Обзор Far Cry 6. Карибская песочница

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Yalg: 12.10.2021 18:26 А вот горящая трава была классной фичей на то время.
Это классно в теории. На практике механики друг с другом не особо сочетаются. Да, горит трава, а толку? Да, можно отстреливать стебли у растений и что это дает?
Зато серо-ржавая цветовая гамма это боль для глаз. Как и респавнящиеся аванпосты, заедающие стволы, сломанная механика РПГ, заряд которого может как угодно петлять. А еще в принципе отсутствие как такового сюжета.
Я не знаю, что в этой игре можно любить. Для "классных" механик есть демки, тот же Crysis 3 и лягушка. А играем мы все таки в игры.
JCDenton
Member

Повідомлення

alexS123
В те времена отличные Ghost Recon'ы, без обязательного ползания на корточках, выходили для любителей реализма.
С того времени игры и стали массово адаптировать под консоли, потому что целится в пикселя там не интересно от слова совсем,
а на скупердяйском ПК-дворянстве далеко не уедешь.
TerryCone
Member

Повідомлення

Убейсофт просто обязаны были сделать римейк/ремастер/переиздание/редукс/легендари/анниверсари/миллениум/столетиум/голд-платинум-титаниум-иридиум эдишон первой части Фаркрая просто для того, чтобы на оверах был повод сотням комментаторов написать, что: "задолбали ремастерами, пилите новое!", "ремастер дорого стоит, подожду 1295% скидку", "оптимизация - гамно, перепройду оригинал", "графика в ремастере почти как в оригинале, но требования вырасли в разы; почему?!" и т. п. :lol: Хотя... Постойте: в 6й части ведь тоже ничего нового не запилили? :spy: :laugh:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

TerryCone: 16.10.2021 08:52Постойте: в 6й части ведь тоже ничего нового не запилили?
Глобально - ничего. Поэтому думал раньше новогодних скидок даже не парится, но эпик решил подогнать разовый купон на 300 грн за
Вы получили купон в благодарность за подключение к Epic Games с помощью адреса электронной почты.
, что это значит я ваще не знаю ибо в лесу был, но как итог Far Cry 6 за 23,31 долларов, думаю примерно столько DLC юбиков под громкими названиями новых полноценных игр ассасинов и фар краев как раз и стоят :gigi:
TerryCone
Member

Повідомлення

Alligator
Хмм, неплохо)) Гораздо лучше, чем цены аля "2к-гейминг" :D
Truchmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Цікаво, а де її можна придбати із офф-лайновою активацією, яка коштує в межах 80-90 грн? Притому звичайно не наразиться на шахраїв?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Truchmann: 15.11.2021 00:12 Цікаво, а де її можна придбати із офф-лайновою активацією, яка коштує в межах 80-90 грн? Притому звичайно не наразиться на шахраїв?
ммм, ніде?
Truchmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Alligator
Москалі продавали, але я залишив вихідні данні на комп'ютері вдома. Ціна була 92 грн на наші із оффлайновою активацією. Зараз в гостях у товариша, котрий хоче узяти.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Truchmann: 15.11.2021 00:22 Alligator
Москалі продавали, але я залишив вихідні данні на комп'ютері вдома. Ціна була 92 грн на наші із оффлайновою активацією. Зараз в гостях у товариша, котрий хоче узяти.
Если речь об аккаунтах .плей то к примеру тут
Truchmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Alligator
Я щойно знайшов тут за 249 рубелів:
https://denuvo.net/goods/far-cry-6-ulti ... ktivaciya/
https://denuvo.net/goods/far-cry-6-ulti ... %AD%90top/
http://denuvo.piratbit.fun/topic/374799/
але Ваша гіперпосилання дає за 199 рубелів відсотків на 20 дешевше
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вполне годный шутанчик вышел
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MessiaH: 08.12.2021 05:41 Вполне годный шутанчик вышел
о чем ты? Начиная с New Dawn серия FC это уже какое-то инклюзивное рпг от первого лица, с лайфбарами, левелингом врагов и прочей инклюзивностью :laugh:
Відповісти