GeForce RTX 3080 теперь можно арендовать в облаке GeForce Now

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Предлагаю обсудить GeForce RTX 3080 теперь можно арендовать в облаке GeForce Now

Арендовать и майнить! :super:
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

dead_rat: 21.10.2021 20:13Арендовать и майнить!
Не получится, там то и игры не все можно запустить, не говоря уже о майнинге...
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

:gigi: :gigi: :gigi:
спойлер
ЗображенняЗображення
boyi4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Караганда

Повідомлення

GeForce RTX 3080 теперь можно арендовать в облаке GeForce Now
Гейминг который мы заслужили.
Nvidia рекомендует подключение к Интернету со скоростью 25 Мбит/с для стандартных пользователей GeForce Now, требования для 1440p/120 fps вырастают до 35 Мбит/с или до 40 Мбит/с для 4K HDR.
Ага, а сервера они не хотят добавить?
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сомневаюсь, что в украине будет востребованым такой сервис... у нас за игры не хотят платить, а тут за железо просят....
Nikoliasik_Zeus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

neo89skynet: 21.10.2021 20:16
dead_rat: 21.10.2021 20:13Арендовать и майнить!
Не получится, там то и игры не все можно запустить, не говоря уже о майнинге...
звучит как вызов для будущих криптодобытчиков :rotate:
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Nikoliasik_Zeus: 21.10.2021 20:29звучит как вызов для будущих криптодобытчиков
Ну по первой можно было чуток по майнить, но лавочку быстро прикрыли... :gigi:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

100 баксов за полгода это просто шикарнейшая цена. Только представьте во сколько бы вам обошелся пк с 8/16 + 28 RAM + 3080?? Да тут за одно электричество за месяц больше 16 баксов/мес в европейских странах.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

$100
Подписка RTX 3080 дает доступ к серверам с видеокартами Ampere. Длительность активной сессии ограничена 8 часами в день, а игры будут работать в разрешении до 1440p и 120 кадрами в секунду на компьютерах или в 4K HDR/60 fps на приставке Shield TV
Этот старый жмых, совсем уже оборзел? :mad:
Хуанг! Видях нет – "Гиймирки гребут по штуке баксов мидлы, атвичаю, партиями прям."
Тоже Хуанг: вот вам 3080 в виртуалочке, только и тут вам ограничение за ваши бабки да и интернет ещё раздобудьте себе в ЕС достаточно быстрый, холопы.
В какое же прекрасное, для таких предпринимателей, время, мы живём: наконец-то видяхи по-подписке, какой успех, вагон шампанского таким хлопцам в честь успеха!
В онлайн дро :censoured: за прем заплати, затем за инет дорогой заплати, затем за дорожающий свет заплати, затем за подписку на виртуалку у Хуанга 100 бачей дай, затем ещё его нвидеприблуду бесполезную возьми, потому что только с ней твой 4К телек сможет получить это разрешение – какой же Хуанг молодец, аж завидую, так обыграл и уничтожил рыночек в свою пользу. Восхищаюсь (нет)
mixa1890
Member

Повідомлення

...так вот для чего дефицит карточек создают (не мог никак понять для чего, майнинг это отмазка для ламеров) а оно вон шо и откуда ноги растут , чтоб всех на виртуалку перевести , а в виртуалке , значит на крючке и все права у них, и как говорилось в одном фильме много лет назад ... "не будут брать , отключим газ"....неужели не ясно , что со временем , вас лишат ваших железяк)))... сейчас только сети ставят, иди рыбка на халявный корм ...кстати , на очереди процы , оператива и прочая железячная лабуда , от ламера потребуются всего лишь монитор , но что то подсказывает мне , и его лишат)))...
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat: 21.10.2021 20:13Арендовать и майнить!
но как бы облачный майнинг и так не новость, правда, за частую это скам...
o_O
Member
Аватар користувача
Звідки: Південь

Повідомлення

"You will own nothing and be happy" (c)
darkslayer
Member
Аватар користувача
Звідки: Там где Знамена встают на ветрах ледяных

Повідомлення

o_O: 21.10.2021 21:17 "You will own nothing and be happy" (c)
Удивлен что об этом даже тут уже знают
Kamenvo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

unlnu: 21.10.2021 21:05но как бы облачный майнинг и так не новость, правда, за частую это скам...
Я несколько сервисах перепробовал и пока что лучше чем ГФН не нашёл...
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

Идея супер. И цена демократическая. Только сомневаюсь что через облако можно будет нормально в онлайн фпс играть. А так в идеальном мире можно было бы пересидеть эти пару лет хаоса.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
o_O: 21.10.2021 21:17 "You will own nothing and be happy" (c)
Ну с одной стороны да. При лизинге авто авто тебе тоже не принадлежит. Но ты не паришься что там что-то сломается. Ты просто через 3 года возьмёшь новое авто, свежее. А собственник авто будет ещё пару лет платить кредит.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не понимаю, а зачем разрешение ограничили? Какая им разница на каком мониторе я играю?
Kamenvo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lphnt: 21.10.2021 21:55 Только сомневаюсь что через облако можно будет нормально в онлайн фпс играть.
Я редко играю в онлайны, но уже пару недель как залип в Battlefield 1, проблем не замечаю...
Для справки - задержка до ГФН у меня 14-16мс, на официальные сервера Дайс задержка в игре 7мс, так что вполне себе нормально там играется... Для других онлайнах не скажу, т.к. не играю...
Dimas7
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня гигабитный безлим. В Киеве нахожусь, вообще не играбельно, лютые задержки и дикое мыло показывает и пишет у меня плохой инет :lamer:
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Lphnt: 21.10.2021 21:55 Идея супер. И цена демократическая
Серьезно? Я раньше делал так: беру 40 баксов, покупаю б/у HD6790, поигравши, понимаю, мало, продаю за те же 40 баксов, добавляю 35 и за 75 баксов, покупаю б/у Gt1030. Через те самые полгода продаю за 65 баксов, добавляю еще 70 баксов и иду покупаю GTX1050. Через полгода, наигравшись, продаю ее за (точно не помню) за 130 баксов. Добавляю еще 70 и покупаю б/у 1050Ti. Проходит месяца 3 и я докидываю к проданой 1050ti еще баксов 30-40(тоже уже не помню) и покупаю б/у RX574. Дальше майнинг и все такое... Не суть. Мне плевать на отсутствие интернета, пинги, я в любой момент могу остаться с тем, что удовлетворяет запрос, я могу в разгон, могу в девольт, могу и в гарантийку - не без этого. Но оно мое.
А тут отдай за 2 года 400$ и сиди с дулей, жди интернета. Вы не думали, никогда, почему до последнего люди на консоли покупали игры на дисках? Где кстати, гарантия, что на том конце вы будете играть в RTX3080? Будете играть на 2060, остальное спишут на плохой инет. Это же Хуанг! Вы знаете, сколько он не распродал RTX2060? Дулю ему, а не 100 баксов. Если не быть бараном и меньше идти у него на поводу, то для него все это быстро кончится, а у нас появится возможность не за 100 баксов покупать какую-то призрачную эмуляцию на полгода, с названием от балды, а купить реальную предтоповую видяху за 400 баксов навсегда. И еще, важно помнить, у нас есть пока еще Герои3, Космические рейнджеры, RedAlert, Fallout1, 2 и др. И есть для наших устаревших, но все еще реальных видеокарт, куча непройденных старых игр, намного стоящих, чем те полторы позорных игр за два года с лучами. Загляните в соседнюю тему про Remedy.
Имхо.
Востаннє редагувалось 21.10.2021 22:51 користувачем Aibolit25, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти