ASUS подтвердила, что видеокарты с PCI Express 5.0 получат 12-контактный разъём питания

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Robostyle: 03.11.2021 01:2019 студия тормозила, грузилась минут пять, рефакторинг занимал время.
Антивірь+апплокер, 146%.

Відправлено через 3 хвилини 53 секунди:
Кожен перший сраний корпоративний антивірус намагається забанити сіквел менеджмент студію (зроблена на базі віжуал студії). З першого даблкліка не запускається або запускається через півгодини. З другого через 5 хвилин запускаються 2 копії і дико туплять :facepalm: Як тільки додаєш в виключення - все працює моментально.
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

Robostyle: 03.11.2021 01:20 По-моему это железо шагнуло далеко вперед - на работе стояли машины на 3570 и 4150 с тошибовскими хардами, 19 студия тормозила, грузилась минут пять, рефакторинг занимал время. Потом случился карантин, проекты делались на домашнем 8700К@5ГГц+960 Про - все летало, запуск моментальный, сборка проектов миллисекунды. Не исключаю рукожопого админа, но все же.
Я сравнивал разные версии на одном железе - новые быстрее.
Без SSD нет смысла пользоваться Visual Studio. Я как-то поставил на домашний комп 2017-ю для обучения. А мне поставило русскую версию. Я достал англоязычный патч и накатил сверху. Ставилось очень долго. А когда хотел снести, просто не дождался окончания процесса и перегрузил комп. А всё потому, что сейчас все эти инсталляторы пишутся в расчёте на SSD, которого у меня тогда не было.
kr12
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Не с той версии начинаете. До .NET студия вроде бы была то же быстрой. Первая версия с поддержкой .NET то же была по старинке написана, а где-то около 2003-2005 случилось падение скорости, и сейчас уже опять оптимизировали нормально
Відповісти