Курс Bitcoin обновил исторический максимум: более $66 тысяч

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kronus
Member

Повідомлення

Ну че, кому там ведро 1070 отсыпать по цене металлолома? :D
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Kronus
книга жалобщиков в теме
Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
там перепись производится ежедневно :gigi:
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 21.10.2021 11:20
Uliss: 21.10.2021 11:19давай смотреть правде в глаза - ты просто дед-пердед (не в плане возраста, а состояние души). такие как ты вечно ноют и обсирают все просто потому что "раньше ж было лучше".
давай смотреть правде в глаза - такие как ты вечно жрут что дают не разбирая сорта просто потому что новое
Уж лучше "жрать" и формировать какое то осязаемое мнение основанное на личном опыте чем машнить на форумах что все плохо и все пропало исходя из слухов, сарафанного радио и домыслов.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sutter_Cane: 21.10.2021 12:49машнить на форумах что все плохо и все пропало исходя из слухов, сарафанного радио и домыслов.
С вашего дивана не видно что я сейчас переигрываю котор 1-2, и просто обалдеваю от диалогов, как можно от светлому к темному (не пиву), склонять и убивать напарников
на очереди арканум - благо месяц назад сборку выкатили свежую с народными апдейтами
Из свежего играл и хорайзон, и гири, и хало, и тлоу и всякую индюшатину типа керрион, спиритфарер...
Так что могу сравнивать не только по слухам, и даже заменять двух белорусских неонимешников
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 21.10.2021 12:54
Sutter_Cane: 21.10.2021 12:49машнить на форумах что все плохо и все пропало исходя из слухов, сарафанного радио и домыслов.
С вашего дивана не видно что я сейчас переигрываю котор 1-2, и просто обалдеваю от диалогов, как можно от светлому к темному (не пиву), склонять и убивать напарников
С нашего дивана, видно что невыносимо душно и абсолютно неоправданно претенциозно рассуждать о том что "раньшежбылолучше а сейчас всьопропало" впрочем похоже это национальная традиция скучать по прошлому :facepalm:
Uliss
Member

Повідомлення

Rimsky
если говорить объективно, то ты несешь х... э... говоришь глупости.
первое, что приходит на ум за последние 10-15 лет:
ведьмак;
киберпанк, даже учитывая все его недостатки;
rdr2;
метро;
dark souls;
обе divinity;
оба pathfinder;
tyranny;
outer worlds - не особо зашло, но в целом откровенно плохой не назвать;
оба doom;
RE 7, 8;
death stranding - спорная, но как минимум заслуживает внимания.
это первое, что пришло на ум, если посидеть повспоминать, добавить интересную индюшатину, ремейки, то список будет длиннее в 3-5 раз.
поэтому да, я абсолютно обоснованно заявляю - те, кто ноет, что игр нет, старые пердуны в душе. этот как бабки, которые у подъезда вспоминают как круто при союзе жилось.
игр дохрена и больше, просто их количественно много выходит, но даже небольшого процента годноты хватит с головой.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss: 21.10.2021 13:01киберпанк, даже учитывая все его недостатки;
дно - от киберпанка просто машинки и неон, настоящий киберпанк это первый деус с его отыгрышами ролей, деус MD, HR
затянутый, мне не зашел
крепкий середняк на фоне полного отсутсвия нормальных шутанов
не мой жанр
Uliss: 21.10.2021 13:01обе divinity;
оба pathfinder;
эти игры сделаны как раз по лекалам старых изометрических РПГ - отлично, пробовал на старте, отложил до выхода финальных патчей, можно уже вернуться
не играл
Uliss: 21.10.2021 13:01outer worlds - не особо зашло, но в целом откровенно плохой не назвать;
крепкий середняк, троешник который старается, в целом не жаль потраченного времени
это где при распиле вражин RGB радуга? фтопку
резики вот вообще не мое, пробовал и 0, и 1-2-3 - ну не моё
Uliss: 21.10.2021 13:01death stranding - спорная, но как минимум заслуживает внимания.
механика норм, сюжет - омойбог
Uliss: 21.10.2021 13:01добавить интересную индюшатину, ремейки,
индюшатину что вспомнил привел выше
ремей массыча играл вот недавно,а теперь играю котор, и сразу видно как массыч деграднул в плане диалогов и отношений с персонажами - колесо в массыче против ветвистых идалогов в которе, тупые очки влияния на сопартийцев в массыче против развития абилок сопартийцев в которе, и
спойлер
сопартийцев даже можно валить при определенных раскладах в которах
, сюжет в которах просто на голову выше и массычей и простихосподи последних ЗВ от диснея, одни повороты сюжета и возможности раскачки кроют как бык овцу геймплей и геймдизайн твоего вышеперечисленного, уж молчу про плейнскейп, арканум...
Uliss
Member

Повідомлення

Rimsky
лол, каждым своим словом ты подтвердил мой диагноз.
проблема не в игрострое, а в тебе, ты морально состарился если так можно сказать. в душе ты 90-летний брюзгливый старикашка, утративший способность радоваться чему-то новому и в принципе испытывать положительные эмоции. что угодно новое ты оцениваешь как "аа.. еще одно гoвнo, ну ничего - пойду в героев третьих поиграю".
я повторяю - проблема таких людей в целом (и тебя в частности) в них самих. может в жизни что-то не срослось, может надоело как белка в колесе крутиться 24х7, может просто характер такой.
ты играешь в старые хиты не потому что они уберкрутые, а скорее из-за ностальгии, просто потому, что они у тебя связаны с какими-то светлыми воспоминаниям в жизни. и вот на основе этого закидывать какашками игрострой малость туповато.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

