Процессоры Intel Alder Lake имеют проблемы со старыми версиями Denuvo

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Alex_Lord
Member

Повідомлення

nv_ua: 18.10.2021 15:50 black_frog
По примеру Ведьмака 3 – даже после скачки, даже на распродажах, народ благодарил баксом разраба. Так что исследование действительно держит критику, пока не вспоминать про легендарную "Утраченную выгоду".

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Я недоумевающе-улыбнулся с факта, что в ноуты пойдет полноценный SoC, а на десктоп иди по дискретку)
Все верно,попробовал я ведьмака 3,мне зашло,но было и так во что играть,в итоге купил за 115 грн в Стиме полную версию.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Ivan Ivanov: 18.10.2021 20:38Ну ничо, штеуды занесуть мелкомягким микрософтам, и всё заработает. :D Тем более у штеуда есть команда программистов и прочих мякушечных софтовых допильщиков, в дополнение к большим мешкам с деньгами и прочими плюшками.
Так это у интел... ну занесут за оптимизацию кому-то, еще кто-то запилит сам из соображений престижа... с остальными все будет долго и печально, ну разве майки дадут возможность гибко настраивать работу Е-ядер...
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

Нас ждет год упоительных новостей про интимную жизнь земноводных и пресмыкающихся то, как в Alder Lake что-то не работает под Windows 11, и как обе стороны под улюлюканье нефонатов дерутся ссаными тряпками. Цена попкорна будет выше цены битка... :D
Відповісти