Объявлена дата выхода ПК-версии God of War. Игру уже можно предзаказать

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 20.10.2021 22:34А что, у людей GTX 1xxx и RTX 2xxx обнулились с выходом нового поколения?
продались по оверпрайсу майнерам, а теперь в догонку еще на них бочку катят, обвиняя во всех смертных грехах...
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Alligator
Полярисы уже обширно сыпятся по памяти даже у геймеров, паскалям думаю, ещё годик и тоже начнут, невезунчикам с МСАЙ прогар ещё год назад уже начало невезти с этими картами, но у меня конечно скудная выборка, так что ваши наблюдения могут сильно отличаться в лучшую сторону.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

nv_ua: 20.10.2021 22:54 Alligator
Полярисы уже обширно сыпятся по памяти даже у геймеров, паскалям думаю, ещё годик и тоже начнут, невезунчикам с МСАЙ прогар ещё год назад уже начало невезти с этими картами, но у меня конечно скудная выборка, так что ваши наблюдения могут сильно отличаться в лучшую сторону.
Исходя темы с окончанием поддержки Kepler - у людей карты вечные :lol:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Alligator
А, ну, это как минимум, смешно :gigi: тогда и 1050Ти – вечноигровая
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

nv_ua: 20.10.2021 23:02 Alligator
А, ну, это как минимум, смешно :gigi: тогда и 1050Ти – вечноигровая
Ну 1050Ти в 2021 возвращалась на полки магазинов, кстати она тот же Far Cry 6 на минималках тянет почти в 60 fps, а доту даже в 4к, так что я б её не списывал :gigi:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Alligator
Тут и хочешь списать, так нет на что :gigi:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Там геймплей в стиле нажми крестик, треугольник в нужный момент?
Ttc
Member

Повідомлення

RAZOR 9280: 20.10.2021 22:11 Отлично, теперь ждем на PC и ластуху 2 :popcorn:
Предзакажу, но пожалуй подожду когда на сторонних площадках появится, если будет на 300-400 грн дешевле то возьму там, Габена который установил цены выше чем на России нету желания кормить. :kbd:
Цены устанавливает не Стим, а издатель, Стим только рекомендует их. Если издателю плевать на регион, то он и секунды не будет тратить ради того, чтобы подумать какую цену поставить, просто жмёт на галочку "рекомендованная".

Отправлено спустя 30 минут 22 секунды:
DaKaR: 21.10.2021 00:34 Там геймплей в стиле нажми крестик, треугольник в нужный момент?
Да это фильм под шкуркой видеоигры. Геймплея там нету совсем. Но именно подобного рода "игры" нравятся массами.
Xeiller
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Мечтал когда-то поиграть в эту игруху...
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Leeman: 20.10.2021 20:06 Дорого, за старую игру. :-/
Интересно графику подтянут? А то на пс4 она уже на момент выхода выглядела местами неказиста.
Конечно подтянут. Сказали же. И DLSS завезут и даже Reflex. Возможно даже RTX, но это не точно.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
unlnu: 20.10.2021 22:46
Alligator: 20.10.2021 22:34А что, у людей GTX 1xxx и RTX 2xxx обнулились с выходом нового поколения?
продались по оверпрайсу майнерам, а теперь в догонку еще на них бочку катят, обвиняя во всех смертных грехах...
Я не продался) но хочу уже карту с RTX.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Alligator: 20.10.2021 22:34
nv_ua: 20.10.2021 22:29 Но весь рофл в стоимости ПК для того, чтоб узреть все красивости этого стоящего плоечного хита.
А что, у людей GTX 1xxx и RTX 2xxx обнулились с выходом нового поколения? ИМХО 1080 ti будет с головой для FullHD.
1080Ti ,пойдёт в 4К на ультравысоких,если не баловаться с лучами и не особо нужным в этом разрешении сглаживанием,у меня 980 Ti нормально справлялась во всех проектах,кроме Киберпанка там были просадки до 35-40 кадров,не пойму люди паникуют но выкручивают ползунки до не моги,плачут но включают лучи?
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 20.10.2021 22:54 Полярисы уже обширно сыпятся по памяти даже у геймеров, паскалям думаю, ещё годик и тоже начнут, невезунчикам с МСАЙ прогар ещё год назад уже начало невезти с этими картами, но у меня конечно скудная выборка, так что ваши наблюдения могут сильно отличаться в лучшую сторону.
Ибо нехрен брать кал который не охлаждает память.
Сапфир нитро по 5 лет пахают в фермах и им хоть бы хны, у геймеров ещё столько же проработает, только вентиляторы скорее всего придётся поменять, но на сапфирах их менять очень просто.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rick Dalton
Просто гнать память на радионках 580 нет смысла. Она и в стоке хороша =) а в стоке они все живучие
Ну кроме совсем донных, типа туф
ShamilFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro - Rīga - Toronto

Повідомлення

WhiteFallen: 21.10.2021 08:28 Rick Dalton
Просто гнать память на радионках 580 нет смысла. Она и в стоке хороша =) а в стоке они все живучие
Ну кроме совсем донных, типа туф
Погнал сапфир - стала еще лучше :)
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Там на хоботе видеосравнение выпустили :rotate:
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

За такой прайс либо на распродаже брать, либо через "йо-хо-хо"-лаунчер. Я понимаю что это был ААА на соседней платформе, который поставлялся в комплекте еще с двумя играми, но цена по меркам ПК как раз свежего ААА, а не трёхлетней игры уже проданной офигенным тиражом.

Отправлено спустя 52 минуты 36 секунд:
Игру уже можно предзаказать
Ожидается дефицит цифровых копий?
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Bloodborne с Old Hunters за эту цену бы взял сразу, не задумываясь. На счет GOW не уверен, у игры около нулевая реиграбельность да и зачем? Если она и так уже есть на PS5 в 4K и 60фпс по обратке.
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Sutter_Cane: 21.10.2021 11:39 Bloodborne с Old Hunters за эту цену бы взял сразу, не задумываясь. На счет GOW не уверен, у игры около нулевая реиграбельность да и зачем? Если она и так уже есть на PS5 в 4K и 60фпс по обратке.
Может не у всех есть ps5 ?
Или ps4?

Мне с RTX 3060ti грозит минимум 1080p 75 ГГц на ультрах.
SarcasticSaint
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Ну все, теперь дайте еще бладборн и персону5 и можно пс4 с полки больше не доставать
walkietalkie
Member

Повідомлення

MexaHuK_DM: 21.10.2021 10:23Ожидается дефицит цифровых копий?
вы не понимаете - разработка цифровых копий очень подорожала!
Відповісти