Gigabyte показала концепт игрового компьютера с поддержкой 5G-сетей

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gigabyte показала концепт игрового компьютера с поддержкой 5G-сетей
Гейминг без проводного интернета, что за святотатство!
Или я старовер? :-/
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Kotya
Не, ты все правильно говоришь... нужен хотя бы wi-fi, а 5G хоть и быстрый но играть на нем во что-то кроме MMORPG и пошаговых стратегий - бред.
Shkrabaliuk
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Точно не мультиварка?
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shkrabaliuk: 20.10.2021 12:27 Точно не мультиварка?
Почти угадали :gigi:
02635f48c055aa9da70774eaac9c43b59182a281.jpg
Шаб
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

PsiiX3: 20.10.2021 12:26 Kotya
Не, ты все правильно говоришь... нужен хотя бы wi-fi, а 5G хоть и быстрый но играть на нем во что-то кроме MMORPG и пошаговых стратегий - бред.
ММОРПГ еще как пингозависимы, конечно, если не тупо гриндилка мобов, а есть ПвП составляющая)
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Шаб: 20.10.2021 13:02
PsiiX3: 20.10.2021 12:26 Kotya
Не, ты все правильно говоришь... нужен хотя бы wi-fi, а 5G хоть и быстрый но играть на нем во что-то кроме MMORPG и пошаговых стратегий - бред.
ММОРПГ еще как пингозависимы, конечно, если не тупо гриндилка мобов, а есть ПвП составляющая)
Я как раз про те самые игры, где пинг не сильно решает... В Л2 катали и с более плохим интернетом, а в ВОВ сетевой код компенсирует и на 4G нормально играется.
Что уже говорить про PvE.
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kolio: 20.10.2021 12:45
Shkrabaliuk: 20.10.2021 12:27 Точно не мультиварка?
Почти угадали :gigi:
02635f48c055aa9da70774eaac9c43b59182a281.jpg
Блин, опередил... :rotate:
Но я все равно оставлю это тут :laugh:
спойлер
Зображення
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Kotya: 20.10.2021 12:15Гейминг без проводного интернета, что за святотатство!
Или я старовер?
так бывают игры вообще без интернета :)
Ivanovich96
Member

Повідомлення

PsiiX3: 20.10.2021 12:26 Kotya
Не, ты все правильно говоришь... нужен хотя бы wi-fi, а 5G хоть и быстрый но играть на нем во что-то кроме MMORPG и пошаговых стратегий - бред.
С таким конектом к серверам как сейчас есть на популярные игры, то особо разницы между wifi и lan нет, что там фризы, что там)
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PsiiX3: 20.10.2021 12:26 Не, ты все правильно говоришь... нужен хотя бы wi-fi, а 5G хоть и быстрый но играть на нем во что-то кроме MMORPG и пошаговых стратегий - бред.
я бы не был столь категоричен.
спойлер
Зображення
на 4G уже вполне достойно, что там на 5G будет поглядим скоро.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

PsiiX3: 20.10.2021 12:26 Kotya
Не, ты все правильно говоришь... нужен хотя бы wi-fi, а 5G хоть и быстрый но играть на нем во что-то кроме MMORPG и пошаговых стратегий - бред.
В пределах городов 4g хватает для ведения безперебойной трансляции в FullHD, пинг 10-30, можно играть во что душа пожелает.
За городом уже не так сказачно, пару раз за катку доты просадки бывают и как правило в очень подходящее время... но это всё равно лучше чем спутниковый тырнет от того же дата групп.
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Kotya: Гейминг без проводного интернета, что за святотатство!
Или я старовер? :-/
А как же игры без интернета? :rotate:
kot@work
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

а вы давно пускали пинг размером около MTU на 5G сети ? почему вы все решили, что этого будет мало для "гейминга"? (что бы это ни значило)
Відповісти