Nvidia RTX A2000 испытана в майнинге Ethereum: 41 MH/s при энергопотреблении 66 Вт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пропоную обговорити Nvidia RTX A2000 испытана в майнинге Ethereum: 41 MH/s при энергопотреблении 66 Вт

была мода у пк бояр на сборку в мини корпусе, а теперь тренд, по всей видимости, поглотит майнеров и появятся минифермы...
а если еще и вопрос автономности решится, то будут майнеры приходить к друг другу в гости чайку попить со своими переносными мини фермами... :laugh:
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Карта чисто под энергоэффективные монетки типа эфира или эрго, на тех же 3060 выбор гораздо шире.
Зато карта однослотовая и воздух выдувает сразу из корпуса, в этом плане для майнинга большой плюс.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rick Dalton: 24.10.2021 11:25Зато карта однослотовая
двухслотова, тільки Low Profile
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Сейчас и у художников с прочими редакторами, проблемы появятся :gigi:
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 24.10.2021 11:40 Сейчас и у художников с прочими редакторами, проблемы появятся :gigi:
Ну им не привыкать отдавать за профессиональные видеокарты цену крыла Боинга :laugh:
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Дайте 50 по 450. Куда платить? :gigi: мне чисто для моделирования, честно честно :laugh:
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Buldozer.
Для моделирования щиткоинов, будущей валюты независимости и равноправия человечества. :gigi:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 24.10.2021 11:40Сейчас и у художников с прочими редакторами, проблемы появятся
які такі проблеми?

ці карти будуть купувати взагалі по будь-яких цінах, корегуючи вартість своїх послуг. майнінг дає смішний прибуток у порівнянні з тим, що за допомогою проф. карти може заробити за умовний місяць часу профільний фахівець, по якому б оверпрайсу він її не купив.
ДядяСаша
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

:up:
Очень даже не плохо, учитывая размеры и уровень потребления.
+++
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Buldozer.: 24.10.2021 12:01Дайте 50 по 450. Куда платить? :gigi: мне чисто для моделирования, честно честно :laugh:
эта цена такая же как и MSRP 300$ на RTX 3060 - купить наверно ее можно в лучшем случае за 600-700$ и то юр лицам.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
leif: 24.10.2021 12:09 ці карти будуть купувати взагалі по будь-яких цінах, корегуючи вартість своїх послуг. майнінг дає смішний прибуток у порівнянні з тим, що за допомогою проф. карти може заробити за умовний місяць часу профільний фахівець, по якому б оверпрайсу він її не купив.
это понятно, прикол майнинга что не нужно быть фахивцем, что бы заработать на проф карте :D
Asmodeus55555
Member
Аватар користувача
Звідки: Another world

Повідомлення

Курам на смех. R9 290 30 копает.
Tinkywinky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Asmodeus55555: 24.10.2021 16:02 Курам на смех. R9 290 30 копает.
Моща. Электричество хоть окупает, или доплачивать приходится?
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tinkywinky: 24.10.2021 16:42
Asmodeus55555: 24.10.2021 16:02 Курам на смех. R9 290 30 копает.
Моща. Электричество хоть окупает, или доплачивать приходится?
Нетрадиционным меньшинствам в лице майнеров по барабану, они как правило уже в обход счетчика подключены :laugh:
Asmodeus55555
Member
Аватар користувача
Звідки: Another world

Повідомлення

Tinkywinky
Да я не занимаюсь майнингом вообще. Карта используется по прямому назначению : игры, конвертирование видео и прочее. Я чисто сравнение привёл. А электроэнергии они жрут примерно одинаково. Это я о цене новой вундервафел от nVidia.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
n+gibat[]r: 24.10.2021 17:08Нетрадиционным меньшинствам в лице майнеров по барабану, они как правило уже в обход счетчика подключены
Не поделитесь секретом подключения в обход счётчика? А то зимы у нас холодные, а счётчик проверяют регулярно.
casebug
Member

Повідомлення

Asmodeus55555
Если поделитесь как ужать R9 290 с 30 до уровня хотя-бы 66 ват.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

leif: 24.10.2021 12:09
nv_ua: 24.10.2021 11:40Сейчас и у художников с прочими редакторами, проблемы появятся
які такі проблеми?

ці карти будуть купувати взагалі по будь-яких цінах, корегуючи вартість своїх послуг. майнінг дає смішний прибуток у порівнянні з тим, що за допомогою проф. карти може заробити за умовний місяць часу профільний фахівець, по якому б оверпрайсу він її не купив.
Что-то мне подсказывает, что RTX 3090 тоже не безработные покупают хоть и для развлечения :rolleyes:
AGaming
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вентеляторы на 100% и такое температуры. Летом ей будет гаплык :) для майнинга без хорошего охлаждающегося помещения. Это как одноразовый презерватив. И шумный риг из них будет очень.
sotsseti
Member
Аватар користувача
Звідки: г Узген

Повідомлення

Asmodeus55555: 24.10.2021 18:52 Tinkywinky
Да я не занимаюсь майнингом вообще. Карта используется по прямому назначению : игры, конвертирование видео и прочее. Я чисто сравнение привёл. А электроэнергии они жрут примерно одинаково. Это я о цене новой вундервафел от nVidia.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
n+gibat[]r: 24.10.2021 17:08Нетрадиционным меньшинствам в лице майнеров по барабану, они как правило уже в обход счетчика подключены
Не поделитесь секретом подключения в обход счётчика? А то зимы у нас холодные, а счётчик проверяют регулярно.
Раньше было несколько способов, а теперь с новыми счетчиками всё не так просто. :rotate:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

sotsseti: 24.10.2021 22:18
Asmodeus55555: 24.10.2021 18:52 Tinkywinky
Да я не занимаюсь майнингом вообще. Карта используется по прямому назначению : игры, конвертирование видео и прочее. Я чисто сравнение привёл. А электроэнергии они жрут примерно одинаково. Это я о цене новой вундервафел от nVidia.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Не поделитесь секретом подключения в обход счётчика? А то зимы у нас холодные, а счётчик проверяют регулярно.
Раньше было несколько способов, а теперь с новыми счетчиками всё не так просто. :rotate:
Подключить к соседке!
спойлер
Зображення
VRoman
Member
Звідки: Albuquerque, NM, USA

Повідомлення

sotsseti: 24.10.2021 22:18
Asmodeus55555: 24.10.2021 18:52 Tinkywinky
Да я не занимаюсь майнингом вообще. Карта используется по прямому назначению : игры, конвертирование видео и прочее. Я чисто сравнение привёл. А электроэнергии они жрут примерно одинаково. Это я о цене новой вундервафел от nVidia.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Не поделитесь секретом подключения в обход счётчика? А то зимы у нас холодные, а счётчик проверяют регулярно.
Раньше было несколько способов, а теперь с новыми счетчиками всё не так просто. :rotate:
А как насчёт старого способа подключения фаза-земля? Новые счётчики научились это накручивать? Всего-то проводок поменять местами у себя дома в розетке.
Відповісти