Мини-холодильник Xbox Mini Fridge раскуплен спекулянтами до начала поставок

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Предлагаю обсудить Мини-холодильник Xbox Mini Fridge раскуплен спекулянтами до начала поставок

Я б купив.
Прикольна забавка :up:
ackstarvinta
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

І я би взяв за 3 гривні. Але доставка сюда мабуть дорога вийде

P.S. Перекупи зароблять більше ніж виробник :laugh:
Kuro14
Member
Аватар користувача
Звідки: Чухасы

Повідомлення

Если эта холодилка не майнит, то вещь бесполезная! :laugh:
ya98
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Холодильлник микрософт...Холодит только под десятой виндой со всеми обновами :) .
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

ackstarvinta: 20.10.2021 12:16 І я би взяв за 3 гривні. Але доставка сюда мабуть дорога вийде

P.S. Перекупи зароблять більше ніж виробник :laugh:
мы в Украине живём, тут перекупы всегда имеют маржу бОльшую чем производитель.
Даже государство с налогами имеет больше чем производитель.. получается что все имеют с бизнеса больше чем его владелец.
В других странах всё не так печально, но наш брат к этому должен быть привыкшим.
ShamilFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro - Rīga - Toronto

Повідомлення

12 банок по 0.33. Литруха пива не пролезет - бесполезная шняга :lol:
tankist38
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто-то перепутал холодильник с консолью. Выглядит на картинках то также.
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот если бы в холодильник влез бы ПК с новым процессором от интел на 330Вт, то был бы толк :)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Они предлагают Xbox Mini Fridge на eBay по трехкратной цене до $350 или до £300.
Так это цена нормального холодильника, а не Х коробки для баклажки пива :gigi:
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

бесполезная вещь, если туда даже 0.5 банки не влазят это раз, и два, находятся же идиоты, которые готовы взять у перекура втридорога, стимулируя тем самым перекупов на новые свершения. Скоро доберутся до хлеба и таблеток, будем анальгин по 100у.е. за пластинку платить... если бы народ крллективно забил на вещи, купленные перекупами, они бы вымерли, так как теряли бы большие деньги и не зарабатывали бешенные деньги на ровном месте, для покупки новый товаров с последующей перепродажей. А вы покупайте дальше у них, скоро будете за свет перекупам платить.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ShevaVSS: 20.10.2021 13:40 бесполезная вещь, если туда даже 0.5 банки не влазят это раз, и два, находятся же идиоты, которые готовы взять у перекура втридорога, стимулируя тем самым перекупов на новые свершения. Скоро доберутся до хлеба и таблеток, будем анальгин по 100у.е. за пластинку платить... если бы народ крллективно забил на вещи, купленные перекупами, они бы вымерли, так как теряли бы большие деньги и не зарабатывали бешенные деньги на ровном месте, для покупки новый товаров с последующей перепродажей. А вы покупайте дальше у них, скоро будете за свет перекупам платить.
Какие-то сравнения высрал привёл мягко говоря тупые и нелогичные
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

О перекуп в теме засветился и не один)) :rotate:
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Мне в гараж зашёл бы под пепси) :shuffle:
Kronus
Member

Повідомлення

neo89skynet: 20.10.2021 14:00 Мне в гараж зашёл бы под пепси) :shuffle:
А смысл покупать пепси в маленьких банках? Никогда так не делал.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

За 100$ норм игрушка , я бы взял :D
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не сказал бы, что пользы от этого гаджета больше, чем от маски с ргб подсветкой... но фанаты есть у всех и всего, по этому спрос будет.
качественный минихолодильник, он же минибар, если в нем действительно есть необходимость можно дешевле найти...
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Мужики купіть собі маленький холодильник без понтів (який буде більше та вдвоє дешевше ніж цей) в який влізе й 0.33 й 0.5 й 1л й так далі... Та не займайтесь дурницями. :)
Malygos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Когда там уже поймут, что скоро экономика и потребление накроется тазиком из-за спекулянтов? и что пора их как в старые времена травить нещадно? :-/
JCDenton
Member

Повідомлення

Понимаю в Германии, Польше, Чехии такой девайс был бы актуален, есть чем заполнить, но у нас же одну низкокачественную дрянь продают :dontknow:
casebug
Member

Повідомлення

_clawfinger_
Там подсветка не зелененькая и юсб зарядки нет:))

За 100 я бы взял:))
Відповісти