Все, кроме Crysis. Что еще разработала Crytek

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Предлагаю обсудить Все, кроме Crysis. Что еще разработала Crytek
Последние два года только в Хант и играю. Уже 800+ часов набегал. Просто великолепный шутер :up:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Крайтеки звёзд с неба не хватают, но Хант это прям глоток свежего воздуха в мире сетевых шутанов.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Ничего не разработали, все технодемки, не могут 3 в одном: геймплей, сюжет, графон. :-/
А те разрабы которые берут движок крайтеков не могут использовать его на все 200% как сами крайтеки
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Начал играть в Хант неделю назад (купил по скидке).
Тяжелый для меня шутан это. А моего товарища вообще бомбит люто :lamer: Но играем, ибо интересная игра - очень отличается от остальных шутеров. :super:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

olegwatch
Советую пройти все испытания, а уже потом идти в ПвП.
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Vpupkin: 27.10.2021 12:37 olegwatch
Советую пройти все испытания, а уже потом идти в ПвП.
Да мне тоже об этом говорят, но в день 2-3 часа максимум имеется на игру и хочется с друзьями побегать и пообщаться. Диллема. :shuffle:
Des
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хант конечно нереально крутая игра и уникальная, но пипец сложная в плане стрельбы, после динамичных шутеров, долго пришлось переучиваться.
Не хватает разнообразия карт, 3 шт очень мало, не считая новой, 2 старые уже подприелись...
ProGaMeEXT
Member

Повідомлення

2k часов в Ханте отыграно . Игра отличная , но есть много нюансов . Один из них - сервера ( и пинг до них , и периодически очень кривая регистрация попаданий ) , другая - игру сильно упросили . Год назад на карте не валялись пушки , деньги только в кассах ( которые нужно ещё вынести ) , уменьшили вероятность выпадения ночных карт , и других ( вроде тумана ) . Жаль дождь не реализован с грозой .
Входной порог часов 300 . Не меньше. А что бы немного выучить локации на каждом карте ( по 16 локаций на карте , карты всего 3 ) , входы / выходы /прострелы - 1к часов + .
Новым игрокам рекомендую следующие оружие - Винтовки :Sparks LLR , Springfield , Lebel . У них более менее удобные мушки . Из пистолетов - Pax , Офицерский Наган , Бронхейм . Это для освоения механики стрельбы .
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ProGaMeEXT
Значит я со своими 245 часами совсем зеленчук?
Nanopower
Junior

Повідомлення

Куплю ліцензійну версію Crysis 3 для PC, в форматі DVD-BOX (навіть і із вже активованим кодом) для колекції. Впевнений, що навіть в 2021 році можна відшукати DVD-BOX з ліцензійною копією гри, випущеної в 2013, власник якої зберіг первозданно ідеальний стан дисків з грою. Напевне, розраховувати на запечатану в заводську плівку коробку з грою неприходиться, але на такий варіант де користувач активував ключ і завантажив гру з Origin, залишивши нетронутими диски, можливо. Може підійти й варіант в якому диски використовувались одного разу, але при бережному відношені.
ProGaMeEXT
Member

Повідомлення

Vpupkin: 27.10.2021 13:22 ProGaMeEXT
Значит я со своими 245 часами совсем зеленчук?
Вступительный тест ты прошел , раз не убежал на 1-й сотне часов

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Геймплей не быстрый в игре , по этому и нужно много времени для "полного" изучения особенностей игры . Одна баллистика оружия на разных дистанциях чего стоит . И к ней нужно привыкнуть . Мосинка и Лебель винтовки одно класса (казалось бы ) а по факту Мосинка для средних дистанций , а Лебель для дальних .
zoog
Member

Повідомлення

Draqoon: 27.10.2021 12:19Ничего не разработали, все технодемки, не могут 3 в одном: геймплей, сюжет, графон.
Да там и графика на любителя.. латекса)
выступал ланч-тайтлом
Ланч - обед, лонч - запуск.
Ukrali
Junior

Повідомлення

ProGaMeEXT: 27.10.2021 13:13 Входной порог часов 300 . Не меньше. А что бы немного выучить локации на каждом карте ( по 16 локаций на карте , карты всего 3 ) , входы / выходы /прострелы - 1к часов + .
Новым игрокам рекомендую следующие оружие - Винтовки :Sparks LLR , Springfield , Lebel . У них более менее удобные мушки . Из пистолетов - Pax , Офицерский Наган , Бронхейм . Это для освоения механики стрельбы .
Однозарядки по умолчанию хлам. Рулит многозарядное и скорострельное оружие либо ваншотное по типу дробовиков. Мушка это вообще субъективщина.
2,5k
ProGaMeEXT
Member

Повідомлення

Ukrali: 27.10.2021 19:18
ProGaMeEXT: 27.10.2021 13:13 Входной порог часов 300 . Не меньше. А что бы немного выучить локации на каждом карте ( по 16 локаций на карте , карты всего 3 ) , входы / выходы /прострелы - 1к часов + .
Новым игрокам рекомендую следующие оружие - Винтовки :Sparks LLR , Springfield , Lebel . У них более менее удобные мушки . Из пистолетов - Pax , Офицерский Наган , Бронхейм . Это для освоения механики стрельбы .
Однозарядки по умолчанию хлам. Рулит многозарядное и скорострельное оружие либо ваншотное по типу дробовиков. Мушка это вообще субъективщина.
2,5k
Ну вот комент типичного анальщика , ваншотницы / дробаши ....2,5к небось насидел под боссами . Однозарядки это 90% арсенала в Ханте . Без перезарядки что магазин отстреливает полностью ? Дольч , бронхит , Мосин автомат , корона , спектр и офицерский наган с модификациями . Все остальное нужно взводить после выстрела . Хлам это дробовики , которые ограничивают твои возможности , и сидишь с ним в 4-х стенах , без возможности выйти на открытое пространство . Учись играть и думать . :gigi:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ukrali
2500 часов? :eek:
Игре всего 3 года.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Vpupkin: 27.10.2021 20:10 Ukrali
2500 часов? :eek:
Игре всего 3 года.
я за 3 года наиграл 5к часов в доте... больше половины времени на вахте.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Alligator
Я больше не считаю себя задротом.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Vpupkin: 27.10.2021 20:52 Alligator
Я больше не считаю себя задротом.
задрот это колобок который котиться и такой зад рот зад рот зад рот...? :rotate: :laugh:
ProGaMeEXT
Member

Повідомлення

Vpupkin: 27.10.2021 20:10 Ukrali
2500 часов? :eek:
Игре всего 3 года.
Ну 3 года с финального релиза , до этого она примерно год была в бете/альфа .
У меня есть тимейты , которые по 4к+ наиграли , и это не предел
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ProGaMeEXT: 28.10.2021 07:53
Vpupkin: 27.10.2021 20:10 Ukrali
2500 часов? :eek:
Игре всего 3 года.
Ну 3 года с финального релиза , до этого она примерно год была в бете/альфа .
У меня есть тимейты , которые по 4к+ наиграли , и это не предел
Я в игре с самой альфы и накатал меньше 250ти часов, считал себя заядлым хантюком, а оказывается что я просто балуюсь.
Відповісти