Механическая клавиатура Sharkoon Skiller SGK60 поступила в европейскую розницу

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Школлер))
WhiteBike
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Шкваркун
очередной скрипящий птичий помёт с лгбт-подсветкой
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Наконец, для работы с текстом советуют выбрать белые переключатели, дающие ощущение пишущей машинки.
Я не знаю как другие, но звуки пишущей машинки раздражают при работе с текстом без музыки, видео или прочего издающего звук. Я у примеру на Kailh Blue вообще не могу набирать документ из-за звука :lol:
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alligator: 19.10.2021 16:09 Я не знаю как другие, но звуки пишущей машинки раздражают при работе с текстом без музыки, видео или прочего издающего звук. Я у примеру на Kailh Blue вообще не могу набирать документ из-за звука :lol:
поэтому я и купил максимально тихую Cougar Vantar. и печатает достаточно тихо, и играю без проблем. как говорится: зачем платить больше?
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очередная игросральная клавиатура с переливающейся подсветкой :down:
s_ta_s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Убийца Шаркунов СГК60 :D :gigi: :lol:
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

закупили небольшую партию (штук 15) мышей Logi M190 с микрухами Kailh. Уже больше половины их них через 2 месяца начали двоить левым кликом...
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Не выглядит как клавиатура мечты, но для разнообразия и с точки зрения более широкого выбора пойдет)
gfester
Member

Повідомлення

Слишком наляпистый дизайн, спецификация и цена ок :up:
oldcastor
Junior
Аватар користувача
Звідки: ПМР

Повідомлення

Взял в декабре Hexgears GK705, 60$, даже с кириллицей на красных каил боксах, на ней же в слепом наборе поднатаскался, так что и кириллица особо не нужна теперь) Полет нормальный, только оем профиль меня кошмарит, так и не смог привыкнуть к нему, а денег на кейкапы нормальные жалко :gigi:
Відповісти