Nvidia предлагает загрузить Game Ready драйвер GeForce 496.49 WHQL

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nvidia предлагает загрузить Game Ready драйвер GeForce 496.49 WHQL

Вот куплю батлу тогда и загружу :shuffle:
g3_angold
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В Rider Republic так и не удалось погонять. Зашёл в игру и дальше окна с информацией об trial week не пускает и не говорит почему.
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

графические искажения в Doom 3: BFG Edition
актуально, главное почти вовремя - спустя 9 лет после релиза :super:
Wanek Petrowsky
Junior

Повідомлення

Почему только DCH? Стандартные будут выпускать, есть инфа по этому поводу?
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

А когда у батлы ирли ассес? Сдаётся мне нескоро. Для опен беты они не запарились с драйвером. А вот форза 5го числа выходит.
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Lphnt: 26.10.2021 18:17А когда у батлы ирли ассес?
12 ноября.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

вот куплю...видимокарту...когда нибудь, тогда и загружу :yes:
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wanek Petrowsky: 26.10.2021 18:17 Почему только DCH? Стандартные будут выпускать, есть инфа по этому поводу?
Перестали їх випускати коли прикрили підтримку Windows 7
Якщо стор випилили або з якоїсь іншої причини не вдається панель керування нвідідя поставити то спробуйте через NVCleanstall встановлювати драйвера, там є можливість встановлення панелі без віндового стору.
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Перед выходом FH5 обновлюсь.
Wanek Petrowsky
Junior

Повідомлення

Gelonyrum: 26.10.2021 19:20
Wanek Petrowsky: 26.10.2021 18:17 Почему только DCH? Стандартные будут выпускать, есть инфа по этому поводу?
Перестали їх випускати коли прикрили підтримку Windows 7
Якщо стор випилили або з якоїсь іншої причини не вдається панель керування нвідідя поставити то спробуйте через NVCleanstall встановлювати драйвера, там є можливість встановлення панелі без віндового стору.
Дякую за інформацію, та пораду. У мене LTSC редакція вікон а ставити стор заради панелі немає бажання.
DmitryVT
Member
Аватар користувача
Звідки: Kherson

Повідомлення

на 496.49 как и на 496.13 WRC 8 и WRC 9 так и не работают, только WRC 10
на 472.12 работают все
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Wanek Petrowsky: 26.10.2021 18:17 Почему только DCH? Стандартные будут выпускать, есть инфа по этому поводу?
Что бы скачать стандартный драйвер с панелью, на странице загрузки драйверов, кликнуть внизу "BETA драйверы и архив".
Ivol
Member

Повідомлення

Wanek Petrowsky: 26.10.2021 18:17 Почему только DCH? Стандартные будут выпускать, есть инфа по этому поводу?
Стандартных больше не будет, панель нвидиа теперь идет в комплекте с DCH.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Hotty: 26.10.2021 20:06
Wanek Petrowsky: 26.10.2021 18:17 Почему только DCH? Стандартные будут выпускать, есть инфа по этому поводу?
Что бы скачать стандартный драйвер с панелью, на странице загрузки драйверов, кликнуть внизу "BETA драйверы и архив".
По ссылке "BETA драйверы и архив" последний стандартный драйвер версии 472.12, больше их не будет, ибо в них нет смысла.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wanek Petrowsky: 26.10.2021 18:17 Почему только DCH? Стандартные будут выпускать, есть инфа по этому поводу?
Переход к драйверам DCH является обязательным требованием корпорации Microsoft для всех, кто будет разрабатывать драйверы для Windows 10 (1709 и выше) в будущем.
Я бы не сказал что для рядового пользователя есть хоть какая либо разница. Всё что надо вам уже есть в установщике либо выгрузится с MS Store B-)
Berk
Member

Повідомлення

Sutter_Cane: 26.10.2021 18:07
графические искажения в Doom 3: BFG Edition
актуально, главное почти вовремя - спустя 9 лет после релиза :super:
Я решил что эти искажения появились только из за особенностей архитектуры новых видюх (ведь раньше никто об этом не упоминал), и мне подумалось, круто, Нвидиа даже ввозит оптимизацию для таких старых игр, но фанаты АМД как всегда :facepalm:
Revko32
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

крутяк, молодцы
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Berk: 26.10.2021 21:13
Sutter_Cane: 26.10.2021 18:07
актуально, главное почти вовремя - спустя 9 лет после релиза :super:
Я решил что эти искажения появились только из за особенностей архитектуры новых видюх (ведь раньше никто об этом не упоминал), и мне подумалось, круто, Нвидиа даже ввозит оптимизацию для таких старых игр, но фанаты АМД как всегда :facepalm:
Вы таки правильно решили, в отличии от амд нвидиа подгоняет под новые поколения даже старые игры. Такие ошибки редкие, но они бывают, например в принце персии 2008 года на паскалях и вегах были дропы до 30 фпс неясные. Но если нвидиа их убрала еще давно, то у амд те же дропы на 6800хт до сих пор.
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Sutter_Cane: 26.10.2021 18:07
графические искажения в Doom 3: BFG Edition
актуально, главное почти вовремя - спустя 9 лет после релиза :super:
Возможно тут есть капля моей заслуги - на прошлой неделе я проходил Doom Bfg Edition и поставил на тот момент актуальное обновление Nvidia,и после "чудесных"нововведений у меня все буквы квадраты,все текстуры белые или черные ,каша на экране,я написал в саппорт Nvidia,мне ответили что не может быть ТАКОГО и попросили скинуть всю поднаготную работы компьютера на предмет ошибок...О ЧУДО! А ошибок то нет!
И вот выкатили обновление в котором починили то что сломали.
GipeR
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Alex_Lord: 27.10.2021 00:36
Sutter_Cane: 26.10.2021 18:07
актуально, главное почти вовремя - спустя 9 лет после релиза :super:
Возможно тут есть капля моей заслуги - на прошлой неделе я проходил Doom Bfg Edition и поставил на тот момент актуальное обновление Nvidia,и после "чудесных"нововведений у меня все буквы квадраты,все текстуры белые или черные ,каша на экране,я написал в саппорт Nvidia,мне ответили что не может быть ТАКОГО и попросили скинуть всю поднаготную работы компьютера на предмет ошибок...О ЧУДО! А ошибок то нет!
И вот выкатили обновление в котором починили то что сломали.
я в call of duty black opc cold war заметил такую фигню, откатывался до 472.12, а с вчерашними драйверами всё отлично, ошибки исчезли.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я несколько релизов назад обновил на ноуте, а они криво стали. При этом ошибок никаких не вылезало.
И только пару дней назад, когда понадобилось зайти в NV Control Panel, я это понял. При переходе на вкладку с настройками приложений она вылетала.
Оказывается я два месяца на встройке сидел :gigi:
Відповісти