темой не ошиблись?! может хватит уже оффтопа.
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss: 21.10.2021 14:20 ты играешь в старые хиты не потому что они уберкрутые, а скорее из-за ностальгии, просто потому, что они у тебя связаны с какими-то светлыми воспоминаниям в жизни. и вот на основе этого закидывать какашками игрострой малость туповато.
таких бумеров предпенсионного возраста тут наверное 90% аудитории, дивиться нечему. Крутят по кд свои балдурсгейты с которами, как будто на них мир сошелся клином, а всех кто задает вопрос "не надоело ли?" сразу записывают в касту быдла и невежд, только потому что хотят и могут позволить себе запускать что-то большее чем морально устаревшую классику 20-30 летней давности.
Востаннє редагувалось 21.10.2021 14:27 користувачем Sutter_Cane, всього редагувалось 1 раз.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss: 21.10.2021 14:20ты играешь в старые хиты не потому что они уберкрутые
потому что пропустил их в 2000-2008
у меня нет чувства ностальгии
и потому могу справедливо сравнивать
Uliss: 21.10.2021 14:20что они у тебя связаны с какими-то светлыми воспоминаниям в жизни
ловко с дивана по TCP/IP диагноз ставишь
только мимо

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Sutter_Cane: 21.10.2021 14:24Крутят по кд свои балдурсгейты с которами, как будто на них мир сошелся клином, а всех кто задает вопрос "не надоело ли?" сразу записывают в касту быдла и невежд,
все кто недоволен новыми играми сразу записывают в старперов нытиков
но это другое
Зображення
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 21.10.2021 14:27 все кто недоволен новыми играми сразу записывают в старперов нытиков
йоу дед, в прошлом году вышел новый HL тащемта, у которого рейтинг на метакритике ничем не ниже чем у любой RPG прошлого. Что-то ты про нее ни слова не упомянул.
Uliss
Member

Повідомлення

Rimsky
так это правда, я в школе когда был, то проходил почти все, что сейчас типа бессмертная классика. и в дальнейшем у меня (как и у всех наверное) в жизни были периоды, когда прям воротило от игр/фильмов, только вот у меня хватает мозгов не распространять свои проблемы на всю индустрию в целом.
насмотрятся своих белорусов и потом ходят по форумам с таким печальным одухотворенным видом и вздохами "эхх, игрострой скатился, вот раньше ух...".
IvankoB
Member

Повідомлення

kyon: 21.10.2021 06:51 IvankoB

Курс крипты к битку меняется, не всегда выгодно менять здесь и сейчас, нужно самому менять исходя из курса. Автообмен это для мамкиных хомячков, на курсах коинов к битку тоже можно играть и получать прибыль. Нужно сливать эфир на биржи и там уже смотреть по обстоятельствам что лучше или сливать фиат на кошель или конвертить в биток если курс хороший.
Это да, но с/с (халявно майнящий на видяхе, ранее купленной для игр) майнер обычно не заморачивается, для него путь максимально короткий : майнинг - биток - ((WMX - WMZ) | вывод на карту через посредника) .
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sutter_Cane: 21.10.2021 14:30йоу дед, в прошлом году вышел новый HL тащемта
слышь поридж, а какие старые игры ты прошел чтобы делать выводы когда было лучше?
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 21.10.2021 14:43
Sutter_Cane: 21.10.2021 14:30йоу дед, в прошлом году вышел новый HL тащемта
слышь поридж, а какие старые игры ты прошел чтобы делать выводы когда было лучше?
"слышь" это лучше к людям своего, предсмертного возраста пожалуйста, не ко мне.
Сложно вспомнить и объять все но вот малая толика того во что было пройдено с 1996 года, примерно:

Fallout 1-2, Tactics
Temple of Elemental Evil
VTM:R, VTM:B
Baldur's Gate и Icewind Dale
Starcraft BW
C&C Tiberian Sun
Red Alert 2
Neverwinter Nights
Аллоды 1-Проклятые Земли
Silent Storm 1-2
No Lives forever 1-2
MOH под PS
Syphon Filter 1-3
Tenchu 1-2
Nightmare Creatures
MediEvil
TES Daggerfall, Morrowind (Tribunal+Bloodmoon), Oblivion

Арканумы багованные, с которами тоже, не переживай ;) С играми мы прояснили - кроме брюзажния аргументированно объяснить чем современные хуже игр прошлого ты не можешь. Вообще осталось хоть что-то что тебя еще радует? Кроме неистового наяривания на ностальгию и алкоголя?
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

unlnu: 21.10.2021 14:22 темой не ошиблись?! может хватит уже оффтопа.
да ладно) нормально) а что, опять обсуждать подросший еще на пару тысяч курс коина?)
наверняка через пару недель будет очередная тема про курс переваливший за 70/75/80+ тысяч , вот там и поговорим про биткоин :gigi:
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik: 21.10.2021 15:11
unlnu: 21.10.2021 14:22 темой не ошиблись?! может хватит уже оффтопа.
да ладно) нормально) а что, опять обсуждать подросший еще на пару тысяч курс коина?)
наверняка через пару недель будет очередная тема про курс переваливший за 70/75/80+ тысяч , вот там и поговорим про биткоин :gigi:
А о чем говорить собственно? Кто с игровыми картами, давно отбивает их стоимость. Кто ждал дальнейшего понижения, тот и дальше ждет. К концу года, похоже на то, что курс действительно приблизится к 100k$ За btc.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в данной теме хотелось бы увидеть мнение о всемирном заговоре и разводе толпы, попавшую под влияние "всевидящего ока" и посмеятся над этим, чем холивар вокруг игр...
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

unlnu
так бомбит от курса не у "разведенных лохов", которыми тут всех пугают 11 год, а у геймеров, которым не досталось карт... :laugh:
пузыыыырь!
Зображення
Відповісти