Системные требования Guardians of the Galaxy с трассировкой лучей

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Системные требования Guardians of the Galaxy с трассировкой лучей

то что богомерзкий SSR заменили на полноценный RT это здорово, но еще неплохо было бы в игру добавить что ни будь по солиднее чем трехкадровые спрайты огня... при размере в 150гб ничего лучше видимо не нашлось:
Без имени.jpg
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Sutter_Cane: 21.10.2021 14:20 Предлагаю обсудить Системные требования Guardians of the Galaxy с трассировкой лучей

то что богомерзкий SSR заменили на полноценный RT это здорово, но еще неплохо было бы в игру добавить что ни будь по солиднее чем трехкадровые спрайты огня... при размере в 150гб ничего лучше видимо не нашлось:
Без имени.jpg
Уже обновили информацию-не 150 а 80 Гб .
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

выглядит так как будто киберпанк вышел на космические просторы...
Taran
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Я не розумію чому з ростом розширення кадру ростуть вимоги до CPU? Я щось пропустив?)
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Taran: 21.10.2021 14:39 Я не розумію чому з ростом розширення кадру ростуть вимоги до CPU? Я щось пропустив?)
Еще и растут настройки графики
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Taran: 21.10.2021 14:39 Я не розумію чому з ростом розширення кадру ростуть вимоги до CPU? Я щось пропустив?)
Скорее всего там было желание расширить требования до Алдер,но подумали и поскромничали.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Taran: 21.10.2021 14:39 Я не розумію чому з ростом розширення кадру ростуть вимоги до CPU? Я щось пропустив?)
При лучах проц тоже грузится сильнее.
Nortrom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот и вся разница, и почему другое е*ало отражается? :laugh:
спойлер
ЗображенняЗображення
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сбой в матрице... ии еще не обучился, работает пока что от данных первоисточника... под конец игры может быть и можно будет увидеть себя в отражении... :)
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Nortrom
Вы имеете в виду,что трассировка не трассировка,а заранее заготовленная картинка? :)
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ХАХХА БЕЗДАРИ !!!!

С увеличением разрешения - нагрузка на видеокарту УВЕЛИЧИВАЕТСЯ,на ПРОЦЕССОР - УМЕНЬШАЕТСЯ !
В описании - с увеличением разрешения, увеличиватся требования к процессору - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ !!
Требования - написаны " с потолка" ! :shuffle:

Скажите "лучи " ???? Читайте тесты - все станет на свои места.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Lem: 22.10.2021 00:01 С увеличением разрешения - нагрузка на видеокарту УВЕЛИЧИВАЕТСЯ,на ПРОЦЕССОР - УМЕНЬШАЕТСЯ !
нит, на процессор остается нагрузка такой же, а вот если вк не вывозит и уменьшается фпс то только тогда снижается на проц
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

odessitmws: 22.10.2021 00:13
Lem: 22.10.2021 00:01 С увеличением разрешения - нагрузка на видеокарту УВЕЛИЧИВАЕТСЯ,на ПРОЦЕССОР - УМЕНЬШАЕТСЯ !
а вот если вк не вывозит и уменьшается фпс то только тогда снижается на проц


Брехня! :shuffle:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Lem: 22.10.2021 00:01на ПРОЦЕССОР - УМЕНЬШАЕТСЯ !
С чего вдруг?
Відповісти