Nvidia дарит покупателям компьютеров с графикой GeForce RTX 3000 игру Marvel’s Guardians of the Galaxy

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Founded
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nvidia дарит покупателям компьютеров с графикой GeForce RTX 3000 игру Marvel’s Guardians of the Galaxy

Купи автомобиль и получи бутылку пива в подарок.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Раньше, что АМД, что Нвидиа раздавали игры за покупку карточек, а сейчас только за покупку готовых решений. Это что ю майнеры не продавали ключи, на разных площадках?)
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

3070ti = 1000$
себестоимость изделия 500$
500$ за игру? :gigi:
спасибо, не нужно
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра с разряда и даром не надо :laugh:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

А вот это уже интересная новость, ищем на plati.ru
AntiochusDaGreat
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

kolio: 06.10.2021 11:04 3070ti = 1000$
себестоимость изделия 500$
500$ за игру? :gigi:
спасибо, не нужно
А как ты себестоимость посчитал?
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Пхахах,значит купить у "официальных" барыг условную 3070 за 45000 грн чтоб получить игру в подарок ценой в 30 баксов.

Или поискать и купить 3070 за 35000 грн(если горит) и купить игру за 30 баксов,думаю выбор очевиден.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kolio: 06.10.2021 11:04себестоимость изделия 500$
скорей 150$, если говорить за производство...
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

вместо тысячи слов
:lol: :facepalm:
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хуанг издевается над геймерами. Ну это то понятно, они не покупают столько видеокарт как майнеры. То недозащиту от майнинга выпустил, теперь раздает дешевую игру к видеокартам за 3000уе.
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AntiochusDaGreat: 06.10.2021 11:15 А как ты себестоимость посчитал?
А на больше она не тянет. Вот как посчитал. Суть думаю всем дошла
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Я уж было подумал грешным делом-ВСЕМ владельцам видеокарт независимо от того когда купили-в подарок ключ,а они сборки оверпрайснутые толкают,ахаха.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Founded: 06.10.2021 10:39Купи автомобиль и получи бутылку пива в подарок.
безалкогольного! а за хорошим уже в магазин сами извольте... так и с игрой, дарят при покупке видеокарты абы какую, что бы при желании играть дальше уже сами могли купить что нравится...
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

За текущую цену видеокарт нужно к ним впридачу пол-Steam-а игр давать, и ранний доступ к GTA 6 :laugh:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

n+gibat[]r
отпускная цена вендорами учитывает только одну и то спустя долгое время, как по мне, то лучше бы ваучер в стим на 20 или 60 баксов давали... а за остальными желаемыми плюшками это уже к дистибьютерам и прочим продавцам...
gfester
Member

Повідомлення

Нормальный баер. :super:
rasallom
Member

Повідомлення

За такие цены на видеокарты они должны, пардон, 4лен сосать покупателям... Видеокарточка по цене 2х топ тв - это бред
JIEXArus
Member

Повідомлення

kolio: 06.10.2021 11:04 3070ti = 1000$
себестоимость изделия 500$
500$ за игру? :gigi:
спасибо, не нужно
Сейчас почти все покупают готовые системники или ноуты, если прям очень хочется поиграть на ПК, да и цены на них как и до криптобума. Те - нет ни какой переплаты, от слова совсем.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JIEXArus
:up:
в Европе были конфиги с 3060 или 3060Ти за 900 или 1050евро вполне не плохие как для старта.
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JIEXArus: 06.10.2021 20:07 Сейчас почти все покупают готовые системники или ноуты, если прям очень хочется поиграть на ПК, да и цены на них как и до криптобума. Те - нет ни какой переплаты, от слова совсем.
да, кстати я тоже видел такие предложения при готовом ПК. Аж удивился :) Но мне лично те конфигурации не понравились.
Відповісти