World of Tanks отмечает Хеллоуин в Мирном-13. Игра вскоре лишится поддержки Nvidia SLI

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить World of Tanks отмечает Хеллоуин в Мирном-13. Игра вскоре лишится поддержки Nvidia SLI

Кому не ясно что Слай это геморрой :facepalm: так как затачивать каждую игру под Слай никто не будет ради 0.1%
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate
SLI - геморой для тех кто не умеет в КОД как и любое другое софтверное решение в кривых руках.
Было много образов игр где при более менее норм коде SLI работал неплохо.
В современном бизнесе игр на SLI будут смотреть сейчас в последнюю очередь и если хватит бюджета, сразу же будут смотреть вариант как высосать из игроков побольше денег и дать контента чтобы он пол года игру проходил фармив блок-посты ну или другие индусские приключения :D
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

интересно, какой там процент в статистике припадает на таких танкистов... походу с танка так и не выходили за все время, если не в курсе, что эта тема давно себя уже отжила.
автор по ходу лютый танксит, раз упомянул об этом лишь в последнем абзаце, за то пропиарив помойку по всем канонам вг - со скринами, видосиком и гипнотизирующем текстом...
достаточно было в теме танкистов об этом пост разместить... имхо.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

А зачем вообще в танках был SLI, когда их на встройке можно играть? Ладно ещё в ААА проектах пилить поддержку. Да и какую из новых карт вы можете поставить в SLI? - отож.
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nutbar: 27.10.2021 13:09 А зачем вообще в танках был SLI, когда их на встройке можно играть? Ладно ещё в ААА проектах пилить поддержку. Да и какую из новых карт вы можете поставить в SLI? - отож.
SLI из GT730, чтобы уж точно достойно игралось :laugh:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Ого, буду знать, что в танках SLI был :lol:
Rexcor
Member
Аватар користувача
Звідки: Латвия, Рига

Повідомлення

Был у меня SLI, во времена GTX 580, отличная штука. Ясно, что в современном мире это не актуально, хоть бы одну видяху урвать, а две это вообще на грани изобретения вакцины от спида или лекарства от рака
MindStealer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rexcor: 27.10.2021 14:16 Был у меня SLI, во времена GTX 580, отличная штука. Ясно, что в современном мире это не актуально, хоть бы одну видяху урвать, а две это вообще на грани изобретения вакцины от спида или лекарства от рака
Видяхи есть, ищи деньги
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MindStealer: 27.10.2021 14:45Видяхи есть, ищи деньги
Так о том и речь, что стоят они выше желания играть.
ProGaMeEXT
Member

Повідомлення

VovaII: 27.10.2021 15:20
MindStealer: 27.10.2021 14:45Видяхи есть, ищи деньги
Так о том и речь, что стоят они выше желания играть.
А вот у меня наоборот , желание играть выше , чем цена . А если учесть выход STALKER 2 , God of War , то желание поиграть в грядущие хиты невелирует все заоблачные цены .

Как там говорила "Калипсо" в 3-й части пиратов - " За все свои непреодолимые желания приходится платить ".... :-/
MindStealer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ProGaMeEXT: 27.10.2021 16:51
VovaII: 27.10.2021 15:20 Так о том и речь, что стоят они выше желания играть.
А вот у меня наоборот , желание играть выше , чем цена . А если учесть выход STALKER 2 , God of War , то желание поиграть в грядущие хиты невелирует все заоблачные цены .

Как там говорила "Калипсо" в 3-й части пиратов - " За все свои непреодолимые желания приходится платить ".... :-/
Я после танков в доту сел и как-то по другому на игры начал смотреть
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

MindStealer: 27.10.2021 16:58
ProGaMeEXT: 27.10.2021 16:51

А вот у меня наоборот , желание играть выше , чем цена . А если учесть выход STALKER 2 , God of War , то желание поиграть в грядущие хиты невелирует все заоблачные цены .

Как там говорила "Калипсо" в 3-й части пиратов - " За все свои непреодолимые желания приходится платить ".... :-/
Я после танков в доту сел и как-то по другому на игры начал смотреть
деградируешь? :gigi:
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

А в эту помойку кто-то ещё в сли играл? Сли из двух 720 или 750? :)
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

seraphic: 27.10.2021 17:39
MindStealer: 27.10.2021 16:58

Я после танков в доту сел и как-то по другому на игры начал смотреть
деградируешь? :gigi:
В доту хотя бы вдвоем уже интересно играть и почти всегда игра реально реально зависит от тебя и команды, когда в танках можно спокойно выкосить пол команды противника с поражением или на ТТ доехать до точки, а игра завершилась, СТ по флангам все продавили и счет 15 - 2 - конец игры. Раньше в танки каждый второй на работе играл, сейчас это редкость, спустя пол года - год захожу в танки на 3-4 боя, ничего не меняется.
MindStealer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

seraphic: 27.10.2021 17:39
MindStealer: 27.10.2021 16:58

Я после танков в доту сел и как-то по другому на игры начал смотреть
деградируешь? :gigi:
По сравнению с танками дота очень даже интеллектуальная игра
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MindStealer: 27.10.2021 19:05По сравнению с танками дота очень даже интеллектуальная игра
соглашусь. Дота 2 сложная игра а ВОТ нет
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

seraphic: 27.10.2021 17:39 деградируешь? :gigi:
В сравнении с танками дота - огромный прогресс.
Ну и напомню, что танчики когда-то пытались запилить киберспорт, но категорически не смогли.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Alligator: 27.10.2021 18:56В доту хотя бы вдвоем уже интересно играть и почти всегда игра реально реально зависит от тебя и команды, когда в танках можно спокойно выкосить пол команды противника с поражением или на ТТ доехать до точки, а игра завершилась, СТ по флангам все продавили и счет 15 - 2 - конец игры. Раньше в танки каждый второй на работе играл, сейчас это редкость, спустя пол года - год захожу в танки на 3-4 боя, ничего не меняется.
Очевидно же, что в боях 5х5 свозрожением влияние одного игрока будет куда больше, чем в дезматче 15х15 или сколько там в танках.
Ну и тяжи обычно не лучший класс для игры на победу.
Расявчик
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

unlnu: 27.10.2021 13:08 достаточно было в теме танкистов об этом пост разместить... имхо.

Особенности массовой пропаганды ничего более.


Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
VovaII: 27.10.2021 15:20 стоят они выше желания играть.

Во что играть?)

Betyasha
Junior
Аватар користувача
Звідки: Бориспіль

Повідомлення

Режими цікаві в танчиках. Раніше якось ігнорив їх, і тільки в рандомі катав, а зараз і в режими забігаю для різноманіття. 10 років майже з танчиками, еееех.

А по SLI, в мене колись заради цікавості в CrossFire X дві картки стояло якихось древніх, 6950 та 7850. Приросту фпс так собі, а а от тормозів і електроенергії жерло дай боже
tcpdump
Member

Повідомлення

seraphic: 27.10.2021 17:39деградируешь?
після танків в доту - швидко еволюціонує, як на мене. нижче ВоТ дна нема)
Відповісти