Обзор комплекта памяти Kingston Fury Beast KF432C16BBK2/16 частотой 3200 МГц и объемом 16 ГБ

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

heidfeld: 21.10.2021 11:07топ память по огромной скидке
>2800 грн
>3600 18-22
>Teamgroup ARGB
:lol: :lol: :lol:
И это когда отборный микрон-е по 2500 :tomat:
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

heidfeld: 21.10.2021 11:07 худший выбор.
там в телемарте прям топ память по огромной скидке есть https://telemart.ua/products/team-ddr4- ... hc18jdc01/
ее лучше бы взял. просто шик был бы.
спойлер
Двухранговая? Если нет, то не интересно. Меня интересует стратегия "А как еще может быть" тем более, что я в Телемарте ничего брать не буду. У нас в Харькове есть магазины с ценами поинтереснее на порядок. Например, вышеупомянутый Кингстон я заказал за 2700 грн
https://57.ua/ddr4-16384-mb-kingston-32 ... =pn.com.ua
ДядяСаша
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Как то в последнее врем'я никто не тестирует планки с ужатыми таймингами, а это может даже и интересней будет узнать, потому как частота остается в пределах Gear1, соответственно латентность ниже.
Какой там процент будет профита с макс. частотками и с ужатыми таймингами, может и смысла в разгоне частоты и нету? :think:
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Denvys5: 21.10.2021 11:17 >2800 грн
>3600 18-22
>Teamgroup ARGB
:lol: :lol: :lol:
И это когда отборный микрон-е по 2500 :tomat:
Смешной ты конечно. У Teamgroup серия XTREEM это самый топчик. Который порвет все те поделки за 2500 о которых ты говоришь как тузик грелку.
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

heidfeld
А какого ещё ответа я мог ожидать :lol:
А тимгруп тоже штампуется правильными ипонскими девами в подвалах? :apes:
Input_Lag
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya

Повідомлення

То что надо было выбросить в помойку, экономные Кингстон продают как память с частотой 3200.
l-m
Member

Повідомлення

Input_Lag: 21.10.2021 23:46 То что надо было выбросить в помойку, экономные Кингстон продают как память с частотой 3200.
так ладно якби дешево продавали, а з такою ціною :insane:
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Я обещал отписаться. К сожалению они одноранговые, но речь не об этом....Кингстон , это позор!!! Это именитые HyperX Predator? Вот максимум, при котором Винда загружается без синих экранов
спойлер
Kingston.jpg
Вы чего? ЗА ШО ПЕРЕПЛАТА в 800 грн? За эту цену есть память лучше.
И вообще не понятно, в обзоре чипы те же, что и у меня - те же Микроны 1-Die. И снова вопрос - за шо переплата? Да что говорить, у меня была дешманская память от G-Skill F4-3200C16D-16GVKB, одноранговая на Хьюниксах, так она при тех же 1,35V могла
спойлер
Hynix.jpg
Когда берешь в руки именитую HyperX Predator - не те ощущения хочется испытать.
Помните, бармены говорят, хороший коктейль - плюс клиент, плохой коктейль - минус десять клиентов. Я занимаюсь на досуге сборкой компов на заказ - вашу фирму буду обходить стороной. :laugh:
ProGaMeEXT
Member

Повідомлення

Как то печально выглядят. У меня обычные "зелёнки" от Samsung , T-Die по моему, выпуск конца 2018-го , двуранг ,
Со штатных 2666 уже года два работают на 3466 / 1,35 / 18-19-19-37-63-412 с R5 3600 + Gigabyte B450 Aorus M .
Можно 3600 получить , но одна пленка иногда может ошибки подсыпать
Poulton
Junior

Повідомлення

Всех приветствую!
Прошу помощи, не могу подружить эту оперативку с матерью азус prime Z690-P D4:

Проблема такая, собрал новый пк на i9 12900k, пока дефицит с ддр5, решил собирать на ддр4.
Сразу оговорюсь (я идиот, но и азус тут "помог" с мануалом своим) - почти неделю гонял без подключенного 4 Пин разьема питания. Потом исправился, подключил, но не помогло. Беда моя такая:
Если поставить настройки, отличные от авто (будь то ХМР или настройки ОЗУ вручную) компьютер отказывается включаться и уходит в бутлуп. Дальше, после принудительного выкл-вкл сообщает, что пост сообщает об ошибке, потому пройдите в биос, нажав Ф1.
Дальше начинается магия, в биосе я просто жму выйти без сохранения настроек, комп перезагружается и нормально грузится с моими настрлйками, будь-то хмр или выставленные вручную ддр3200. Любые тесты и бенчмарки ошибок не показывают, мемтест за ночь тоже ничего не выявил.
Сапорт азуса разводит руками, мол попробуйте с одной планкой и настройками вручную, а если нет - сдавайте в магазин по гарантии. Называйте меня как хотите, но нет времени и сил сдавать, ждать месяц и т.п.
Может кто сталкивался с такой проблемой? После подключения 4пин питания кмос сбрасывал. Прошивка последняя 0605 накачена. Читал везде где можно, проблема возникает, кто-то решает подключением 4пин питания, кто-то вообще без него, еще и с разгоном и все норм.
Заранее всем большое спасибо
Відповісти