Объявлена точная дата выхода Grand Theft Auto: The Trilogy – Definitive Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

спойлер
Зображення
Зображення
Сравнение системок для RDR2 и ремастера GTA. Осталось узнать, что курят в рокстар
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скока-скока. 1800 гривен за древнюю игру. Хехехе спасибо, я играл в эти игры когда они были актуальны и даже покупал диски, СА так вообще висела на аккаунте до теперь.(кста надо проверить не забрали ли) Платить за дежавю с привкусом бабла ? Ну, сильно специфический подгон. :)
walkietalkie
Member

Повідомлення

Шкиломоды за 60 даларов. Гениальнейший мув.
penetrator
Member
Звідки: Stockholm

Повідомлення

Имхо нарезка из ванильной версии делалась на каких-то ПС1-2.
Я проходил на компе уже в 2010+ году в фул хд при макс настройках и не помню такой вырвиглазной графики. В моих воспоминаниях она выглядит, как сейчас в ремастере :D
Ttc
Member

Повідомлення

Судя по всему, нас ждёт второй Варкрафт: Рефандед.
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Потрачено... :gigi:
спойлер
ENHyjr7WkAEw6UU.jpg
NUN4AG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купил оригинальные версии 100 лет назад в Стиме, их удалили оттуда и теперь нужно немного подтянутый сборник (с весьма сомнительными модельками и цветовой палитрой) за 1800 покупать? Просите 2800 - все-равно на*ер посылать :lol:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Посмотрел на скрины, так а где ремастер? :(
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

deserteagle777: 22.10.2021 20:39ля они шваркнутые , я то думал переделка будет по типу мафии , а тут ЯсделалЬ :lol:
Интересно - откуда ожидания? Анонсировали ремастер, а не ремейк, причем по 3 объемистым играм сразу. Ремейк одной - 2-3 года, в лучшем случае, и с ААА ценником за каждую.
Собственно, с мафией та же ситуация - первую часть анонсировали ремейком и отдельно, а две другие - ремастерами и бандлом, с соотвествующим уровнем.
Ouroboros: 22.10.2021 22:41 но вот почему ремастеры на анриле, а не на рэйдже от гта5?
Очевидно, ими занимался не костяк рокстаров, а новички/аутсорсеры (и как бы не бывшие мододелы, судя по результату), использовать общеизвестный и технологичный анрил тут логичнее.
Ouroboros: 22.10.2021 22:41Sa уже в геймпассе на коробоксе висит, ждём-с 11 ноября, за бесплатно поиграю
А я бы не спешил. Может, по итогам трилогии анонсируют полноценный ремейк СА?
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

7mindfields: 23.10.2021 08:26 Посмотрел на скрины, так а где ремастер? :(
Действительно, а где же ремастер? В оригинале точь в точь также было, базарю!
спойлер
Зображення
Sofeno
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Походу просто попытались прогнать текстуры через апскнйлер :rotate:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gold_Star: 23.10.2021 09:07
7mindfields: 23.10.2021 08:26 Посмотрел на скрины, так а где ремастер? :(
Действительно, а где же ремастер? В оригинале точь в точь также было, базарю!
спойлер
Зображення
Ты на вайс посмотри, много отличий нашёл? :lol:
gavri
Member

Повідомлення

Ouroboros: 22.10.2021 22:41 Sa уже в геймпассе на коробоксе висит, ждём-с 11 ноября, за бесплатно поиграю.. хоть и хотелось третью перепройти.. но вот почему ремастеры на анриле, а не на рэйдже от гта5?
Мафию 1 норм ремастер сделали, перепрошел, а то старая хоть и ламповая но глаза уж колит графика .
чет не увидел СА в геймпасе.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

7mindfields
Посмотри трейлер, все вопросы отпадут.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gold_Star: 23.10.2021 09:48 7mindfields
Посмотри трейлер, все вопросы отпадут.
Посмотрел, дальше что? В интернете давно гуляют любительские моды вайс сити на движке 4/5 гта), а роки смогли высрать спустя почти 20 лет лишь всратое x2 сглаживание на текстуры из палеозоя? :lol: Я с таким успехом лучше при желании классику перепройду, теперь даже у таких, как я, не осталось аргументов за что здесь платить 60уе
ремастер здорового человека
KoyomiNya
Member

Повідомлення

waryag: 23.10.2021 08:42 А я бы не спешил. Может, по итогам трилогии анонсируют полноценный ремейк СА?
Да не будет ремейка. Ремастер, потом ремейк, их бы закидали навозом за такое действие
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Надеюсь, народ не схавает. Потому что такое не должно даже окупиться.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

MexaHuK_DM: 23.10.2021 10:59 Надеюсь, народ не схавает. Потому что такое не должно даже окупиться.
По виду затрат тут не больше двух ящиков пива отделу моделиров. Чем платили маркетологам можно догадаться самому.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Удивительно, но получилось лучше, чем я ожидал. Новое освещение, тени, отражения, модели, дальность прорисовки. Я то думал, просто текстуры апнут и 4к разрешения добавят. Никто не обещал ремастер уровня первой Мафии. Главное, чтоб это работало стабильно и смотрелось гармонично, а не как вырвиглазные сборки васянов.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Игры несерьезные, реалистичность им не нужна. С точки зрения ностальгии оптимальный вариант — обеспечить примерно такие же впечатления, как в момент выхода игры, но с более приятной графикой. И относительно оригинала с низкополигональными буратинами и культяпками вместо рук прогресс очень заметен
Відповісти