Релизный трейлер ПК-версии и системные требования Crysis Remastered Trilogy

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

olegvlasov
Нет, я рассчитывал как минимум на стабильные 60кадров, а получил каку.
Возмущает сам факт выпуска игры такого качества. И мой хлам никак не исправляет ситуацию :(
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Denuvo есть?
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

Vpupkin: 15.10.2021 15:00 olegvlasov
Мой хлам рисует 43фпс, мне не нормально.
А добавьте инфы в профиль - интересно же. Пока что там только проц, видеокарта и ОЗУ.
SergeyN
Junior

Повідомлення

Первый ремастер на 3060ti всю видеопамяти хавает в фулхд на высоких
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Alex646: 15.10.2021 14:49 Ekz0rcyst
nv_ua
Alligator

Я проходил первую часть, когда большую часть технических косяков там уже поправили и там хоть сюжет более-менее. Во всех остальных сюжет дебильный, во 2-ой части даже графа похуже.
Я вторую далеко не на максимальных играл но она выглядела великолепно, первую недавно видел у знакомого, даже скачать захотелось но графика уступает, причем сильно.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Vpupkin
Ну даже не знаю,у меня на профильном конфиге,если залочу на 60 кадров то чуть ниже просадки в 4К редко бывают,может у Вас оперативки маловато или ползунки слишком выкручены,там много левых не нужных фич.

Отправлено спустя 27 минут 7 секунд:
MessiaH
За Denuvo тоже нигде не нашёл.
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Амудэшники в пролёте)
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Да кому оно надо ась? Ну серьёзно, сейчас и оригинальные версия не шибко плохо смотрятся...
Rattus
Member
Аватар користувача
Звідки: здесь двоеточие?

Повідомлення

Позвольте спросить уважаемых присутствующих тут про-геймеров: таки это и есть пример тех самых "премиум AAA-игр нового поколения" для которых совершенно необходимо приобретать околотоповые видеокарты нового поколения?
VirusikZloy
Member

Повідомлення

MessiaH: 15.10.2021 15:28 Denuvo есть?
Есть

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
neo89skynet: 15.10.2021 19:14 Да кому оно надо ась? Ну серьёзно, сейчас и оригинальные версия не шибко плохо смотрятся...
Потому что они не могут ничего нового создать, а бабки хотят , поэтому пытаются хоть так срубить себе на бутики с икрой с лохов
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Напомните, унылый трешак с инопланетянами только в первой части или в остальных тоже? А то как-то смешалось в памяти...
ValovoyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В епике вышел Crysis Remastered трилогию, но русский текст нету. Кто-то уже купить? Проверить игру?
ShamilFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro - Rīga - Toronto

Повідомлення

Рыкса на 4гб всем еще покажет себя на кризисе. Живем :-P
walkietalkie
Member

Повідомлення

потому что в первой части графон был прорывным, физ.модель с разрушаемостью окружения. Последующие части стали делать изначально с расчетом на немощные консоли, и физ.модель вместе с другими фишеками просто отвалились, и мы получили обычные коридорные шутаны.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Alligator: 15.10.2021 10:07
Рекомендуемые системные требования:
видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1660 TI;
Это для HD? Или в FullHD можно будет запустить?
В каждой шутке есть доля шутки. Запустил данный "шедевр" на ноуте, 144Гц экран видит, а вот разрешения FullHD нет. WTF? :spy:
Відповісти