Nvidia вернулась к работе над GeForce RTX 3050 (Ti) для настольных ПК

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

zmax: 14.10.2021 01:11
Hotspur: 13.10.2021 15:18поддержу. покупать карту за 150 по 1000 - надо из ума вижить вконец
1050Ti стоила дороже 150, я себе покупал в штатах за 170 примерно, а по месту еще дороже было.
Собственно я не верю в то что карта появится на полках по двум причинам - майнинг и огромная загрузка всех контрактных производителей чипов.
1063 evga sc заказывал из США за 165$.
1050ти относительно 1063 своих денег не стоила. В целом, сейчас та же ситуация, если сравнивать по разнице цены и производительности этих карт в ноутах.
slurpsama
Member

Повідомлення

slv: 13.10.2021 13:43 А я щитаю , что не смотря на неподьемные цены , у ситуации есть и другая сторона , в чем-то даже и полезная . Во-первых , высока вероятность того , что тн. " геймиры " , наконец оторвут свои задницы от пропотевших табуреток и станут чаще выходить на улицу . И во вторых , чьи-то мамки , наконец смогут сменить клеенку на кухнях на плитку или красивые обои . Нет худа без добра :-P
Ширина мышления видимо не ваш конек, ну или юмор, не знаю какой вариант хуже
slv
Member

Повідомлення

slurpsama: 14.10.2021 14:22
slv: 13.10.2021 13:43 А я щитаю , что не смотря на неподьемные цены , у ситуации есть и другая сторона , в чем-то даже и полезная . Во-первых , высока вероятность того , что тн. " геймиры " , наконец оторвут свои задницы от пропотевших табуреток и станут чаще выходить на улицу . И во вторых , чьи-то мамки , наконец смогут сменить клеенку на кухнях на плитку или красивые обои . Нет худа без добра :-P
Ширина мышления видимо не ваш конек, ну или юмор, не знаю какой вариант хуже
Извините, что задел за живое :))
slurpsama
Member

Повідомлення

slv: 14.10.2021 16:07
slurpsama: 14.10.2021 14:22

Ширина мышления видимо не ваш конек, ну или юмор, не знаю какой вариант хуже
Извините, что задел за живое :))
тех кого бы вы задели этой фразой на этом сайте скорее всего и нет вовсе, то есть ваш комментарий полностью бессмыслен
mult
Member
Аватар користувача
Звідки: Вишневое

Повідомлення

Недавно другу менял как раз пасту на 1050ти от асус, ей года три наверное.
Брали за 4000 вроде бы, не помню точно.
Говорю надо бы обслужить твою карту, все равно уже гарантии нет, потому как она уже на вес золота, только дорожает :)
Разобрал и не зря, паста уже была в виде засохшего цемента, заменил на Thermalright TF8, надеюсь еще поработает долго, ибо цены на новые карты это нечто.
У самого ушла на покой 1080ти, сижу вот на запасной рх470, которая тоже после майнинга и бралась в 20 году за 2500 гривен.
Пока работает но не известно сколько протянет.
Хотел бы что то купить типа 3060ти или 3070 или 6700хт, есть деньги, но пока рука не поднимается, за последнюю неделю цены только выросли тысяч на 5-6.
3060ти можно было найти в районе 26000, сейчас больше 30000 и так все карты.
А эта новая 1050ти была бы нормальная, если бы перевыпустили и были бы старые цены 20 года.
А так она будет стоить сто пудов больше 1000 баксов, то за такую цену она и нафиг не нужна.
Зачем эти все фуфловые возрождения не пойму.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

slv: 13.10.2021 13:43 А я щитаю , что не смотря на неподьемные цены , у ситуации есть и другая сторона , в чем-то даже и полезная . Во-первых , высока вероятность того , что тн. " геймиры " , наконец оторвут свои задницы от пропотевших табуреток и станут чаще выходить на улицу . И во вторых , чьи-то мамки , наконец смогут сменить клеенку на кухнях на плитку или красивые обои . Нет худа без добра :-P
Или поставят видюху на майнинг и будут отращивать себе пузо, сидя на диване. Так что оставь свой «лайфкоучинг» при себе. :-P
slv
Member

Повідомлення

Или поставят видюху на майнинг и будут отращивать себе пузо, сидя на диване.
Та черт с ним , с пузом , мамок жалко :weep:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

slv: 15.10.2021 12:46
Или поставят видюху на майнинг и будут отращивать себе пузо, сидя на диване.
Та черт с ним , с пузом , мамок жалко :weep:
Тем, что сыночка-корзиночка сам зарабатывает, а не клянчит деньги на игры? :spy:
Ivanovich96
Member

Повідомлення

afhpwnd: 13.10.2021 17:05
Ivanovich96: 13.10.2021 16:51 Так а разве 3050 и 3050Ti в декстопных версиях они не представляли? Или речь идет типа о ниже 3050..
Не представляли
Сранно, казалось на днях видел на сайтах в америке.
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

slv: 13.10.2021 13:43 А я щитаю , что не смотря на неподьемные цены , у ситуации есть и другая сторона , в чем-то даже и полезная . Во-первых , высока вероятность того , что тн. " геймиры " , наконец оторвут свои задницы от пропотевших табуреток и станут чаще выходить на улицу . И во вторых , чьи-то мамки , наконец смогут сменить клеенку на кухнях на плитку или красивые обои . Нет худа без добра :-P
А у папки, есть свои дети?
А то моим двоим школьникам, при наличии двух компов в семье, они нафиг не нужны.
Только при онлайн обучении и включают.
Відповісти