GN Group купила SteelSeries за 1,25 млрд долларов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

EvhenS: 14.10.2021 14:41
divinity: 14.10.2021 12:58чтобы играть в контру и онлайн-д-ли, не нужна видяха за 1000$,
Розумієш в чому справа, контра з доткою - старі ігри і онлайн в них рости вже не буде.
Куда ему рости? И так после выхода на ф2п рекорды онлайн ставит
Kyoo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Была у меня. С "низкой посадкой", над f1-f12 12 дополнительных клавиш, еще слева два столбика по 5 + еще всякие мультимедийные. И хаб на два шнурка. Потопла, рип. С рук за косарь взял
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

l-m: 14.10.2021 19:24вот коврики у них были хорошие
Кстати да , два штуки от них на работе. Нормально катают мышки на них уже 5+ лет
ervin
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Что-то я не понимаю этих колких замечаний... У жабр реально крутецкие профессиональные гарнитуры. Такого качества передачи речи в гарнитурах я не встречал нигде.
По поводу наушников... Во время геймерского перерыва наушниками или не пользовался вовсе, или какое-то китайское Г типа Свена было... И тут сразу переход на логитеки g933... Как же круто зазвучали все фильмы, в играх появился объем... Продал. Потом пробовал Razer Kraken tournament edition и nari ultimate. Без DTSа не то... Следующая гарнитура которая и идеально села и отлично играла - Arctis 7. Сейчас вот пересел на Arctis pro wireless.
Много буков получилось... Купили и купили... Возможно слияние приведет к улучшению продуктов. Обе компании достаточно успешные и явно не из-за того, что у них хреновые продукты.
mrshvets
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Хорошо что не какие-то китайцы
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

dead_rat: 14.10.2021 19:47
Yaroslav308: 14.10.2021 12:46
А у меня HiFiMAN Arya, я слышал то, что ты защищаешь – эт г :censoured:.
И что дальше? :gigi:
Ждем владельцев Audeze LCD-4 и Focal Utopia чтобы обхаять Хайфайманы :super:

ПыСы. А тем временем Audeze LCD-2 подешевели до вполне приемлемой цены…
ты решил перейти на магнитопланары?
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

tablestikus: 15.10.2021 18:33ты решил перейти на магнитопланары?
Скорее всего нет, интерес остыл
Ответить