Стали известны системные требования Grand Theft Auto: The Trilogy – Definitive Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
tcpdump
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Стали известны системные требования Grand Theft Auto: The Trilogy – Definitive Edition

Наче й не багато,але чи буде воно того варте, як і 60 баксів - це вже питання.
Misanthrop
Member
Аватар користувача
Звідки: То там то сям

Повідомлення

элементы управления и прицеливания в стиле Grand Theft Auto V
Так вот зачем удаляли моды на ГТА5 в стиле прошлых версий.
Чтобы самим сделать такие моды и загонять народу :gigi:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Misanthrop
Да не только на ГТА 5, рокстар, а точнее цепные псы уполномоченные судиться за копирайт от лица рокстара сейчас требуют удалить весь контент связанный с модами хотя он любительский, бесплатный и не несет никакой выгоды создателям модов, при этом эти же "правообладатели" не трогают пиратские самб сервера которые как раз таки создавались, чтоб стричь деньги которые должны достаться рокстару... Современный мир, он такой.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

кек - там они игру в виртуалке запускают что ли ? =) или опять Рокстар Индия поработала ? :gigi:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Бгг. Nvidia отказывается от поддержки Kepler.
Rockstar - видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 2GB
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator
Мир всегда был такой - можете почитать про подобного рода дела с лекарствами в сша в середине 20 века - себестоимость производства лекарства - 5 долларов , а продавали за 150 , потому что могут
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

в переделаных гта куча любимых фишек не будет, музыки и машин, из за всяких патентов и лицензий, и зачем нужна такая гта, пусть даже пиратка . Такое же Г, как и с новой мафией, в которую я и думаю многие другие не будут играть, а в старичка оригинальную мафию, я бы еще раз поиграл. Из за этой атмосферы в этих старых играх и хочется поиграть и окунуться в свое прошлое, не взирая на те баги и квадратную графику :super:

п.с....в новой гта вай сити Томи плавать научили :laugh: ?
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

оригинальная GTA 3 в минималках требовала процессор Pentium с частотой от 450 МГц и 96 МБ ОЗУ, но работала с «тормозами» на машинах с Pentium III 700–800 МГц, 128 МБ ОЗУ и видеокартой GeForce 2 GTS 32 МБ или лучше.
эта игра нормально у меня пошла в 1280*1024 на ультрах только с амд атлон 900мгц, 512мб рама и 128мб жифорс 3 ти 200, но там с оперативкой менее 256мб делать было нечего
Skiff93
Member
Звідки: Вінницька область

Повідомлення

Если в плане видеокарт все более менее логично смотреться, то в плане процессоров взяты с потолка.
Единственное более менее логичное объяснение - упор в ПСП на платформах с DDR3 (явно там память не 2133), а не в мощность ядер упор и игра под 6 потоков оптимизирована.
Но сравнивать i5 6600k с Ryzen 5 2600 - :lol: (игра явно более чем в 4 потока работает).
AxelDevil
Member
Аватар користувача
Звідки: Обнинск, Россия

Повідомлення

Skiff93: 17.10.2021 14:48 Если в плане видеокарт все более менее логично смотреться, то в плане процессоров взяты с потолка.
Процессоры почти всегда с потолка берутся, особенно доставляют те случаи, когда представляют расширенные системные требования к проекту для FHD и 4к, и во втором случае, вдруг, вырастают требования к процессору.
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

love_is
Машин?))))) Машины тут причём, если они выдуманные? Истекли выдуманные лицензии выдуманных марок?
Xeiller
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Минимальные системные требования:
ОС: Microsoft Windows 10;
Интересно, а что на Windows 7 x64 с последними обновлениями эти игрухи не станут? :puzzle:
Неужели они только на Directx 12... что-то сомневаюсь
ZloY_SLoN
Junior

Повідомлення

Xeiller
Может и будут работать, а может нет. Разработчики не станут тестировать игры на мертвой ОС, тратя ресурсы впустую.
elek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Были времена, играл в гта3, на свежекупленном атлон 1200 и не совсем свежей tnt 2 ultra.
TerryCone
Member

Повідомлення

Эх, зимний мод на ГТА3... Наверное, накануне зимы будет смысл вспомнить прошлое. Такой зимней она мне и запомнилась :)

+++++++++++++++
спойлер
Зображення
:laugh:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Skiff93: 17.10.2021 14:48Но сравнивать i5 6600k с Ryzen 5 2600
а чего бы не сравнить... небось движки больших изменений не претерпели с тех времен и юзают полтора-два потока, а в однопотоке 6600к будет шатать 2600 так что аш гай будет шуметь.

По тому же cbr15 настроенный 6600к легко уходит за 200 балов, в то время как 2600 не всегда и 180 набирает.
ya98
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Xeiller
Не надо путать здравый смысл с политикой компании микрософт и тех кто стоит за ними. Кое кому семёрка как кость поперёк горла. Для примера Мафия Д.Е. не запускается на семёрке. Чтоб запустилась надо пару недостающих файлов в папку с игрой закинуть. Так что вопрос не в том может или не может а в том что разрабам поставлена задача делать только под 10. Моё мнение - игра 2001 года(или 2002, не важно), пусть и с модами, не работающая на системе 2009 это дичь.
Damax
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Напоминаю, что трилогия выйдет и на смартфонах в следующем году, так что требования, мягко говоря, от балды. Не думаю что на смартах будет другая игра, максимум графику скрутят.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

ya98: 18.10.2021 09:49Моё мнение - игра 2001 года(или 2002, не важно), пусть и с модами, не работающая на системе 2009 это дичь.
Кто сказал, что это именно та же игра, да и при чем здесь моды, если используется совсем другой движок?
Skiff93
Member
Звідки: Вінницька область

Повідомлення

WWQ: 18.10.2021 09:18
Skiff93: 17.10.2021 14:48Но сравнивать i5 6600k с Ryzen 5 2600
а чего бы не сравнить... небось движки больших изменений не претерпели с тех времен и юзают полтора-два потока, а в однопотоке 6600к будет шатать 2600 так что аш гай будет шуметь.

По тому же cbr15 настроенный 6600к легко уходит за 200 балов, в то время как 2600 не всегда и 180 набирает.
Ну если полтора потока юзаются, то фикус i3 не конкурент даже, что уж про i7 говорить...
Відповісти