Объявлена дата выхода ПК-версии God of War. Игру уже можно предзаказать

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

SarcasticSaint
На эмуляторе персона 5 отлично проходится, да и еще с русской локализацией если нужно.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

God of War 2018 мне конечно понравилась и я её прошёл, но не скажу, что она в топе моих любымых экзов Sony, на PS5 воодушевился появлению апдейта и 4К60 фпс, но на самом деле через пол часа игры забросил - не тянет на повторное прохождение когда уже знаешь как всё сложится в данном случае.

Как для первого ознакомления я думаю очень многим ПК геймерам она зайдёт, всё-таки качество проработки большинства игровых элементов на очень высоком уровне, боёвка сначала очень медленная и корявая, но по мере прохождения становится куда вариативнее и больше напоминает по динамике предыдущие игры серии (хотя и без прыжков, да). Хотя побочки мне не понравились, скучновато было, дропнул быстро, имхо GoW - это мчаться на всех парах по основному сюжету, тогда и динамика не будет проседать. Бои же с Валькириями оказались тем ещё испытанием, благо они полностью опциональные :gamer:
SarcasticSaint
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

neo89skynet: 21.10.2021 14:26 SarcasticSaint
На эмуляторе персона 5 отлично проходится, да и еще с русской локализацией если нужно.
Я в курсе. Только вот расширенная Persona 5 Royal на пс3 недоступна. А локализация это такое, английского достаточно
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

SarcasticSaint
Это да печалька конечно, но Persona 5 Royal вроде как на пк обещали запилить, но чет пока тишина. А так персона топчик! :super:
Відповісти