Обзор механической игровой клавиатуры Razer Huntsman V2 TKL

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freewaree
В среднем - это как? Есть какой-то средний свитч или средняя клавиатура, которую можно сравнить с другой средней клавиатурой?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Sanьka: 18.10.2021 20:27
RoMiLiUs: 18.10.2021 19:14Абсолютно согласен, не вижу смысла тратить на клаву больше 300 грн.
когда юзаешь клаву за 11уе переживаешь не об удобстве, а что бы не траванутся от пластика.
Да ладно Вам, всегда ем за ПК на работе. Когда клава забивается и засаливается то со склада беру следующую. А вот дома на механике так делать не выйдет, жаба душит :gigi:
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RoMiLiUs: 19.10.2021 14:10 kolio
Если ты не понял, то я стебался) У меня у самого механика за 4500, но, думаю, буду менять)
на стеб реально не было похоже. Ладно, у нас еще непочатый край работы по перегону юзеров с мембран на механику :gigi:
freewaree
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kore
В среднем это когда есть 10 мембранных клавиатур и из них примерно 5 тише и 5 громче чем стоковая клавиатура на сайлентах.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freewaree
А если взять десять клавиатур на сайлентах?
losotiv
Junior

Повідомлення

Cirax: 18.10.2021 22:23
StingerYar: 18.10.2021 19:28

Зато при должном обращении механика - вечна. Моей CM Quickfire TK уже 10 лет, и она себя прекрасно чувствует. Уж лучше один раз щедро раскошелиться, чем стабильно брать новые мембранки каждые 3 года, а то и раньше :gigi:
Помечтайте. Моя профильная уже регулярно подглючивает с даблкликами.
При этом мембранки работали в более тяжелых условиях, и дольше.
"Razer BlackWidow 2014"- интенсивно работает с 2014 года. . И посолидней 116 евро, тогда.
"CM Storm Reaper", мышка. Куплена вместе с клавой-менял два микрика, 107 евро, тогда.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
RoMiLiUs: 19.10.2021 14:10 kolio
Если ты не понял, то я стебался) У меня у самого механика за 4500, но, думаю, буду менять)
4500, чево.
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

losotiv ты что то хочешь мне сказать?
freewaree
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kore
Возьми, расскажешь о результатах. У норм механики с одинаковыми свичами разница по громкости будет куда меньше чем у разных мембранок.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Продукция рейзер имеет один очень большой плюс, устройства выглядяд действительно красиво.
По качеству самой клавиатуры и клавиатур особо ничего сказать не могу т.к. те что юзал в целом полностью устраивали но мое самое большое разочарование - ладонная подставка... она не меняется еще с времен первой клавиатуры рейзер с этой подставкой.. это жесть, если вы будете каждый день использовать клавиатуру с этой подставкой через 7 месяцев это будет просто полностью обдертый кусок пластика и ткани.
AlphaDogXFX
Junior

Повідомлення

Дизайн 2015 года
IMG_20211024_175925_cr.jpg
IMG_20211024_180034_cr_cr.jpg
:)
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 18.10.2021 19:05 Сейчас будет куча сообщений от людей, которые в первый раз увидели цену на механику
Ну механику то можно и за 40 баксов взять такого формата, если без 8 кГц и rgb. Причём не с надоедливо щёлкающими синими свичами а коричневыми или красными. Но у разера наценка за брендик немалая идёт.
Teren
Member

Повідомлення

Ivanovich96: 20.10.2021 17:06 Продукция рейзер имеет один очень большой плюс, устройства выглядяд действительно красиво.
Черные безликие доски с кнопками, такие же, как любая безликая доска с алика за 700-1000 грн.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Teren: 25.10.2021 15:23
Ivanovich96: 20.10.2021 17:06 Продукция рейзер имеет один очень большой плюс, устройства выглядяд действительно красиво.
Черные безликие доски с кнопками, такие же, как любая безликая доска с алика за 700-1000 грн.
Ну это ваше мнение)
Лучше подсветки и упаковки чем у рейзера особо никто не придумал)
Відповісти