Dream Machines представила дебютную клавиатуру DreamKey

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fr0zen: 22.10.2021 18:10
DuckRider: 22.10.2021 17:58 Например g602 у логи имиджевый продукт, пересев с неё на другую мышь будешь ещё долго вспоминать интересные инженерные решения с колесом. ?
а что такого в данной мышке? Trust Vergо, Mad Catz тоже имеют супер уникальные решения? (своеобразный дизайн). В таком случае, все мышки и устройства, которые похожи между собой не имеют места быть и вообще не стоит выпускать новые?
Ответ на первый вопрос есть в самой же цитате.
Траст - таких китайцев полно, идея старая.
Мед кетс - полностью имеджевый продукт.
Никто не говорит, что обычных девайсов быть не должно, не они имидж делают, а применение уникальных наработок, чего в этой клавиатуре нет. Обычный девайс, коих много, пересев с него на другой ничего не теряешь

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
espo: 22.10.2021 18:12
Логи тоже массмаркет,держу в курсе
Их линейка продуктов охватывает разные сегменты, от бич гейминга до каких-то извращений, держу в курсе
freewaree
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Норм цена за клавиатуру с фрезерованным алюминиевым кейсом.
espo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 22.10.2021 18:33
fr0zen: 22.10.2021 18:10

а что такого в данной мышке? Trust Vergо, Mad Catz тоже имеют супер уникальные решения? (своеобразный дизайн). В таком случае, все мышки и устройства, которые похожи между собой не имеют места быть и вообще не стоит выпускать новые?
Ответ на первый вопрос есть в самой же цитате.
Траст - таких китайцев полно, идея старая.
Мед кетс - полностью имеджевый продукт.
Никто не говорит, что обычных девайсов быть не должно, не они имидж делают, а применение уникальных наработок, чего в этой клавиатуре нет. Обычный девайс, коих много, пересев с него на другой ничего не теряешь

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
espo: 22.10.2021 18:12
Логи тоже массмаркет,держу в курсе
Их линейка продуктов охватывает разные сегменты, от бич гейминга до каких-то извращений, держу в курсе
Зашел на их офф сайт и не нашел там никаких извращений :weep: :weep: :weep:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

по поводу логи, сейчас актуальная 604. напомните где много вариантов мышек у которых 6 програмируемых клавиш сбоку которые можно нажимать и попадать в нужнную? та же тринити полный мрак, асус еще в джойстик пыталась, спарта еще была...как факт, у асуса больше всего необычных решений, правда все неудачные :-P
По поводу клавиатуры, может представитель мне объяснить почему я должен выбрать их продукт, а не условный корсар(подставить любой другой бренднейм), чем ДМ лучше?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

espo: 22.10.2021 18:52
DuckRider: 22.10.2021 18:33
Ответ на первый вопрос есть в самой же цитате.
Траст - таких китайцев полно, идея старая.
Мед кетс - полностью имеджевый продукт.
Никто не говорит, что обычных девайсов быть не должно, не они имидж делают, а применение уникальных наработок, чего в этой клавиатуре нет. Обычный девайс, коих много, пересев с него на другой ничего не теряешь

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:


Их линейка продуктов охватывает разные сегменты, от бич гейминга до каких-то извращений, держу в курсе
Зашел на их офф сайт и не нашел там никаких извращений :weep: :weep: :weep:
А это что тогда? :laugh: https://www.logitechg.com/ru-ru/product ... mouse.html
Инфинити скролл, пружины у кнопок, беспроводная зарядка от ковра, замена кнопок на заглушки, если они не нужны. Может сегодня, это не такое извращение, но модели г900 около 5ти лет, за это время только сенсор менялся
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Прошу пощады для представителя ДМ. Клава как клава, и цена +- такая же как и у других брендов. Оно как бы и понятно, если пытались делать хорошо то и экономить не на чем не получилось.
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kollos: 22.10.2021 19:23 Прошу пощады для представителя ДМ. Клава как клава, и цена +- такая же как и у других брендов. Оно как бы и понятно, если пытались делать хорошо то и экономить не на чем не получилось.
Спасибо за поддержку :beer:

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Paradox1306: 22.10.2021 19:03 По поводу клавиатуры, может представитель мне объяснить почему я должен выбрать их продукт, а не условный корсар(подставить любой другой бренднейм), чем ДМ лучше?
Как вы наверное заметили, мне крайне сложно отвечать на вопросы не держа в руках продукт. Почти все что знаю и отвечаю - узнал со слов польских коллег.
Как только тестовый семпл приедет - можно будет отвечать на вопросы предметней.
Я знаю одно: продукт качественный, был у нескольких "знающих" людей на долгосрочном тесте под NDA. От них получили крайне позитивный фитбек. Отсюда собственно и уверенность в продукте.
freewaree
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306: 22.10.2021 19:03чем ДМ лучше?
Корпусом, пбт кейкапами, смазанными стабами, свичами без песка и с самым лучшим кликом.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну тогда будем подождать :)
Но вообще это плохо что вам настолько мало сообщают, это бы сильно улучшило впечетлени, по крайней мере здесь в комментариях.
П.С. если это будет то же самое что асус/мси и тд за те же деньги то большой популярности можно не ждать, тем более это уже почти цены топовых клав, тут уже нужны хоть какие-то интересности. сделайте лучше колесико громкости слева как у ASUS ROG Strix Flare, действительно килер фича
Input_Lag
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya

Повідомлення

Дрим Машин считают что они теперь то ли Рейзер, то ли Вармила.
Galactick
Member
Аватар користувача
Звідки: Троїцьке

Повідомлення

DuckRider: 22.10.2021 16:28 Судя по тексту продукт не предлагает ничего уникального. Пбт, алюминь, каилх. В общем-то, такого и на алике достаточно
Ссылку можно?
freewaree
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Galactick: 23.10.2021 13:04
DuckRider: 22.10.2021 16:28 Судя по тексту продукт не предлагает ничего уникального. Пбт, алюминь, каилх. В общем-то, такого и на алике достаточно
Ссылку можно?
https://aliexpress.ru/item/1005003208672826.html
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Dream Machines
Я за вас обеими лапами :) Но описание свичей нужно переписать, а то адище :laugh: Очень бы хотелось увидеть описание различий. Кто из них линейный, кто кликающий и т.д. А то такое ощущение, что три человека сделали рерайт одинакового абзаца текста и получилось описание трёх разных свичей :laugh:
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dream Machines: 22.10.2021 19:31Я знаю одно: продукт качественный, был у нескольких "знающих" людей на долгосрочном тесте под NDA. От них получили крайне позитивный фитбек. Отсюда собственно и уверенность в продукте.
Маю Hator rockfall Mechanical. При усіх плюсах самої механіки софт ніякий. Який толк від можливості програмувати підсвітку під кожну гру, коли софт не вміє розпізнавати запущені ігри і автоматом перемикати профілі? Сподіваюсь, "фірмовий" софт буде дійсно власним, а не китайською ліцензією.
Відповісти