Nvidia выпустила прошивку для GeForce RTX 3080 Ti и RTX 3060, исправляющую проблемы с DisplayPort

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пропоную обговорити Nvidia выпустила прошивку для GeForce RTX 3080 Ti и RTX 3060, исправляющую проблемы с DisplayPort

скачав утиліту, вона повідомила, що мені нічого оновлювати не треба, хоча карта ж ніби з перших партій 3080ті :dontknow: можливо, не для всіх моделей актуально
sss77
Member
Аватар користувача

Повідомлення

3060 вроде ничего ненадо ..но я х.з...что она исправляет то ??
спойлер
Снимок экрана 2021-10-21 170627.png
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sss77: 21.10.2021 12:30что она исправляет то
виправляє тільки для FE карт, мабуть
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

для 3070ti данная проблема тоже наблюдается, так что ее вполне можно включить в этот список
dropburndead
Member
Аватар користувача
Звідки: Краснодарский край

Повідомлення

Было бы смешно, если б с установкой нового драйвера запускалась автоматическая проверка и тихая прошивка(без уведомления) всех видеокарт Nvidia на LHR
Взрыв пятой точки майнеров был бы виден даже из соседней галактики :lol:
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dropburndead: 21.10.2021 13:50 Было бы смешно, если б с установкой нового драйвера запускалась автоматическая проверка и тихая прошивка(без уведомления) всех видеокарт Nvidia на LHR
Взрыв пятой точки майнеров был бы виден даже из соседней галактики :lol:
Послtднее, что их волнуют - это подключение по Displayport :D
Злой Ворон
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Не наблюдал описанных выше проблем с DP на своей 3080Ti :spy:
pixels
Member

Повідомлення

В мене обновилась. Хоча дисплейпортом і не користуюсь
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Обновило, но версия биоса осталась прежней.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin
pixels
ага, отже не тільки для FE карт
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

leif
Вполне вероятно что оно не шьёт новый биос, а бэкапает родной, модифицирует и заливает обратно.
n1kolayS
Member

Повідомлення

я буквально вчера ставил логитеч софтину для мышки, так у меня отвалился сигнал, не появлялся даже после перезагрузки, и появился только когда переподключил в другой Display Port, это оно? если да то странно, у меня 3070ти
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

leif: 21.10.2021 12:28 Пропоную обговорити Nvidia выпустила прошивку для GeForce RTX 3080 Ti и RTX 3060, исправляющую проблемы с DisplayPort

скачав утиліту, вона повідомила, що мені нічого оновлювати не треба, хоча карта ж ніби з перших партій 3080ті :dontknow: можливо, не для всіх моделей актуально
такая же карта и тоже с первых доступных. Обновилось :dontknow:
EvgenyDET
Member

Повідомлення

У ASUS для своих 3080 Ti давно появились прошивка, исправляющие проблемы с DisplayPort
Відповісти