В драйвере GeForce 496.13 WHQL прекращена поддержка Windows 7 и видеокарт на GPU Kepler

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

Яка це новина, якщо DCH c 2019 року Nvidia+Microsoft впроваджують?
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скачал и поставил, ничего не делал отдельно, но панель нвидиа есть
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

Классные драйвера! на 1060 игры теперь зависают.
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

MessiaH: 12.10.2021 22:38 Скачал и поставил, ничего не делал отдельно, но панель нвидиа есть
Процитирую с kiberman овер.ру форума:
Панель теперь в составе драйвера, как UWP -приложение (.appx)-качать ничего не нужно.
Kauil
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпропетровська обл.

Повідомлення

Интересно, стояли драйвера декабрь 2020, обновил на эти не включается полный динамический диапазон. Ну он то вроде включается, но ничего не меняется. Откатил на старые драйвера, работает :-/ Не вылазила ни у кого такая беда?
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 12.10.2021 22:38 Скачал и поставил, ничего не делал отдельно, но панель нвидиа есть
Тоже не понял кипеша. GeForce Experience обновил драйвер стандартно, панель как была так и есть.
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

особенно учитывая что кроме 980ti там ничего заслуживающего внимания нет.
Обидно было :shuffle: У меня пара титанов максвеллов работают как часы еще :rotate:
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gelonyrum: 12.10.2021 22:15 "Чудова" новина для тих, хто любить випилювати майкрософт стор з вінди разом з рештою сміття... Прийдеться тепер тримати його на ПК щоб мати можливість включити фрісінк.
Знайшов спосіб, можливо комусь та й пригодиться, в останніх версіях NVCleanstall завезли можливість ставити DCH драйвера з панеллю керування НВІДІЯ без магазину майкрософт.

Відправлено через 32 хвилини 1 секунду:
Update. Схоже НВІДІЯ не оцінили мої маніпуляції) :D
спойлер
Зображення
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как же летит время. Ещё совсем не давно выбирал между 660 и 660ти :weep:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Matumba92: 13.10.2021 07:46Как же летит время. Ещё совсем не давно выбирал между 660 и 660ти
А прикинь как мне обидно, имея вполне бодрый для моих задач даже в стоке i7-5960x, узнать что для вин11 он уже не годен и его пора менять. Процу-то всего 7 лет
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MessiaH: 13.10.2021 09:36
Matumba92: 13.10.2021 07:46Как же летит время. Ещё совсем не давно выбирал между 660 и 660ти
А прикинь как мне обидно, имея вполне бодрый для моих задач даже в стоке i7-5960x, узнать что для вин11 он уже не годен и его пора менять. Процу-то всего 7 лет
Забавно как всех владельцев 2011v3 и 1151 прокатили с поддержкой винды. А ведь процессорам типа 7700K и 6800K еще не исполнилось 5 лет :facepalm:
GipeR
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

у меня с этим драйвером игры вылетали прям с перезагрузкой системы, откатил назад, стало всё нормально.
Відповісти