Курс Bitcoin впервые за полгода перевалил за $60 тысяч

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Zealoth
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить Курс Bitcoin впервые за полгода перевалил за $60 тысяч

И вот покупка видяхи на спаде в июле с 40% переплатой от мсрп уже не так гложет совесть.
JIEXArus
Member

Повідомлення

"компетентные органы должны обратить внимание и крепко задуматься», — заявил Канлифф."
Конечно должны задуматься, как они остаются без откатов с такого прибольного дела... Ведь любое государство начинает беспокоится, что оно что-то не контролирует и не получает с этого налогообложения :D
Gaz24
Member

Повідомлення

Я уже перестал удивляться росту битка и кефира и следить за картами и новыми ААА-играми. Уж проще задуматься о покупке многоядерника и начать майнить монеро или раптореум. :-/
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

JIEXArus
Наши компетентные органы уже как 3 года этим активно занимаются :gigi:
Kuro14
Member
Аватар користувача
Звідки: Чухасы

Повідомлення

Прощайте видяхи крутые и не очень. Мы с вами еще долго не встретимся :weep:
FunnyBear
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Час шукати нове хобі)
Marvin Nox
Member

Повідомлення

Помянем видеокарты :(
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Биток пошёл ва-банк. Ну, здоровья инвесторам. Крепкого сердечка💚

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А чего вы поминаете видяхи? Там сложность уже 9.6 единиц, домашние майнеры на своих 2070 уже должно быть скоро приблизятся к розетке с одной карточкой (от балды, хешрейты не считал, соре), так что тут жадность фраера и погубит, когда на росте эфира за битком, каждая собака начнёт майнить и случится скачек сложности в небеса.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Скажете пожалуйста, а куда вы дели видухи которыми пользовались до выхода амперов?
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

FunnyBear
За джва-то года, пора бы уже было эту мысль осознать)

Отправлено спустя 40 секунд:
Vpupkin
Лично я продал на росте цен думая, что это на полгода отсилы и обломался) 7/10 поступили так же, подозреваю.
Technocrat
Member

Повідомлення

Вот сейчас будет интересно. Если случится ралли, то может и видеокарты к следующему году доберутся наконец-то до конечного потребителя, а не осядут в очередной ферме.
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin
Ну я хотел было, но не решился.Теперь майню по не многу
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Я конечно всё понимаю но как-то пора уже бы государствам оформить этот биткоин, чтобы на тех ачиках фармили или чёт подобное. А то вслед за вк и все остальные производители понемногу подымают ценники на железо (ака :"а мы чем хуже").
Я скучаю за теми временами когда базовый игровой системник стоял 500-600 usd.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Должен быть 65.потом будет спад. Но до скольки, это вопрос :rolleyes:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

цікаво, тобто наступного тижня або
ETF предоставит основным инвесторам доступ к биткоинам, что станет ключевым событием в криптоиндустрии.
або
в случае отказа от продукта ProShares со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам, цены на криптовалюты могут обвалиться.
добре, що я не кріптотрейдер :popcorn: хоча, очевидно, що коли в цій темі працюєш, то, з часом такі ситуації стають звичною справою і, мабуть, навіть не нервує ніхто з досвідчених B-)
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Тем временем... :shuffle: Зображення
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

leif: 16.10.2021 11:50добре, що я не кріптотрейдер хоча, очевидно, що коли в цій темі працюєш, то, з часом такі ситуації стають звичною справою і, мабуть, навіть не нервує ніхто з досвідчених
У таких людей все «нервные» нейроны уже давно выжжены.
SergeyN
Junior

Повідомлення

Вообще бомба)) я пару месяцев тому продал по 30к на сумму 200$
Marc Crass
Member
Звідки: из Владимиро-Суздальского княжества

Повідомлення

Vpupkin: 16.10.2021 10:18 Скажете пожалуйста, а куда вы дели видухи которыми пользовались до выхода амперов?
Всегда сначала покупал новую видяху и только потом продавал старую. Так что буду я сидеть на своем паскале, чую, столько же, сколько сидел на санди бридже. Причем во времена санди игры сильно интересовали, сейчас же прохожу 2-3 игры за год. Зачем мне выкидывать кучудегег в трубу?
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

dead_rat: 16.10.2021 12:30
leif: 16.10.2021 11:50добре, що я не кріптотрейдер хоча, очевидно, що коли в цій темі працюєш, то, з часом такі ситуації стають звичною справою і, мабуть, навіть не нервує ніхто з досвідчених
У таких людей все «нервные» нейроны уже давно выжжены.
Все набагато простіше, ці люди не ризикують останнім, тому для них це більше задоволення від процесу ніж серйозний прибуток.
Відповісти