Uliss
Member

Повідомлення

mgerchik
я еще забыл сказать - в SC просто охренительно сделаны полеты. это вообще лучшее ощущение управления космическим кораблем из всех игр, которые я пробовал. элитка неплохо - но хуже
т.к. я жадина, то пробовал SC бесплатно в конце 2020 г. так даже тогда я налетал часов 20 или 30 и мне не надоело. сейчас по любому контента туда досыпали, так что если кому нравятся такие вот неторопливые полеты без особого сюжета, то выбора то особо и нет - или элитка, или SC. но элитка уже старая, да и надоела всем, а SC худо-бедно развивается (элитка может похвастать только обсером с new horizons).
ручаюсь - ни один из критиков SC никогда ее не запускал
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sanьka: 21.11.2021 14:272021 год подходил к концу. Появились гаджеты, смарт технологии и АИ, а люди все не умнеют
спойлер
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Ми відстаємо на 7 років.

Треба більше золота :lol:
АлексUA
Member

Повідомлення

Uliss: 21.11.2021 14:34 doc-oc
классика - люди играют в то, что уже есть в игре, а там полетать и время провести есть где, получают удовольствие, развлекают себя как хотят, но каждый раз находятся те, кто знает лучше как они должны тратить свои деньги :dontknow:
Игра багованная, миссии багованные, баланса вооружений нет так же как нет баланса наград за миссии! Там нечего делать на данный момент!
Все кто когда-то в эту чудо игру играл заходят в нее пару раз в год чисто посмотреть что изменилось, и к лучшему ли изменилось!

А все остальное это лохотрон с кучей обещаний! Финала у этой игры не будет, они еще раз изменят концепцию игры и все пустят по детородному органу!
Но да, потанцевал у игры огромен! Но пока хомячки доятся, разрабы будут продолжать имитировать бурную деятельность!
Uliss
Member

Повідомлення

АлексUA
я же пишу - SC это для тех, кому нравится элитка. в элитке тоже нет какого-то целостного внятного сюжета, тоже всратые миссии, а 90% времени - планирование маршрута и прыжки между звездными системами, если оценивать с позиции рядового игрока, любящего какой-то челлендж, сюжетную составляющую, то игра - шлак, но фанбаза есть.
то же и SC, ну нравится людям просто летать, просто ощущение от управления кораблем, ощущение псевдосвободы действий. отсюда и результат такой, игра просто дает им то, что они хотят.
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

nv_ua: 21.11.2021 14:25 3,36 млн человек – такая масса немудрых людей начинает верить, что она таки права, исходя из своей численности единонемышленников
Миллионы мух не могут ошибаться... :gigi:
benderOS
Member
Звідки: ЗП

Повідомлення

Uliss: 21.11.2021 14:34 doc-oc
хотел бы я быть "лошарой", имеющим возможность без последствий для бюджета слить несколько тыщ баксов просто на кораблик в игре.
Поверь, ты и я ничем не хуже лошары нежели они, просто ввиду разных факторов (например, расторопности, тупо случая, происхождением из "зимбабве" на краю цивилизованого и экономического мира), ты оказался в стороне от огроменной как ВВС черного властелина денежной массы, которая лавиной хлынула на этот мир. Имбецилов на который с нифига свалилась туча денежной массы просто огромное количество - глянь сколько блохеров появилось сейчас, которые на полумилионных тачках остановки сбивают, экономика идиотов процветает и пахнет. Ессно оно надломинтся рано или поздно, просто ты оказался вообще в стороне от всего этого. Вот оно и кажется так, а старые верования что куча денег может быть только у смышленых, умных и хитрых только добваляет огоньку. Кратное увеличение кол-ва лохов донатящих в рисованные скины, набухание крипты и теслы только подтверждает это.

З.Ы. Вообще-то так оно и есть, куча денег может быть только у смышленых, умных и хитрых - только чтоб они у них появились, надо побрить не одно стадо. А перед этим стадо надо взрастить, прежде чем его брить. Вот и начинаются витки в экономике когда у дураков временно бабок куры не клюют.
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

400млн :lol:
спойлер
1234234sdfsd.jpg
И интерьер в кабине корабля можно уже не делать. Зачем, для кого? :shuffle:
Відповісти