Nvidia предлагает загрузить Game Ready драйвер GeForce 496.49 WHQL

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Berk: 26.10.2021 21:13
Sutter_Cane: 26.10.2021 18:07
актуально, главное почти вовремя - спустя 9 лет после релиза :super:
Я решил что эти искажения появились только из за особенностей архитектуры новых видюх (ведь раньше никто об этом не упоминал), и мне подумалось, круто, Нвидиа даже ввозит оптимизацию для таких старых игр, но фанаты АМД как всегда :facepalm:
Прежде чем писать такую оказию, для начала хотя бы загляните в профиль в следующий раз :-/
Berk
Member

Повідомлення

Sutter_Cane: 27.10.2021 11:07
Berk: 26.10.2021 21:13

Я решил что эти искажения появились только из за особенностей архитектуры новых видюх (ведь раньше никто об этом не упоминал), и мне подумалось, круто, Нвидиа даже ввозит оптимизацию для таких старых игр, но фанаты АМД как всегда :facepalm:
Прежде чем писать такую оказию, для начала хотя бы загляните в профиль в следующий раз :-/
Значит латентные фанаты АМД, я таких тоже очень часто встречаю, сидят на Интел + Нвидиа постоянно, но засирают их и топят за АМД
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Berk: 27.10.2021 12:08
Sutter_Cane: 27.10.2021 11:07

Прежде чем писать такую оказию, для начала хотя бы загляните в профиль в следующий раз :-/
Значит латентные фанаты АМД, я таких тоже очень часто встречаю, сидят на Интел + Нвидиа постоянно, но засирают их и топят за АМД
Если есть за что критиковать, почему бы это не озвучить? Фанатизм и вера в одну компанию - удел слабых умом.
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Ждём HotFix драйвер 😂
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто в курсе, уже начали отыквливать 30х0?
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Kore: 27.10.2021 15:04 Кто в курсе, уже начали отыквливать 30х0?
Конечно. Выходом FAR CRY 6 отыквили всё с <11Гб памяти, причём во всех играх сразу и на любых настройках, карты можно выбрасывать.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nutbar: 27.10.2021 15:21Конечно. Выходом FAR CRY 6 отыквили всё с <11Гб памяти, причём во всех играх сразу и на любых настройках, карты можно выбрасывать.
Наконец-то.
Відповісти