Выход экшен-RPG Elden Ring перенесли на февраль 2022-го

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Выход экшен-RPG Elden Ring перенесли на февраль 2022-го

Ну тут плюс что изначально делают под консоли,думаю gtx 1070 будет с головой для 1080p....
Хотя если вспомнить что такое оптимизация и знают ли о ней Фромы...
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex_Lord
Угу, особенно постоянные затыки в консольные 30 фпс. Я так понял, они решили игру назвать не Дарк соулс 4, по причине импотенции в сюжетом плане или как? Вон, даже пытаются на имени Мартина выезжать.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

WhiteFallen: 18.10.2021 19:06 Alex_Lord
Угу, особенно постоянные затыки в консольные 30 фпс. Я так понял, они решили игру назвать не Дарк соулс 4, по причине импотенции в сюжетом плане или как?
Дядя, какие "30 фпс", все соулслайки кроме бладборна, работают по обратке в 60fps\4K на пс5. Откуда ты эту информацию взял, с потолка? А Элденринг и подавно, заявлен только на некстгене и вечнопиратящей духовноскрепной платформе.

Вон, даже пытаются на имени Мартина выезжать.
Учитывая рост продаж с DS3\Déraciné, я боюсь как бы это не Мартин пытался примазаться к Миядзаки :laugh:


Заявку на участие подал :super:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style
Скажите это первому дарку, да и переиздание 1 дарка на мосту с виверной до сих пор этим страдает. Во 2 части было более менее норм. А вот в 3 части опять появились клстыльные места с консольные экспириенсом

Отправлено спустя 46 секунд:
Shaolin_Style
Ну если честно, стараюсь сейчас никаких игр не ждать, что бы не огорчаться как с киберпуком
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Давно жду. Правда не до конца понимаю что они там допиливают. По сути игра на процентов 50 минимум будет состоять из готовых ассетов предыдущих частей, по трейлеру это отчётливо видно.
Відповісти