Топовая видеокарта Intel Arc Alchemist будет стоить около $800

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

max1024: 23.10.2021 19:19Что-то мне цена в $800 никак не нравитсья, быть бэта-тестером за эту сумму не охота
О каком бэта тесте вы говорите! Карточки от неоспоримого лидера по количеству проданных ГПУ
https://www.statista.com/statistics/754 ... by-vendor/
Floirg83
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

pixels: 23.10.2021 20:31 Input_Lag
Люди кажуть, що ок. Ще один виробник типа, конкуренція на користь користувача.
Какая-такая конкуренция?Intel просто тоже хочет в майнинг ибо простому большинству геймеров их не видать в своих ПК как своих ушей.. :down: :(
pixels
Member

Повідомлення

Floirg83
* Це був сарказм
siagat
Member
Звідки: Лозовая Харьковская обл

Повідомлення

Как по мне 800 за непонятно пока что это уж слишком много.
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Половина комментов ни о чем, на уровне бабки под подъездом. Подъедут тесты готовых карт, тогда можно будет и говорить что-то. А сейчас это буду брать, не буду брать, да это 2060... Пустое балобольство.
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

карты для майнеров) о каком тестировании идёт речь? Интел и начал разрабатывать их из-за майнинга
mixa1890
Member

Повідомлення

...да когда уже они на рынок выведут свои карточки то , а то лишь один пустой базар , да картинки с фотошопа , для доверчивых ламеров....

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
RedCat: 24.10.2021 02:02 Половина комментов ни о чем, на уровне бабки под подъездом. Подъедут тесты готовых карт, тогда можно будет и говорить что-то. А сейчас это буду брать, не буду брать, да это 2060... Пустое балобольство.
...да тут практически все балаболы и минусаторы , как буд то им за их балабольство и минусы премии выписывают...читаешь их комменты и угораешь от их слабоумия, а на деле с такими если встретится , то они и двух слов в реальном разговоре не свяжут))) поверьте , опыт есть....
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

RedCat: 24.10.2021 02:02 Половина комментов ни о чем, на уровне бабки под подъездом. Подъедут тесты готовых карт, тогда можно будет и говорить что-то. А сейчас это буду брать, не буду брать, да это 2060... Пустое балобольство.
Дякую тобі за дуже змістовний і інформативний коментар! Це ж не пусте балобольство!
Rosberg
Member
Аватар користувача
Звідки: Файне місто Тернопіль

Повідомлення

То приблизну ціну вони озвучили, а рівень продуктивності так званих «Premium» і «Performance»? Може такий, а може такий :laugh: Intel зараз нагадує якусь спам контору, яка всім очі замилює гучними заголовками.
Востаннє редагувалось 24.10.2021 14:43 користувачем Rosberg, всього редагувалось 3 разів.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RedCat: 24.10.2021 02:02Половина комментов ни о чем, на уровне бабки под подъездом. Подъедут тесты готовых карт, тогда можно будет и говорить что-то. А сейчас это буду брать, не буду брать, да это 2060... Пустое балобольство.
2060 сейчас стоит тоже не три копейки)))
mixa1890: 24.10.2021 09:42...да когда уже они на рынок выведут свои карточки то , а то лишь один пустой базар , да картинки с фотошопа , для доверчивых ламеров....
тогда когда Раджа отметить год Шивы - судя по тому что нет ни утечек тестов ни нормальных фото карты будет это еще не скоро.
Asmodeus55555
Member
Аватар користувача
Звідки: Another world

Повідомлення

andrew_sc: 23.10.2021 18:45Топовая она "там, у них, в чугуевской филармонии"...
Народ, вы чего? Даже утечек с тестами никаких (что само по себе подозрительно), а вы уже готовы брать по 800. И еще большой вопрос, что там с драйверами. Пусть выйдет сначала.
Так голубые они такие. Любят когда их имеют в жесткой форме. Ещё и добавки попросят.
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

neonglaу: 24.10.2021 10:27
RedCat: 24.10.2021 02:02 Половина комментов ни о чем, на уровне бабки под подъездом. Подъедут тесты готовых карт, тогда можно будет и говорить что-то. А сейчас это буду брать, не буду брать, да это 2060... Пустое балобольство.
Дякую тобі за дуже змістовний і інформативний коментар! Це ж не пусте балобольство!
Та всегда пожалуйста. Только вот я разве говорил что карты овно? Или что карты супер? Нет. В чем балабольство? В том что надо ждать реальный продукт и потом уже смотреть тесты?
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MetalistForever: 23.10.2021 18:14Блин ! Да ее производительность ни кто не видел ! Люди вы чего ведетесь, а вдруг вам уровень RTX 2060 Super продадут за 800$ ? А ?
— Обижаете. Начнут с 1050Ti.
l-m
Member

Повідомлення

Fulkrum: 23.10.2021 20:46
max1024: 23.10.2021 19:19Что-то мне цена в $800 никак не нравитсья, быть бэта-тестером за эту сумму не охота
О каком бэта тесте вы говорите! Карточки от неоспоримого лидера по количеству проданных ГПУ
https://www.statista.com/statistics/754 ... by-vendor/
Незважаючи на це, у іграх з драйверами там все погано.
Можливо вони спеціально так роблять, щоб у офісах працювали, а не грали? :)
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws: 23.10.2021 16:55 рынок цену порешает :)
Это вы верно подметили, карта скорее всего будет стоить 2500$ :beer:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sutter_Cane
А че не 25000?или 15000000?
Данных о производительности нет, а они гадают :facepalm:
Відповісти