В трейлере Grand Theft Auto: The Trilogy – Definitive Edition заметили цензуру

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Автор новости в конце сам и дал ответ, почему так произошло.
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GTA 6 похоже тоже будет тотально либерально-ЛГБТ-BLM-нутая :laugh:
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Megaclite
Повесточка
Vermeer
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

n+gibat[]r
Как уже написали на DTF - нас ждёт LGBTA6
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

Осталось сделать героя черным и повышать его репутацию за сопротивление копам :rolleyes:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

pcHelp: 24.10.2021 18:47 Осталось сделать героя черным и повышать его репутацию за сопротивление копам :rolleyes:
Да это же ГТА СА!
спойлер
Зображення
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

pcHelp: 24.10.2021 18:47 Осталось сделать героя черным и повышать его репутацию за сопротивление копам :rolleyes:
Поздравляю, ты придумал сюжет GTA SA. :laugh:
Robostyle
Member

Повідомлення

pcHelp: 24.10.2021 18:47 Осталось сделать героя черным и повышать его репутацию за сопротивление копам :rolleyes:
А также фичу устравивать протесты
Зображення
Conqistador
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в трейлере мне больше всего понравилась музыка
VanyaYlianov
Junior

Повідомлення

Conqistador
треку этому уже 10 лет :)
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Megaclite: 24.10.2021 18:14Очень важная новость
А главное, никто ж такого не ожидал.
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

когда то перегибали со скотским отношением ко всем не белым, теперь перегибают с толерантностью, наверное когда то будет здоровая, нормальная середина.

P.S хотя мне не понятно, зачем БЛМ шатают США, страдают живя там, если их силой там никто не держит и они могут вернуться в Африку, где всем заправляют такие же чёрные парни, как они сами и нет диктата белого большенства и там с родными, они могут построить идеальную страну/континент, для себя. ну то такое, ИМХО.
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Вот и последний бастион социальной сатиры взят без боя :-/
n6407: когда то перегибали со скотским отношением ко всем не белым, теперь перегибают с толерантностью, наверное когда то будет здоровая, нормальная середина.
В случае "середины" трудно манипулировать :rotate:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

n6407: 25.10.2021 14:50когда то перегибали со скотским отношением ко всем не белым, теперь перегибают с толерантностью, наверное когда то будет здоровая, нормальная середина.
Я думаю мало кого в Украине обрадовали бы флаги сами знаете каких рЯспублЕкЪ в видеоиграх. Так и здесь. Одно дело голые части тела, мат, наркотики. А вот подобные символы рабства - не самое лучшее решение. Речь не о юмористическом шоу, а об игре и необходимости рекламировать флаг конфедератов подобным образом.
n6407: 25.10.2021 14:50P.S хотя мне не понятно, зачем БЛМ шатают США, страдают живя там, если их силой там никто не держит и они могут вернуться в Африку, где всем заправляют такие же чёрные парни, как они сами и нет диктата белого большенства и там с родными, они могут построить идеальную страну/континент, для себя. ну то такое, ИМХО.
Да уже давно никто ничего не шатает. Шатают на рашка24 и то не США, а сами себя. :lol:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexS123: 25.10.2021 21:30Речь не о юмористическом шоу, а об игре и необходимости рекламировать флаг конфедератов подобным образом.
Это не реклама флага конфедератов. :facepalm:
Это конкретный персонаж с определенными взглядами и характером.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Вот интересно получается. Всегда вводило в ступор то, что под цензуру может попасть разный контент: пьянство, курение, матершина..... Но вот убийства....с бензопилой.... это ж самое святое дело!!! Ангелы смотрят и радуются, как мы давим пешеходов, смотрим, как брызжет кровь, при попадании в голову, но побойся Бога - как-то матюкнуться или закурить!!! :eek:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

avuremybe: 25.10.2021 22:43 Это не реклама флага конфедератов. :facepalm:
Это конкретный персонаж с определенными взглядами и характером.
Отлично, а футболка-то тут при чем?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

n6407: 25.10.2021 14:50мне не понятно, зачем БЛМ шатают США, страдают живя там
Что значит страдают? Хотя понимаю, я понимаю грабить корованы магазины электроники тоже не легкий труд :gigi:
n6407: 25.10.2021 14:50они могут вернуться в Африку, где всем заправляют такие же чёрные парни, как они сами и нет диктата белого большенства и там с родными, они могут построить идеальную страну/континент, для себя
Так уже даже построили идеальную страну, Либерия. Основана афроамериканцами для афроамериканцев. Можно погуглить картинки уровня жизни.
Відповісти