Обзор механической игровой клавиатуры Razer Huntsman V2 TKL

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Flyz
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор механической игровой клавиатуры Razer Huntsman V2 TKL

За 160$ эта клава должна автоматически оплачивать счета и печатать текст, поступающий напрямую из мозга.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сейчас будет куча сообщений от людей, которые в первый раз увидели цену на механику
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Flyz: 18.10.2021 19:02За 160$ эта клава должна автоматически оплачивать счета и печатать текст, поступающий напрямую из мозга.
Абсолютно согласен, не вижу смысла тратить на клаву больше 300 грн.
ChillyRide
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Когда уже в продаже? Надоело ждать...
Vityok777
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

В порядке оффтопа: а Keychron K8 кто-то пробовал клавиатуру?
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Flyz: 18.10.2021 19:02 Предлагаю обсудить Обзор механической игровой клавиатуры Razer Huntsman V2 TKL

За 160$ эта клава должна автоматически оплачивать счета и печатать текст, поступающий напрямую из мозга.
Зато при должном обращении механика - вечна. Моей CM Quickfire TK уже 10 лет, и она себя прекрасно чувствует. Уж лучше один раз щедро раскошелиться, чем стабильно брать новые мембранки каждые 3 года, а то и раньше :gigi:
Artem_K
Member
Аватар користувача
Звідки: Все складно

Повідомлення

DuckRider, полтора года назад взял Gigabyte K83 на Cherry MX Red, без подсветки и кольца бы подложить ... но за за 43$ )
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

StingerYar
ну мембранка g700 x7 беспроблемно работала лет 7, и сейчас лежит в шкафу как запасная
вау при переходе на мех не было, но попробовав ту же мембрану после, желаний возвращаться нет :rotate:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vityok777: 18.10.2021 19:26В порядке оффтопа: а Keychron K8 кто-то пробовал клавиатуру?
Я немножко.
finalplayer
Member

Повідомлення

Ну и шо вы обозрели клаву без кириллицы и описания как она будет подсвечена?
black_frog
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И чем эта торохтящяя гирлянда лучше Leopold или Varmilo?
espo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

black_frog: 18.10.2021 19:49 И чем эта торохтящяя гирлянда лучше Leopold или Varmilo?
Импутлагом.Она же для кибер котлет сделана.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 18.10.2021 19:05 Сейчас будет куча сообщений от людей, которые в первый раз увидели цену на механику
Кучу сообщений от людей, которые увидели всратую механику за дурные деньги, которая имеет внешний вид как у безликого китая за 40-50уе
Ещё и с помойным синапсом, куда же без него :lol:
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

StingerYar
Я дополню статистику Juzt, лоджи 250 делюкс с 2008 года по 2020 у меня, сейчас у сестры работает. Поменял только потому что захотел низко профильную. Думал скорость набора текста увеличиться (Нет).
Посмотрите на клавиатуры в гос. учреждениях, там где деньгами и не пахнет, почты и подобное. Попадаются очень интересные древности.

Відправлено через 9 хвилин 37 секунд:
finalplayer
Клава без кириллицы это лучше что может быть. Поставишь пароль - будут просить включить т.к. " ну очень нужно", гостевыми учетками никто пользоваться не будет. Поставил клаву без русских буков, в первый же раз услышал "ой а как же тут печатать?" и ВСЁ, компьютер стал персональным :lol: :gigi:
CROVVD
Junior

Повідомлення

StingerYar: 18.10.2021 19:28
Зато при должном обращении механика - вечна. Моей CM Quickfire TK уже 10 лет, и она себя прекрасно чувствует. Уж лучше один раз щедро раскошелиться, чем стабильно брать новые мембранки каждые 3 года, а то и раньше :gigi:
Купил TLK мембранку за 500р 10 лет назад и до сих пор лучшая. Из аналогов вижу только Logitech G915 TKL, это наверное 200$ против 10$ тогда за мембранку
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RoMiLiUs: 18.10.2021 19:14Абсолютно согласен, не вижу смысла тратить на клаву больше 300 грн.
когда юзаешь клаву за 11уе переживаешь не об удобстве, а что бы не траванутся от пластика.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

black_frog
у меня была стилсериес g2 года 4 или 5. Я надел кольца конечно же. До сих пор работает у знакомой. Месяц назад взял вармило на их фирменных свичах.
Не знаю почему все так "текут" по этим и аналогичным клавиатурам. Она реально громче cherry black. Значительно громче. Тактильно очень приятный пластикз....и как бы всё.
slv
Member

Повідомлення

DuckRider: 18.10.2021 19:05 Сейчас будет куча сообщений от людей, которые в первый раз увидели цену на механику
Или выражающих удивление отфонарными ценами за кусок пластика , который впихивают задротам как премиальный продукт
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Как-то подозрительно дешево, это ж сам разер!
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

StingerYar: 18.10.2021 19:28
Flyz: 18.10.2021 19:02 Предлагаю обсудить Обзор механической игровой клавиатуры Razer Huntsman V2 TKL

За 160$ эта клава должна автоматически оплачивать счета и печатать текст, поступающий напрямую из мозга.
Зато при должном обращении механика - вечна. Моей CM Quickfire TK уже 10 лет, и она себя прекрасно чувствует. Уж лучше один раз щедро раскошелиться, чем стабильно брать новые мембранки каждые 3 года, а то и раньше :gigi:
Помечтайте. Моя профильная уже регулярно подглючивает с даблкликами.
При этом мембранки работали в более тяжелых условиях, и дольше.
Відповісти